ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

20 июл 2016 в 16:38

Никаких денег никакой дочери этот человек не выплатит независимо от решений судов и прочего. Это только чтобы время потянуть и чтобы все забылось. На словах он Лев Толстой...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 июл 2016 в 16:43

Надо же, разбил ВАЗ, пересел на Шевроле. Неплохо наверное зарабатывает "простой работяга"! Ещё и остаётся время пьяным ездить.

Гость
20 июл 2016 в 16:50

Единая Россия, давай, оплачивай штраф, защищай в суде. Нашли, блин, героя.
P.S. по-моему он опасен для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:01

виновника ДТП, который уже имел два грубейших нарушения ПДД (о лишении прав предпочел умалчивать), начинают оправдывать и защищать различные общественные деятели и политики.

я из этой ... одно не понял - так что - теперь на красный можно ездить и ещё защитники находятся.

Гость
20 июл 2016 в 17:14

А теперь-то чо уж? Теперь терять нечего кроме миллионного долга.

Тоже челябинец
20 июл 2016 в 17:23

Почему никто не хочет решать главную проблему, из которой столько грустных последствий?

Почему никто не хочет повернуть общественное мнение против алкогольных традиций и "пацанства" и прочего наследия Советской Власти?

Эти 2 недостатка по сей день являются нормой и даже пафосом у нарушителей закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:26

Что за бред про почку? Кому нужна его старая пропитая почка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:28

Теперь единоросы пусть дальше продвигают бедолагу. Кроме выплаты долга, своим председателем изберут или кто у них за главного.

ОТВЕТИТЬ

Хочется крикнуть только одно : Люди не покупайте у него почку! Сопьётесь.

666
20 июл 2016 в 17:49

Chevrolet то наверно с собранных денег на почку купил? А теперь какой орган будет продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:19

даааааааа

А я бы тряхонул его серьезно
20 июл 2016 в 18:43

на счет того, с кем и за сколько он договорился, для того, чтобы его вот так вот взяли, да и поймали. И чего это он от освидетельствования то отказался? Может и не был реально пьян, а чисто по бумагам?
Дело тут скорее тёмное, чем ясное.
Как по мне, так это ответка, либо Аристова, либо Юревича, ЯдРу.
Ну вот такой вот я дебил

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:55

Я сначала переживал на счет него А сейчас думаю что пусть почку продает. Горбатого могила только исправит.

ОТВЕТИТЬ
саня
20 июл 2016 в 19:10

*** года ему статуэтку надо вручить))))

гость
20 июл 2016 в 19:11

Господин Неверов из ЕД рекомендовал Кантимирову вступление в ЕД ,выдадут ему мандат неприкосновенности. И все, можно будет ежедневно в пьяном,наркотическом состоянии летать по городу. Сбивать хоть Ролсы хоть любую попавшуюся на пути машину .ребенка. старушку и т д. Единоросы они такие справидлива отчаянные ............ На том и стоим.

20 июл 2016 в 20:36

погодите,раньше не озвучивалось что он был пьян.как страховая выплатила 300 тр. если водила был под мухой.чето не вяжется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 21:53

Теперь две почки продаст и расплатится со всеми. А печень его никому не нужна. Как и мозги. Ибо- пропитое.

Гость
20 июл 2016 в 22:05

А в принципе, парнягу нужно реально наказать по всем его правонарушениям, как всех, без отмазок ер и т.п. Пускай еще лет 20 поработает на Аристова, а за это время глядишь и еще где-то влетит....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 22:22

Вот читаю и думаю,а почему Аристов должен его прощать?и почему кинулись собирать бабки и привлекать все юридические силы на его защиту?да ,сумма для него не реальная,но башкой надо думать когда за руль садишся а не задницей!!!вот ни сколько не жалко!!!

20 июл 2016 в 23:13

нет ума, да еще раз нет. А сестра жалела его, мол не достиг высот то таких как хозяин ройса, понятно теперь почему...

Игорь Владимирович
21 июл 2016 в 00:11

Как-то странно... Вроде писали, что он вообще время ДТП с Ройсом был в состоянии алкогольного опьянения... Почему его тогда не лишили права управления т.с.?кто-то, где-то приверает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 04:07

ну что типичный молодой работяга и ведет себя типично

Гость
21 июл 2016 в 07:59

суровый челябинский мужик

Анна
21 июл 2016 в 08:06

Пол года мужик хорошим был, а тут прям чуть ли не убийцей выставили, злостным нарушителям. Провокация какая то. У нас высокие лица на остановках народ сшибают и остаются не судимыми, штрафами обходятся. У мужика просто денег нет на хорошую репутация, а у Аристова видимо есть, раз такую пропаганду мужику устроил.

ОТВЕТИТЬ
Махх74
21 июл 2016 в 09:33

Понравилась фраза в статье:
"Пожалуй, еще ни один челябинец не прожил этот год настолько увлекательно."
))))))

Гость
21 июл 2016 в 09:43

а кто владелец шевроле ? он ведь доверил управление человеку в нетрезвом состоянии - ему тоже лишение.

Гость
21 июл 2016 в 09:54

У нас гишники подставляют на раз два! И покрывают их все! От их начальника до судей!
Так что веры вам нет господа гаишники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 09:59

Посадить такого "водилу"! Что за ур0д!

Анна
21 июл 2016 в 10:00

Дело в том что человек который ездит на такой дорогушей машине и не страхуя ее соответственно заранее подставляет всех остальных людей. И совершенно не обязательно проезжать на красный свет можно просто ее слегка поцарапать (на дороге может быть всякое) и что сразу должен миллион??? Сейчас идет компания "Обеляем олигарха который травит весь Челябинск"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 10:35

Как говорил Ленин: «Ищи того, кому это выгодно»
Узнать бы с кем бухал этот наш горемыка) Наверняка были незнакомые ранее люди. Создали повод, выпили, до машины провели, гайцев оперативно подключили - всё, готово. Гениальный ход, если это идея команды Ролсройсера) Честь обелена/спасена.
Блин как хочется иногда знать подробности подковёрных игр... Наверняка ведь.... или всё-таки совпадение?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:34

Аристов нас каждый день травит. В городе уже дышать нечем, скоро с нас еще и компенсацию потребует, за то что вдыхали и вдыхаем выбросы с завода. С каждого по почке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 12:56

Что теперь скажете защитники Владислава Кантемирова ?
Это человек такой которому плевать на ПДД , сначало на красный , потом пьяный за рулем , а если покапатся то вероятней всего у него принцип такой так ездить ....
А вы еще его жалеете .... ладно он хоть трупов на дороге не наделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:25

ну что вы такие злые, ну апшибся маненько, выпил литруху водки на двоих, но ведь ехал почти ровно! А теперь Вам всем придется сбрасываться на штраф, от вас же не убудет, а человеку приятно

21 июл 2016 в 15:42

это он с горя сел за руль бухой.простить и понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:50

таких быдло-сбродов нужно лишать пожизненно, а не бабло ему собирать,,,

21 июл 2016 в 17:01

Аристову веры нет. Слова дал потом забрал. Никогда не пойду в магазин ариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 17:21

Пора ему в ЕдРо вступать, избираться в госдуму пока не поздно. Иначе пропадёт человек.

Гость
22 июл 2016 в 00:48

Наказать по полной. Извините,других слов нет!!!

Гость
23 июл 2016 в 12:58

Это всего лишь инструмент в борьбе за власть юревич с аристовым что то делить не могут