Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юристы оспорят размер ущерба за разбитый Rolls-Royce»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
1 авг 2016 в 20:23

Единую Россию не смущает, что их подзащитный пьяный за рулём ездит???

Гость
1 авг 2016 в 18:26

у него еще и паспорт просрочен был

Гоша
1 авг 2016 в 19:27

Прав лишен, паспорт просрочен... Что ещё мы узнаем про нашего "героя-летчика"?

Гость
1 авг 2016 в 22:31

Обращение ко всем тем, кто защищает того, кто в нарушил правила ! Хорошо что этого нарушителя остановила машина Аристова , пусть благодарит Бога, если бы на его пути не оказалось этой машины,то он, проехав еще несколько метров, на той скорости, задавил бы еще и людей, тогда бы ему еще и сидеть бы, лет эдак десять-двенадцать ! Он должен благодарить и в ноги кланяться ,что так всё благополучно для него обернулось и закончилось.

Жека
2 авг 2016 в 11:54

Я считаю что таких Д.....В которые ездят пьяными без прав с просроченным паспортом на красный запрещающий знак светофора , нужно изолировать от общества ( на месте крепкого Rolls-Royce могла бы очутится менее крепкая машина с малолетними детьми в салоне и ситуация была бы на много плачевней) и тогда бы что ?? люди бы то же собирали деньги через всякие фонды что бы помочь ему компенсировать ущерб пострадавших , адвокаты так яро бы его то защищали ????

Гость
1 авг 2016 в 21:10

Аристов может вначале и хотел не предъявлять иск к синеботу этому,но узнав поближе Кантемирова,правильно сделал,что передумал.

1 авг 2016 в 18:39

Какбудно у Аристова с антипом нет хороших юристов.

Гость
2 авг 2016 в 00:11

Мдаа.. Пиар, пиар, и еще раз - пиар. Данное заключение не будет приобщено к материалам дела, и не будет рассматриваться как доказательство по делу, поскольку ответчик в первой инстанции данное, либо какое-то другое/ходатайство о назначении судебной экспертизы не заявлял. Доводы Ответчика о том, что не мог заключить договор из-за просроченного паспорта также не является уважительной причиной. В силу этого - решение без изменения, жалоба - без удовлетворения

стас
2 авг 2016 в 01:33

Арте просто пиариться на этом деле ( и автомобиль не редкий а Г..... настоящее старый! посмотрите сколько он стоит в Москве, и сразу всё понятно станет, у нас на дорогах и дороже тачки ездят.

Гость
2 авг 2016 в 11:31

Да сколько можно,всякие ездят нарушают правила дорожного движения,колечат, ладно машину а людей убивают,так его еще и оправдывают.Что же дальше будет.

2 авг 2016 в 12:22

Какой странный тип! Паспорт просрочен, дочь оказалась сыном. Вся история оооооочень мутная!

Гость
1 авг 2016 в 19:47

Ну и тип попался, гоняет на красный, гоняет пьяным за рулем даже после той аварии, да еще и паспорт просрочен. Проучить такого безответственного надо, чтобы впредь башкой думал!!!

Гость
1 авг 2016 в 19:26

Доказательства представляются в суд первой инстанции. Интересно посмотреть, как юристы, которые этого не знают будут вести это дело. Все кончится банальным пиаром этих самых юристов и не более... А потом еще будут говорить , что суд не хороший и т.п.

Гость
2 авг 2016 в 10:48

Омерзительное впечатление от всех участников этой истории. Один на камеру давал обещания, а потом передумал под красивым предлогом. Другой злостный нарушитель, который за руль может сесть под градусом или проехать на красный светофор. Не зря они встретились, два неприятных человека.

Гость
2 авг 2016 в 10:56

История как с покемонами. простой пиар. нарушителя пдд ни в коем случае не оправдываю, тем более после последних событий. Но и шумиху из по сути обычного дтп делать не стоит.

2 авг 2016 в 19:29

Интересно, а кто уверен что он платить будет?
Таким людям что три рубля, что три лимона, всё равно не отдаст.

