23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

22 авг 2016 в 08:22

И почему лица, номера машины все скрывают? Таких героев надо знать в лицо!!!!

22 авг 2016 в 08:58

Да таких м..в с битами надо сажать сразу просто за перевозку биты в авто

стасян
22 авг 2016 в 09:05

такой клоун,побежал за битой номер тачки видно лицо тоже, потом будет сидеть ныть я не хотел проститееееееееееее!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2016 в 09:10

С битой конечно отморозь(даже просто потому что биту возит - лошок) , но с телефоном человек страшнее ! Это ГНИЛОЙ человек !
Не хочу в своем кругу общения иметь такого человека !!!

Гость
22 авг 2016 в 09:13

Быдло!!!!

Гость
22 авг 2016 в 09:32

Андрей сел в подошедшее на остановку маршрутное такси

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/201431890247680.html#comments/cc355f101-337e-44af-b7fc-1a5103b7c536/page/6

А свою поездку на маршрутке он тоже на видео заснял? По-любому там нарушений побольше, чем стоянка девушки на остановке

Гость
22 авг 2016 в 09:32

Адвокат не в курсе, что ст. 116 декриминализировали. Вот от таких советчиков и защитников люди страдают не меньше чем от главного героя видео. Не удачный пиар вышел. "Укротитель липовый"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 09:39

Ну господа поборники за справедливость, еще есть желающие поснимать нарушения на телефон и потом получить по моське???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 09:41

Смотрите Мальцева, арт подготовка!

Михаил
22 авг 2016 в 09:43

Два . один на камеру снимает потому что смелости не хватает подойти и сделать замечание, а у второго не хватило смелости с ним без биты поговорить. А стукачество и вправду до добра не доведет.

Гость
22 авг 2016 в 10:17

Ваша свобода и права заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека. С фига ли вы решили, что какие-то особенные и все вас должны обходить/объезжать/ждать? Есть правила и они для всех едины. И не надо бредней про поломку. Поведение быка - как признание вины. Когда человек что-то нарушает, то у него душонка трясется. Если ничего не нарушал, ему бы поровну было. Все элементарно.

Гость
22 авг 2016 в 10:50

Полосатый как баба себя повел - за палку схватился

Гость
22 авг 2016 в 11:42

Судя по отзывам аудитория, терпилы.

ЧТЗ нормальный р-н
22 авг 2016 в 12:00

Чувак с битой конечно перегнул и должен за это понести ответственность. НО каждый имеет право на частную жизнь и если тебя просят не снимать, значит надо убрать и стереть запись. Стоит с аварийкой машина, следовательно не может продолжать движение по разным причинам от технических до состояния здоровья водителя, а на остановке потому что это самое ближайшее, относительно безопасное место. Ждет помощь. Сознательный гражданин, если он сознательный, а не хочет просто засветиться в СМИ, должен подойти и спросить причину, может там водитель один ехал и ему нужна помощь (скорую вызвать). Далее если все путем, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ гражданин указывает на не правильную парковку в вежливой форме, и предлагает сменить место локации данного авто. Уверен, что такого СОЗНАТЕЛЬНОГО гражданина никто никогда никуда не пошлет и битами бить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 12:15

ну вообще-то, правильно было бы назвать статью "бита против стукача"

Гость
22 авг 2016 в 12:39

Андрей Филатов........
и здесь он сует свой нос
на каждом мероприятии (хорошее или плохое) он снимает, так как делать ему больше нечего
мерзкий тип

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
22 авг 2016 в 12:41

Водила нексии обычный гоп, с соответствующим интеллектом и стилем одежды. Сидел в сторонке на кортах, выбежал и включил быка))

22 авг 2016 в 13:05

останавливаться можно на расстоянии 15 метров от знака остановки (ПДД). а если бы паренек попросил, то точно в тыкву получил бы.

Гоша
22 авг 2016 в 13:11

Я кстати на видео увидел только, как автор снимает на телефон улицу. К машине он не подбегал, снимая крупным планом номера и салон автомобиля. Тогда вообще непонятно, с чего это гопник подбежал к нему такой недовольный? Похоже что просто местное быдло.

