26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

9 авг 2016 в 20:08

"Инспектора с радарами стали вне закона" - правильно писать "инспекторЫ"! граматеи, откуда вас таких понабрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 20:13

Нужно везде ставить парные камеры! И будут все ехать положенные 90/110 км.

экс нарушитель
9 авг 2016 в 23:06

честно говоря ниодна тренога не уходит от антирадара. зато ручным бинаром в кустах меня два раза ловили. я рад, хотя больше года езжу по правилам в городе и на трассе. не нарушайте и не будет проблем!

ОТВЕТИТЬ
Sar
9 авг 2016 в 23:26

Сегодня ехал в Екат и на посту у Кашино заметил нововведения. Теперь вместо знаков 70 и 50 (перед камерами на стелле) стоит знак "рекомендуемая скорость 70" и больше ничего, а радар на трехножке возле самого поста гаи отсутствовал, как собственно и сама трехножка. Там дорога вниз идет и можно невольно набрать скорость. Однажды так и получилось, не отследил и случайно набрал скорость 72 км (видимо, заслушался "Радиолу" - любимое радио в Свердловской области): тут же остановили и оформили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 00:05

Все верно пишет автомобилист Олег Семенов, как стояли с ручными радарами- нечего не изменилось. Видимо берут неграмотностью водителей и наличкой.

10 авг 2016 в 02:52

два месяца назад запретили а мы только узнали когда гаищники уже денег намутили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 08:36

Теперь появилось много извращенцев с радарами треногами Крис, в народе называются "крысами",стоят гражданские и закрывают тряпочками номера своих машин, почему? Работенка блин, сидеть целый день в машине ,на одном месте,караулить "крысу",на завод их отправить. Изменился смысл жизни-нужно кого-нибудь нахлобучить,и делать ничего не надо

тостер
10 авг 2016 в 08:44

была новость месяц назад, кто-то до верховного суда дошел и отсудил у гайшников штраф за треногу. позиция суда - даже если тренога, то должен быть заранее выставлен знак, что ведется видеофиксация нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Вездесущий
10 авг 2016 в 08:50

Эээх, Лучше бы инспекторов сделали вне закона. Мне кажется они забыли о своем предназначении. Вот как найти скрывшегося после ДТП черта, они не могут, видите ли он простой человек как и все, только с ксивой, стволом и служебными обязанностями. а вот если фары забыл включить или лампочка в стоп сигнале сгорела, вот тогда они тут как тут с протокольчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 09:12

и телефоны у них отобрать у всех чтоб на рабочем месте не разговаривали.мутят там чтот то

Гость
10 авг 2016 в 09:26

палочка крутится - лавешечка мутится )

МАЙОР
10 авг 2016 в 10:22

Езжу 200 всегда, использую рваный стиль езды

Гоша
10 авг 2016 в 10:34

По Троицкому тракту в сторону Южноуральска и в обратную сторону постоянно стоят на трассе с ручными радарами.

Хех
10 авг 2016 в 10:39

Ну да, в сторону Кременкуля стоят бедные сиротки на ведровере, дверь вечно водительская на распашку, а с боку треного заныкана. Работают люди в поте лица своего. Бизнес, ничего личного.

Гость
10 авг 2016 в 13:20

Ранее много говорили о том, что недопустимо инспектору с радаром прятаться в кустах и вот запретили ручные радары совсем... А чем отличается радар на треноге от инспектора в кустах? Я ЗА безопасность на дороге, которая обеспечивается хорошими дорогами, с разметкой, развязками, освещенностью и отсутствием пьяных водителей!!! Так вот эти треноги ?!... Они ведь стоят не там где аварийность повышенная, а там где можно подловить за невольное превышение!... Реальный отъем денег у населения!... Власти бы думать как экономику поднимать, что б благосостояние народа их выбравшего росло и от этого бюджет бы пополнялся!... Так нет!... Проще придумать, как отнять у народа!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:22

"Бублики делают рублики, значит все ништяк." Хорошая песня, актуальная.

Гость
10 авг 2016 в 13:34

скоро тренога станет выгодней нефтяной вышки. кто знает где их продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:37

Песня про гаи(мурзилки инт).

По треногам
10 авг 2016 в 13:56

На Коммерсанте в новостях пишут, что их бьют по всей стране. Ставят частники, безо всяких ТУ, как попало. Погрешности огромные. Народ просто разбивает эти камеры или заодно лупит этих чудаков на букву м

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 14:08

что все так переживают за спрятанные треноги? то, что прячут это да, нарушение, а что едете 90+ (ну или с погрешностью 110+) - это не нарушение? не лучше ли не нарушать, чтобы потом не говорить, какие плохие люди, на штраф как крысы намотали.

ОТВЕТИТЬ
Слоняра
10 авг 2016 в 14:39

Как же я рад, что у меня есть радар-детектор! Сколько раз он меня уже спасал, не пересчитать! (я не гоняю, но около 120 по трассе то езжу, в городе около 80) Ездил по М5 4 раза за 1200 км в одну сторону, так ни одного штрафа не привез!!! тьфу-тьфу!! Хотя Башкирия, Самарская область полностью усыпаны в камерах и треногах... Вы мне, господа, лучше вот что подскажите... КАКОГО ОВОЩА ПРИ ПОДЪЕЗДЕ К ЧЕЛЯБИНСКУ НОЧЬЮ СТОЯТ ЭТИ УТЫРКИ "РОСТЕЛЕКОМОВСКИЕ" С ТРЕНОГАМИ???? РАЗВЕ НОЧЬЮ ЭТО ПРАВОМЕРНО???? Кстати тоже радар-детектор выручил!

ОТВЕТИТЬ
Дед
10 авг 2016 в 15:57

Сообщите адрес фирмы, настраивающей видеонаблюдение в загородном доме под Чебаркулем? Только не на треноге.

Гость
10 авг 2016 в 16:50

Чувствуется, что скоро функции ГАИ будут выполнять частные конторы.

Гость
10 авг 2016 в 17:38

Крис Треногов

Гость
10 авг 2016 в 17:41

Если не будет крисов, Вы все поубиваетесь придурки. Пожалейте родных и ездите нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:48

Соблюдайте скоростной режим, и эти триножники сами уйдут с дорог, хотите испортить им статистику? Соблюдайте скоростной режим. Пользуюсь яндекс навигатором там все места отмечены, скоро по области будем ездить как по улице Университетская набережная, красота ни кто ни кого не обгоняет не подрезает все едут 60 - 65 км./ч.

Загрузка...