перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Президент АВТОВАЗа пожаловался на дороговизну «Лад»

Гость
21 июля 2016, 13:45
к концу года больше чем уверен снова подымут цену и про это заявление о дороговизны и не вспомнят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 19:34
не поднимет потому что конце года мы будем ещё беднее
Гость
21 июля 2016, 13:19
за гранту красная цена 270 тысяч.
Гость
21 июля 2016, 13:46
В максималке, да.
Гость
21 июля 2016, 14:20
Много, 220 максимум
Гость
21 июля 2016, 15:40
Много, могли бы и за 50 предлагать, а лучше за 30, как велосипед. Вот спрос был бы. А они, дураки, не понимают. Просят за нее какие-то нереальные суммы.
Гость
21 июля 2016, 12:16
директор автоваза первым понял что тазы не стоят таких денег?Еще бы до чинуш и до дилеров это дошло.
Гость
21 июля 2016, 15:41
не нравится - не покупай. Причем тут чинуши и дилеры? У всех своя работа.
Гость
24 июля 2016, 22:41
Гость
21 июля 2016, 15:41
не нравится - не покупай. Причем тут чинуши и дилеры? У всех своя работа.
Не нравится - не покупай! Это - давний неофициальный девиз АвтоВАЗа...
Гость
21 июля 2016, 14:14
Ну всё, капец, сломал всю систему! Когда цены снизят, куплю Ладу курей. :)
Гость
21 июля 2016, 15:41
вообще то речь только о старых моделях
Гость
21 июля 2016, 22:37
заметьте он сказал о снижении себе стоимости на 10%, к продажной цене это не относится
Гость
22 июля 2016, 00:28
надо не говорить прописные истины, а делать реальной цену, а то открыл секрет известный всем
Гость
21 июля 2016, 13:21
В Америке (если поискать) за нынешнюю стоимость Весты можно купить настоящий (восстановленный) MuscleCar Нас "доят" как хотят, а мы еще и "мычим" при этом... Курс рубля, курс рубля...
Гость
21 июля 2016, 13:52
да ладно) не смеши мои ботинки!!! в Америке можно купить авто за 1000, но это будет ведро дырявое, с поездкой в одну сторону!
Гость
21 июля 2016, 14:49
езжай в америку
Гость
21 июля 2016, 15:37
"мы русские не обманываем друг друга" (с) очень доходчиво показана в этом фильме покупка настоящего авто в америке
Гость
24 июля 2016, 22:47
Ну, а как, Коля, ты хотел?! Творения вверенного тебе автогиганта настолько безопасны, комфортны, надежны, престижны, да просто любимы народом (бренд-то известный!), что дешево они стоить в принципе не могут - извини уж, не всем это доступно. Катайся пока на своем дешевеньком Мерседесе AMG, копи потихоньку.
Гость
21 июля 2016, 13:22
"особенно что касается бюджетных моделей" т.е. их просто перестали покупать и руководство решило раз уж все равно снижать цены на морально устаревшие авто то сделаем это с пафосом!
Гость
22 июля 2016, 01:34
а пан Ге Мун обеспокоен этим вопросом?!.
Гость
22 июля 2016, 07:03
Он уже махнул на это рукой.
Гость
22 июля 2016, 16:04
Минусуют явно школьники либо люди не далёкого ума которые не разбираются в технической части , ну или всякие менеджеры )) Ведь правда технологически Веста морально устарела, ведь новая оболочка и старая техническая часть не даст того эффекта которого от неё ждут, ведь надо быть глупым человеком что бы купить это ведрище за 700-750тыс ))
Гость
22 июля 2016, 17:20
Веста единственный продукт дважды автомобильного который похвалил Сан Саныч
Гость
23 июля 2016, 15:21
Вы когда авто покупаете спрашиваете какие схемы используются в бортовом компьютере ну или из какого материала выполнен блок цилиндров? Большинство покупателей волнует что бы выглядела эстетично (как внутри так и с наружи) и не ломалась, а остальное вторично и субъективно. Так что автоваз на правильном пути.
Гость
23 июля 2016, 22:24
Гость
23 июля 2016, 15:21
Вы когда авто покупаете спрашиваете какие схемы используются в бортовом компьютере ну или из какого материала выполнен блок цилиндров? Большинство покупателей волнует что бы выглядела эстетично (как внутри так и с наружи) и не ломалась, а остальное вторично и субъективно. Так что автоваз на правильном пути.
Не, серьезным людям его поделки не нужны.
Гость
25 июля 2016, 13:02
автовазу долго не простят их творений надо повышать качество автомобилей а не их продажное количество и не будет столько негатива
Гость
25 июля 2016, 21:39
Точно! Пусть четко знают свое место и ближайшие 20 лет поставляют свои поделки в развивающиеся страны Африки и Южной Америки, набираются опыта. Потом, может, и простим.
Гость
21 июля 2016, 22:30
Ну, даже до ВАЗ-менеджеров дошло.
Гость
21 июля 2016, 18:47
За это ведро 700? Они там че курят то, за эти деньги можно наиболее технически совершенную машину купить ))
Гость
22 июля 2016, 06:28
Лада?! И даром не надо!!!
Гость
22 июля 2016, 17:20
Дацун даром взял бы