21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

19 авг 2016 в 15:17

Молодец пареньт. А полиции надо найти этого удода.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:22

Агрессивный дебил, мл.ть.. Чуть что так сразу биту в руки.... Герой хр.нов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:22

Быдло общество. Найти и наказать. А остальным гражданам на заметку. Будут бить также останетесь один.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:23

Пиндосы навязывают нам стукачество и малодушие. Правильно было бы подойти и попросить уехать, а не снимать на камеру и жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
19 авг 2016 в 15:26

Страна стукачей и кляузников....сознательность он проявил....так подошёл бы и попросил уехать. Боже, во что превратилась Россия-матушка!?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:29

Кровищи то, кровищи в конце - на весь экран!!!

Ужс...

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Мавлютович
19 авг 2016 в 15:30

Народ мельчает. Мужик бы словами объяснил - мол нарушаешь, отъедь. А тут "проявил сознательность". Тьфу. Приучают граждан стучать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:31

Конфликт раздут на ровном месте. Аварийка включена же была? Какие вопросы еще? Может машина у человека сломалась. Эти общественники скоро в квартиры наверное будут через окна заглядывать. Не оправдываю "девушку-нарушителя", но что-то на Красной этого борца за правду не видно? В сухом остатке: "агрессивному человеку" ничего не за это не будет (как бы красочно возможные последствия не расписывал адвокат), водитель спокойно постояла и уехала, "борец за правду" выступил в роли жертвы, журналисты написали статью. Все получили то, чего добивались и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем скрывать лицо?!?! Народ должен знать героя в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем браться за биту, если ты все равно ничего ей делать не будешь!?

ОТВЕТИТЬ
КЭП
19 авг 2016 в 15:35

п 12.4 не нарушен, производилась высадка а затем посадка пассажира, и то, что какое-то муйло скачет с камерой и снимает тебя и твой авто вполне себе не вызовет улыбку у снимаемого.

ОТВЕТИТЬ
Нормально?
19 авг 2016 в 15:38

Это получается что если кого-нибудь не дай Бог убивают то коммерсанты не будут вызывать полицейских? Ну тогда давай не будем помогать им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:39

а чё лицо то заретушировали ? побоялись показать героя ?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 авг 2016 в 15:44

Вот побольше бы таких сознательных граждан, как автор ролика, может и был бы порядок на дорогах. Ну надо тебе остановиться на остановке, дождаться кого-то, все понятно, ну можно хотя-бы чуть отъехать подальше, 50 метров пройти уже лень. Вот из-за таких ... на остановках общественному транспорту встать негде. Раз уж видишь что снимают, ну ТЫ ЖЕ НЕ ПРАВ, возьми да отъедь, разве сложно. Нет, лучше я его битой поколочу, а не дай Бог бы убил человека или серьезные травмы нанес, и сиди потом, тем более на видео все есть. Андрей Филатов, очень надеюсь вы добьетесь справедливости, и этого ... накажут, вы молодец!

Гость
19 авг 2016 в 15:45

Чем слабее ботаник тем круче вооружается. Зачем ему бита в машине?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2016 в 15:46

Номер авто обнародуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:52

Мужики молодые как бабы себя ведут. надо же какой сознательный пешеход- начал снимать на видео чтобы потом передать кому следует. я бы на месте автомобилиста также бы поступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:53

парень обычное челябинское б..ло. ставлю 100 к 1 что на С.Ковалева он бы не кинулся, а ботиночки ему от пыли еще протер.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2016 в 15:54

Цепь у хамла дороже его ведра на колёсах - по любому отжал у кого нибудь!
PS: Наглость и уверенность в безнаказанности у местных маргиналов зашкаливает, конечно! Прохожих винить глупо - кто захочет связываться с таким кабаном да ещё и с битой? А вот сотрудники салона связи - редкостные мр.зи! Что им мешало нажать тревожную кнопку?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 авг 2016 в 15:56

Типичный стукач!!! Его мало в детском садике гнобили, вот он теперь и шарится по улицам со смартфоном , приключений ищет .
Плохой двуногий индивидуум .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:56

Интересно, если бы пострадавший достал травмат, после того как обидчик вынул биту, и выстрелил бы в него, то за кого круче взялась бы полиция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:58

В убогой стране убогие люди))

ОТВЕТИТЬ
Том
19 авг 2016 в 16:02

Этому дармоеду - стукачу со смартфоном больше нечем заняться ? Бездельник - тунеядец ! Ненавижу таких .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:07

Не знают,как еще деньги автомобилистов оторвать как бы для государства,еще эти жмурики...доносцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:09

Как ни крути, Челябинск - быдло-городок.
Комментарии к статье лучше любых аргументов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:19

когда огнестрел легализуют, а.....за пару лет 90% вот таких тварей безмозглых на кладбищах-бы прописалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:20

А если подошел и попросил отъехать то что этот имбицил за биту бы не схватился,надо отбирать биты и ху----ть ими их хозяев.А вообще народ просто ОХ----ЕЛ,что пешие, что автомобилисты,всем друг на друга на.рать.

