29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 авг 2016 в 20:37

для пополнения бюджета с последующей возможностью датирования банковской сферы (как самой убыточной, ведь много неплательщиков) предлагаю ввести обязательное страхование недвижимого имущества.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 20:38

А может просто продать авто кредитное и купить авто по достатку, без кредита. Неужели в авто за 2 млн. сиденье мягче и руль круглее!?

ОТВЕТИТЬ
CALLектор банка
3 авг 2016 в 20:45

да както слабо долговой портфель по автокредитам растет, работать мало с чем остается постепенно

Гость
4 авг 2016 в 00:29

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Гость
4 авг 2016 в 08:47

попросил у банка кредит 200 т.р., банк сказал хорошо но дам я тебе только 120 т.р. и при условии что ты оформиш страховку за 45 т.р. и дам я тебе под 20 %. на мой вопрос банк а ты не где не о..ел? Банк сказал нет, у меня большие риски, я вынужден страховаться от несчастных случаев, брать залоги чтобы гарантировать возврат.
теперь когда я читаю данную статью мне интересно это плачь по банкам у которых данная сумма гарантирована залогами и страховками или по заемщикам которым эту сумму нужно вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 08:56

Мда, сколько идиотов то. Живут как в песне Высоцкого "Вась, я такую же хочу". Что самое "прикольное", так это то, что многие платят за авто 15-19 р. в месяц, но живут с родителями, ипотеку боятся. Прально, на работе же не знают, где и с кем он (она) живет, зато все видят тачку его. И он морально удовлетворен, со стороны все думают, что жизнь у него удалась. Мы вот с женой не испугались ипотеку в свое время. Уже практически выплатили. Но ездим на старом японце. Зато есть что детям оставить, квартира лучше кредитной машины. Не спорю, много таких, кто и за авто и за квартиру платят, молодцы, крутятся. Но все же идиотов, о которых написано выше - большинство.

ОТВЕТИТЬ
Kickass
4 авг 2016 в 09:21

А причем здесь государство? Ходите пешком, а то куда не глянь - машина в кредит, квартиры нет, новый айфон, одеть нечего, в голове пустота.

Что называется - крутизна из-под ногтей
4 авг 2016 в 09:37

Мозгов нет, способностей нет, умения нет и машины скоро не будет, либо разобьют, либо заберут за долги.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:03

машина это временное средство передвижения,но не которые думают что покупают её один раз и на всю жизнь,и думают она всегда будет как новая.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:29

Надо брать если дают-навязывают! А платить это как карта ляжет... Государь и иже с ним ограбил своих поданных и не считает это преступлением,а премьер в наглую говорит идите и паситесь пока трава зеленая....

Гость
4 авг 2016 в 12:14

понабрали ведер воздух тольго гадят!

Гость
4 авг 2016 в 12:20

Да уж, не сладко, могут, не могут платить, а платить по долгам придется, накопится может столько и машину и квартиру отдать придется и довольствуйся соц. минимумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:18

в каком банке дают без первоночалке кто знает?подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:23

Вот и покупай после такого свежую машину с рук.

Гость
4 авг 2016 в 13:43

езжу на Солярисе,купил за налик за 600 тыщ.Жена,2 детей.Строю дом в деревне,живу в трешке на северке.Друг взял в кредит БМВ Х3,живет с мамой,в разводе сам, больше нечего нет.Но при этом на дороге все думают что я в кредитах по уши а друг мой хозяин жизни)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:06

В Магадане что уже на праворульки кредитуются? Дожили..

Гость
4 авг 2016 в 16:10

Я знаю одного человека 32 года от роду, который живёт с семьёй у родителей в их же частном доме , и родители же платят за его кредитную камри)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 00:54

\\\\Количество просроченных автокредитов за квартал выросло на 1% (2 тыс. шт.) до 196 тыс. шт. или 14,2%
Путем несложного подсчета получается, что в Челябинкой области 1,38 млн автокредитов?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 04:55

КРЕДИТЫ-ИДИ ТЫ

Гостья
6 окт 2016 в 19:13

Обнаглевшие банки сами людей загоняют в непомерные долги. Мы машину брали по необходимости, платеж 10500 в месяц, платить бежали впереди трусов, но в январе допустили просрочку, а в феврале заплатили вдвойне. Так с меня знаете сколько потребовали за месячную просрочку??? 11000 с копейками, больше месячного платежа! Алтайский банк-чтоб ему провалиться.