Авто Утки остановили движение машин

Утки остановили движение машин

Необычную картину увидели автомобилисты на перекрестке по улице Труда в Челябинске. Несколько пенсионерок помогали уткам перейти дорогу. Примечательно, что двигались пернатые по пешеходному переходу, правда, на запрещающий сигнал светофора. Водители остановились, чтобы пропустить забавное семейство.

За прошедшие сутки в Челябинске было зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил ранения.

Вечером 21 июля на пересечении Свердловского тракта и улицы Черкасской автомобиль Toyota Corolla сбил 82-летнюю пенсионерку. По сообщению полиции, женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у пострадавшей различные травмы и отправили ее на амбулаторное лечение.

20 июля на автодороге, ведущей от поселка Красное поле в сторону западного обхода Челябинска, перевернулся трактор МТЗ-80. По словам очевидцев, водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

1 из 2

ГИБДД выйдет ловить пьяных

22 июля в Челябинске пройдет специальное мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Экипажи ДПС проведут массовую проверку транспортных средств. В 2016 году в нашем городе зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых виновниками были нетрезвые водители.

Фото: Фото предоставлены компанией «ЭВАКУАТОР+», видео пользователя Михаила Трахтенберга/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления