28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 июл 2016 в 10:19

В китайце АвтоЛеди :-) а на встречу АвтоСэр на Приоре :-)

Гость
21 июл 2016 в 10:35

У меня такая же ситуация была на заре получения водительских прав, как у китайца. Конечно, не от большого ума и опыта. С тех пор обгоняю очень аккуратно, но до сих пор удивляюсь, как тогда прокатило, потому что, когда мне летят в лоб по моей полосе, торможу и смещаюсь вправо

Александр
21 июл 2016 в 10:37

че за даму на чери закусились то??? бабка на калине по двору вваливаладай дороги... и в результате ребенок в больнице.... сама пожила. а малыша чуть не угробила.... Дай Бог выздоровления ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 10:48

Лучше всякого мужика разрулила ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:32

все живы, значит всё правильно сделала

Гость
21 июл 2016 в 11:53

Уважаемые дамы и господа! За сутки зарегистрировано 103 ДТП, в которых 4 человека получили повреждения! 103, Карл и ни одного с участием мотосредств!! и никто не поднимает кипиш, что автомобили опасные средства, нужно их запрещать, ужесточать и т.д! Если же один несчастный скутерист будет ехать по своей полосе и его заденет машина, то тут же начинается вой, что задолбали проклятые мотоциклисты. Так о чем я вообще... Товарищи, если вы уже взялись учить людей, как жить и водить ТС, то будьте объективны и нечего за одних "впрягаться", а других "гнобить"! Либо же тогда в лицо говорите, что Вас не устраивает, а не на новостном портале в анонимных комментариях! Уверен 99% не наберутся смелости говорить это в лицо!

21 июл 2016 в 13:18

на калине тормозной след великоват для езды по дворам скорость должна быть меньше не не не слыхали говорят женщины тем более старые. А на чери вообще молодец после вылета на встречку она еще на своей полосе чуть другую машину не скинула. Я бы не пустил на бочину плевать, а ей охоту отобъет так делать.

Гость
21 июл 2016 в 15:09

Если бы был за рулем кто-то мужского пола, интересно какие были бы комментарии? Часто управляют авто "особи мужского пола" , управляют-громко сказано! Так ".удят" на дорогах, что эта дама --ещё цветочки. Женщин, часто называют "курами", "тупыми" (это самые нежные высказывания), есть факт, что они более осторожные и поэтому долго "тупят" когда зеленый, по 15 минут стоят с поворотником, боясь уже это сделать (повернуть), но аварий, где за рулем женщина, в десятки раз меньше, особенно со смертельным исходом- и это тоже факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:21

За Юревича!

Гость
21 июл 2016 в 16:42

Что за трасса? Жаль гос. номер китайца не разборчив.

Гость
21 июл 2016 в 23:02

новичкам!!!при обгоне большегруза выбирайте пониженую передачу 3 максимум 4 и тогда время на маневр будет сокращено,а не то что некоторые едут на 5-ой и на ней и обгоняют.

Гость
22 июл 2016 в 10:43

всё очень плохо получилось и обгон и выход из ситуации, причина не в этом, эта дорога вообще страх на каждом километре, узко и очень много машин, пора бы уже и построить нормальную трассу, это посыл нашим РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!!

28 июл 2016 в 23:48

Никогда не сворачиваю со своей полосы . Пусть будет лобовое мне пофиг , но я буду прав и страховку получу или я или жена.