3 авг 2016 в 11:08

По мне, так и правильно по заслугам получает этот "терпила". Не фиг летать та своих "тазах" зимой на красный через перекресток. Такие "водятлы" за рулем как он, калечат детей и людей. Из-за них стоят по нескольку авто разбитых на перекрестках. Из-за того, что такая вот прокладка, между рулем и сидением захотела быстро проехать через перекресток, и ему пофиг, что люди пошли на зеленый, движение авто начали - ему надо безмозглому проехать. Вод прав лишен, паспорт просрочен - явная "ушлепина". Еще корчит из себя патриота. Да так и надо тебе.

Гость
1 авг 2016 в 18:10

Давно пора им аппетиты убавить.И насчитать крупные штрафы за то что экологию поганят.

Не важно кто из них кого
1 авг 2016 в 20:23

Важно чтобы и тех, и других было как можно меньше. Не удивительно что их судьба связала - эти двое созданы друг для друга.

орел
1 авг 2016 в 20:48

Пиар

Гость
2 авг 2016 в 12:25

скоро защитнички начнут собирать деньги на оплату судебной экспертизы, гыыгыгыгы

Гость
2 авг 2016 в 13:45

Щас водителю таза ещё за ремонт жугулей насчитают и героем назовут

4 авг 2016 в 06:57

Хорошие адвокаты у Едра, такие обычно только ещё бесплатные бывают, мне такого выделяли, сидела на суде, слушала, а все заявления и ходатайства я сама подавала.

1 авг 2016 в 21:10

Аристов-святой, руки прочь от святого человека

Юрист
2 авг 2016 в 15:04

Как просроченный паспорт влияет на заключение договора?
Кантемиров без паспорта недееспособным стал?

Гость
1 авг 2016 в 20:58

жаль что ролс крепкий

Гость
2 авг 2016 в 07:44

Арестова посадить на трубу ЧМК, пусть подышит, через 1 минуту, завод отключат:) С такими деньгами пользу людям делать нужно, например за свой счет газоны красивые делать и обслуживать, плакаты социальные в городе размещать "Не мусорить" и т.п. и вообще построить новый экологичный завод за городом, а этот снести, а он нашим национальным богатством пользуется, мол я налоги плачу, так вот ЭТОГО МАЛО. По поводу ДТП, виновник конечно должен нести наказание, но в данном случае можно сделать исключение, тем более что раз Заявился сначала что простит, а потом передумал, за слова к ОТВЕТУ.

Гость
2 авг 2016 в 10:19

Что-то мне это всё навевает мысль на не очень хороший политический ход. Сначала видимо хотели Мишу приплести, вроде после встречи с Сашей. Но потом почитали комменты, поняли, что не ту машинку выбрали, да и само по себе всё не продумано вышло. Перевели в простую аварию и обычный пиар. Эту аварию муссировать можно до бесконечности, как только возникает необходимость, раз и вспомнили.

Ника
2 авг 2016 в 13:19

Видимо пришло время, сталкивает жизнь небожителей без разбора на материальные их блага. Одинаковые по сути люди что тот , что другой. Безответственны.

Гость
2 авг 2016 в 22:39

Аристов- святой? вы что люди вообще ничего не знаете. его свинокомплексы заполонили челябинскую область, в частности увельский район. достойные очистные за 500 млн. рублей он поставить не может, а на ролс ройс бабло есть конечно. в результате очистные жимой перемерзли и все свинокомплексы возят навоз, жижу на все близлежащие поля. в итоге в конце июля 2016 с дождями промыло эту фигню в Южноуральское водохранилище, вся рыба всплыла, а самое главное весь город Южноуральск, Пласт, Увелка, остались без воды. ей даже умываться запретили. а вы говорите святой!!!!!!!!!!!!!!!!дурдом. и на трубу ЧМК обязательно его. дышим в челике таблицей менделеева каждый день, потом у каждого 2 рак в 45-55 лет. святой человек))))

Гость
3 авг 2016 в 13:56

Да! Аристов-*святоша*! Правда,его никто не уважает! Да и не за что! Он самоутверждается за счет здоровья челябинцев! Позор ему и наше презрение!