Гость
19 авг 2016 в 16:21

Я сам водитель, но таких уродов, которые на остановке общ.транспорта паркуются ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:24

ПОЧЕМУ ЛИЦО ЭТОГО ЖИВОТНОГО СПРЯТАЛИ???

Гость
19 авг 2016 в 16:30

читайте ПДД, где общественный транспорт (маршрутное такси это коммерческий вид транспорта с которого наши депутаты кормятся), которому авто создаёт помеху? на видео не видно, я-бы и сам этому фильмоделу накидал полные карманы карамелек. с битой, да, чувак переборщил видимо перед телкой крутым хотел казаться, теперь если найдут хулиганку точно впаяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:31

товарищ в полосатом купальнике какая то нервный, ещё и палку с собой носит. Был бы мужиком, то не мешал бы другим а припарковался дальше, места там больше чем достаточно.

Гость
19 авг 2016 в 16:31

Чтоб снимать такое надо как минимум пистолет при себе иметь, чтоб можно было такого неадеквата легко успокоить демонстрацией оружия в кобуре на поясе.

Гость
19 авг 2016 в 16:33

парень с битой ХИЛЯК, такого плевком перешибить можно, видимо оператор еще хилее раз так дал себя унизить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:34

он попросил не снимать его, можно было просто сказать-хорошо я удаляю., и удалил бы при нем..снимать без разрешения конечно можно...но если человек заметил камеру и попросил удалить, то удалить нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:36

стукач он всегда стукач, на кого бы он не стучал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:37

красная пелена в конце - это барабанщику выпустили кишки?

Вася
19 авг 2016 в 16:40

А зачем лицо "замазали"?? Мы должны знать своих "героев"!

Гость
19 авг 2016 в 16:59

уморил!!!!! +++++++++++++

Гость
19 авг 2016 в 17:02

Не понял, а почему рыло этого питекантропа скрыто от возмущённой общественности? Неправильно! "Красавчега" в студию - так, чисто поржать.

Денис
19 авг 2016 в 17:03

Маленькая пакость этот андрей филатов. на видео это авто не мешает ни кому, а уж темболее филатову. нет ни единого автобуса, он бы лучше снимал кто и как ездят на этих автобусах и маршрутках. когда-нибудь он поймет это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:04

Сотрудникам салона за вызов охраны по тревожной кнопке (не ментов) дадут по шапке, как за ложный вызов, Сотрудники салона могли бы продать парню новый телефон с новой симкой

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:07

Россиян начнут штрафовать за отказ от доносов. С соответствующей инициативой выступил замруководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по региону Владимир Фомин. По его мнению, нередко граждане умалчивают факты о готовящихся или совершённых преступлениях, руководствуясь аморальными, корыстными мотивами или опасаясь последствий.
Изменения предлагается внести в ст. 316 УК РФ («Укрывательство преступлений»), в частности дополнив её пунктом об ответственности за «не обещанное укрывательство». В качестве наказания за нарушение нормы могут выступить штраф или обязательные работы. При этом родителей Фомин предложил обязать доносить друг на друга в случае нарушения прав детей.
Парламентарии одобрили инициативу замглавы управления единогласно.
Ну как вам, господа, вкатывает?

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ
19 авг 2016 в 17:08

ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ, останавливать одну машину за другой без причины они запросто, с вертухана. А вот ловить таких нарушителей это хлопотно и денег не добавит в карман и протоколов для отчета
З.ы. видео с физиономией и номером на youtube название или ссылку в комменты

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 авг 2016 в 17:10

Как продал Горбачев нас Американцам так все пошла деградация общества...вот кстати с юбилее вас общество.

Robin
19 авг 2016 в 17:13

Какой пакостливый и трусливый бейсболист в полосатой майке. Не признал, за какую команду он выступает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:14

А свидетелей и не будет. Вконтакте бы сказали, а лично....

19 авг 2016 в 17:14

Зачем он биту взял, ведь не нарушил ничего,не помешал ни одному автобусу, троллейбусу или трамваю, они у нас так редко ходят, что можно оставлять машину на остановке и без аварийки. Меня больше бесят те водятлы которые на полосе машину оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 17:17

Правильно,что чувак ему битой зарядил.Гражданские права говорите,так это чудо с телефоном не там свои гражданские права показывает.То,что водитель остановился на остановке,конечно плохо,но то чудо с телефоном пусть какого-нибудь модного приспособленца снимет и добьется чтобы его оштрафовали,тогда респект и уважуха.А так посмотрел,что тачка не дорогая,дай думает отличусь,прям павлик морозов.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:19

ЧТЗ уже третий день отличается подобными новостями, быдло район!

Юрист
19 авг 2016 в 17:25

Что за адвокат, который не знает, что ст. 116 УК РФ нет уже в том понимании, она осталось только если преступление совершено по отношению к близким родственникам, а если нет то теперь это административное наказание ст. 6.1.1. КоАП РФ...
Очень странные сотрудники сотовой связи которые не могут вызвать да же полицию, а так же граждане которые все видят и молчат, вот по этому и происходит всякое на улицах и дорогах, я конечно не призываю как в Сталинские времена писать доносы на всех, но все же когда на ваших глазах происходит подобное реагировать надо.

Гость
19 авг 2016 в 17:37

А номер зачем замазали?

Загрузка...