Евгений
22 авг 2016 в 13:20

С битой может ситуация боком выйти самому агрессору, если попадется на какого нибудь более менее опытного и психологически подготовленного бойца. Дело в том, что большинство людей используют биту для психологического воздействия - запугивают. И в случае, если "боец" покалечит "психоагрессора", то боец может быть даже полностью оправдан - самооборона, типа. А для физического воздействия подойдет любая палка, а лучше литая лопата (я ее обязательно с собой вожу, только не для драк), никаких преимуществ у биты нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 13:27

Был бы зарулем бугай какой-нибудь, в жизни он не начал снимать. А тут сразу борец за справедливость нашелся. Нормальный бы парень подошел и сказал - девушка, переставьте машину - чтобы не мешала общественному транспорту, сделал бы хорошее дело. А так с какой целью была его съемка? Чтобы она так и стояла создавала помехи, а потом ей через неделю постановление пришло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 14:03

Зачем было лезть?Вот сами лезут, то копают что то, то пишут всякие статьи про чиновников, а потом жалуются!Живите спокойно, никуда не лезьте!Все будет ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 14:19

обращайся в полицию и не бойся!

История из жизни:
Стоит такое быдло с аварийкой в зоне знака остановка и стоянка запрещена.
Рядом ДПСник останавливается и сообщает, что здесь запрещена остановка.
Быдло отвечает, я типо сломался, че гирлянду мою не видишь?
ДПСник ему отвечает, передайте права и техпаспорт, будет оформлять протокол за не выставленный знак аварийной остановки. Сумма 1500 руб.
Тут же быдло выбежал из автомобилия выставлять знак. Поставил. В 2 метрах от бампера.
ДПСник ему говорит 15 метров минимум... быдло снова побежало сдвигать знак.

з.ы. в итоге ДПСники еще долго тролили быдло... вся история закончилась тем что быдло село и уехало, забыв забрать с собой знак аварийной остановки

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 авг 2016 в 14:28

Посадка и высадка пассажиров на остановке разрешена не более 5 минут, насколько я помню. И если авто не мешал общественному транспорту, то уважаемые пешеходы, если Вы хотите проявлять данного рода инициативу, то будьте так добры выучите ПДД.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 15:04

"Мужчина работает над составлением заявления". Мудила он. если так надо, то не заявление бы писал а человеку бы по хорошему сказал отъехать и сделал бы замечание, а он просто зассал ему в глаза сказать. плохо что не вломили ему еще нормально. Начинаем стучать на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 авг 2016 в 15:53

Фиг с ним с этим оператором и с бейсболистом тоже. Оба не правы. Кого я больше считаю опасным для общества? Наверное оператора. Ведь именно благодаря таким как он, однажды в России начнут забирать детей у родителей, за шлепок по жопе в магазине. Как в тех "цивилизованных" странах, про которые тут много пишут. Андрей Филатов ведь первый побежит с криками я все видел, я все заснял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:57

Если уже забрал телефон так удалил бы запись и вернул трубу правдорубу, зачем бить, ломать.
а машина помешала за всё время единственной маршрутке, которая наверное не раз мешала всем остальным участникам движения)

Гость
22 авг 2016 в 20:59

Да здравствует стукачество, во всем мире друг на друга стучат, если больше ни чего не могут

ОТВЕТИТЬ
просто обратиться к быдлу-что будет
23 авг 2016 в 22:16

Многие пишут -стучать нельзя, плохо, гнилой человек, надо обращаться напрямую к нарушителям, если что не так.
А мне, знаете ли, жизнь дорога.
подумаю, стоит ли на рожон лезть, народ то у нас местами неадекватный, а я не на зоне родилась, драться не умею.
в Кременкуле у нашей знакомой муж-священник. Сделал замечание-вежливо-Сам-в подъезде двум парням, которые курили под дверью. Его так отдубасили, что выхаживали в реанимации. Комментарии еще будет? Или все же с подобным д***мом пусть разбираются специально обученные люди, которые за это получают деньги?

Гость
29 авг 2016 в 13:51

В общем водятел попал.