перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Lada Vesta в кузове универсал вышла на финишную прямую

Гость
18 июля 2016, 12:04
Выглядит вполне достойно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2016, 12:02
Универсал, это уже интересно. Так как по мне лично седаны не удобны, то очень приятная новость. Интересует цена.
Гость
18 июля 2016, 15:10
Искруля тоже сначала выглядел достойно, особенно экстерьер, а как сошел с конвейера, сюрпризам не было предела
Гость
18 июля 2016, 15:34
Как вы ласково хрея называете)
Гость
18 июля 2016, 16:08
Не гони, Х-рей идынтичен прототипу, не путать с концептом Х-рей, там другой класс в обще. И веста 1:1 как прототип
Гость
18 июля 2016, 16:17
Гость
18 июля 2016, 16:08
Не гони, Х-рей идынтичен прототипу, не путать с концептом Х-рей, там другой класс в обще. И веста 1:1 как прототип
странно что 4 метровый Гольф 4 это гольф класс а 4.5 метровая Веста нет
Гость
19 июля 2016, 02:27
А какое авто в тесте Авторевю не дотянуло даже до старта (!)? Веста или X-Ray? Чегой-то мне такая машина такого прославленного бренда как-то... не очень...
Гость
19 июля 2016, 09:28
хрей , но там проблема пустячная была
Гость
19 июля 2016, 23:37
Гость
19 июля 2016, 09:28
хрей , но там проблема пустячная была
Я уж лучше опять Тойоту новую возьму.
Гость
20 июля 2016, 10:32
Гость
19 июля 2016, 23:37
Я уж лучше опять Тойоту новую возьму.
короллу за 1млн.200т.р. ?
18 июля 2016, 14:17
Выглядить очень неплохо, главное чтобы вместо робота нормальный автомат поставили
Гость
18 июля 2016, 16:37
на худой конец сменить коробку в роботе со старой вазовской на новую либо на ниссановскую коробку!
Гость
18 июля 2016, 17:29
Гость
18 июля 2016, 16:37
на худой конец сменить коробку в роботе со старой вазовской на новую либо на ниссановскую коробку!
В весте не вазовская коробка сейчас ставится, а реношная.
Гость
19 июля 2016, 02:19
И другой кузов. И движок. И шильдик.
Гость
18 июля 2016, 18:30
Если его до конвейера доведут именно таким, то... почему бы и нет?
Гость
19 июля 2016, 00:04
если б все модели выглядели так же как и на обложках глянцевых журналов...
Гость
18 июля 2016, 14:54
Мини Ауди Q7 ))) Вполне добротно, только это видимо комплектация Cross! Видел фото без черных арок, уже смотрится не так!
Гость
21 июля 2016, 00:43
Ладно, по большому счету, все это - ерунда. Ни я, ни кто-либо другой из моего круга общения на любую Ладу, даже X-Ray, а уж тем более на Ладу - универсал, конечно, и не взглянем, даже если это и несправедливо. Мы просто из Лад уже давно выросли; планка качества, надежности, безопасности, комфорта и престижа у нас теперь повыше. На новости о Ладах мы теперь смотрим для забавы и ерничества, это понятно. Интереснее другое. Ходят слухи, что в свои юбилейные 2016-2020 годы АвтоВАЗ выпустит ремейк легендарной "копейки" (!). Внешне - как оригинал, но со всеми, какие удастся впихнуть, современными опциями. При этом внутри будут принципиально аналоговые приборы, VHS-видеодвойка и часы, а снаружи - увеличение размеров в масштабе 1:1,2, штампованные стальные диски 16 дюймов и все детали экстерьера - из латуни, либо хромированные. Тираж - ограниченный, несколько сот экземпляров. Цена - ерундовая, в пределах полутора лимонов. Вот ЭТО я в память о наших "классиках", о молодости нашей, взял бы...
Гость
21 июля 2016, 13:29
что за круг общения такой? копейку любите опять же... заднеприводные что ли?)))
Гость
21 июля 2016, 22:18
Гость
21 июля 2016, 13:29
что за круг общения такой? копейку любите опять же... заднеприводные что ли?)))
Человек судит о других обычно по себе, своей меркой.
Гость
22 июля 2016, 23:51
Гость
21 июля 2016, 13:29
что за круг общения такой? копейку любите опять же... заднеприводные что ли?)))
Во времена нашей молодости, сынок, заднеприводными были только автомобили.
Гость
19 июля 2016, 02:32
Нужен чистый автомат! Продам Мицубиси и сразу пересяду на эту весту!
Гость
19 июля 2016, 09:29
нужна новая НЕ 8-ная коробка!
Гость
18 июля 2016, 16:29
лучше бы лифтбэк запилили вместо салуна "Седан Peugeot 206 — специальная разработка для рынков развивающихся стран на базе европейского хетчбэка" вот какая у нас страна получается
Гость
18 июля 2016, 16:39
движок 1.8 и механика будут в комплектации?
20 июля 2016, 10:37
Без Бу опять все скатится в болото. Опять новую модель будут выпускать раз в 20 лет.
Гость
22 июля 2016, 20:48
сегодня обозревал сие чудо. микровен какой то. дизайн очень спорный, мне совсем не показался. китайцы и то интереснее выглядят, да и стоят тоже
Гость
19 июля 2016, 23:38
Лада?! Это нам не надо!
Гость
20 июля 2016, 11:40
что ты за д.ебил такой?В каждой статье о Тазах, твой идиотский "каламбур".Уже сил нет читать, ты что 3 класса закончил?
Гость
20 июля 2016, 17:14
Гость
20 июля 2016, 11:40
что ты за д.ебил такой?В каждой статье о Тазах, твой идиотский "каламбур".Уже сил нет читать, ты что 3 класса закончил?
Ты сердишься - значит, ты не прав!
Гость
18 июля 2016, 16:56
на картинке красиво, в салоне увидел аж затошнило
Гость
19 июля 2016, 09:25
в каком салоне можно увидеть весту кросс??? сказочник
Гость
20 июля 2016, 23:52
В наше время лады для серьезных взрослых людей уже не актуальны.
18 июля 2016, 18:02
Да какой это универсал? Это какой то лифт..., хетч...... стрейч..... Как хотите назовите, но это НЕ универсал. Мне нравится слово - кабриолет, все стёкла опускаешь и кабриолет ведь, почти.
Гость
19 июля 2016, 09:27
ты о чем вообще? про фото прототипа универсала в камуфляжной окраске на мэил.ру? или про фото весты кросс под заголовком?