24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 июл 2016 в 15:41

В 2011 году купил новую Нексию. Думал по-езжу года 3-4 и что-то по-лучше возьму...раскатал губу.чувствую что еще лет 5 буду на ней ездить минимум, ибо жить становится все тяжелее и тяжелее.Спасибо партии родной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 01:30

мы их душили-душили, душили-душили!.. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 03:56

Откатились на 20 лет назад! И это не кризис. Это аппетиты буржуев, грабящих людей в стране под названием Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 10:26

Можно подумать ,что всем россиянам так грустно от такой потери. Да большинство об этих моделях понятия не имело. Скатертью дорога, помахали ручкой и даже не прослезились. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 11:58

Уходят модели низкобюджетные от которых нет прибыли. Всего то закон бизнеса. Например продав инфинити по эквиваленту прибыли надо продать 20 цивиков например. Выгодней привезти мерседес чем например опель астру. Каддилак же не ушел а ушли низко бюджетные Шевроле и опель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 18:11

А я буду голосовать за Путина и его Единую Россию. Считаю только благодаря нашему президенту ,мы увидели все эти авто .И честно говоря ,жизнь то стала при нём Лучше и Веселее .Голосуем за Путина ,Друзья !!!Скоро выборы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 20:23

согласен одну Гранд Витару жаль. остальные мыльницы сродни приорам и вестам. как тяжело было расставаться с теми крузаками, 200 это уже не заменил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 21:34

сх-5 мазда намного интереснее

Гость
22 июл 2016 в 21:45

Из каждого утюга трындят, что россиянам нужны седаны,бла-бла-бла... Попробуйте купить универсал! Манагеры Планеты,Регинаса не сговариваясь говорят,что вагоны улетают как горячие пирожки! Замкнутый круг получается, сначала зазомбировали с седанами,а потом они стоят с салонах,не знают как бы их втюхать. Я вот озаботился новым а/м в кузове универсал до млн, а их нет! Фокус,Сид и Ай30-всё! Выбор, прямо скажем, невелик.

ОТВЕТИТЬ
Гугусик
23 июл 2016 в 01:50

Ушли не марки машин- ушла социальная прослойка, ушла уверенность в будующем

Гость
23 июл 2016 в 13:09

Теперь активно "впаривают" Весту и Икс-рэй от ВАЗа по космическим ценам. Может и неплохие модели, но цена сильно завышена.

23 июл 2016 в 16:45

а вот у меня есть газель и сузуки витара.ни разу не пожалел о приобретении.автомобиль не роскошь,у каждого своё предназначение,кому работать,а кому ж.пу возить...и ещё,устройство содержать надо,не забывайте

Гость
25 июл 2016 в 12:37

А у меня нет машины и судя по росту валюты никогда не будет. Если хоть какую то работу выше 15 тысяч получу буду очень рад, не знаю чем буду питаться зимой, к финансам пришел писец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:42

совсем абарзели. им же по телевизору и в газетах пишут, что средняя зарплата растет. что дно кризиса пройдено еще в прошлом году. сам вова сказал. а эти все чемто недовольны. явно пятая колонна. ничего. щас ради безопасности поднимут цены в 2 раза на связь, вот тогда они счастьем и проникнуться.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 июл 2016 в 18:09

Жалко новую шкоду Фабию, Фиат Гран Пунто - компактные, надежные и экономичные машинки. предыдущая Фабия на ТО обходится дешевле Калины, а до 90-100 тыс.км вообще не требует запчастей, даже тормозные колодки родные ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 19:26

А зачем тут всякие иногородние свои коменты вываливают? У нас в Челябинске на 1100 000 населения приходится 420 000 личных автомобилей. Сейчас машины нет только у ленивого. Народ привык покупать новые машинки каждые 3-5 лет, но придется напречься и менять через 7-10 лет. Ну уж потерпите - не всё сразу. На " Меринок" не накопили - покатайтесь на " Приоре".

Загрузка...