24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

Пиндосы навязывают нам стукачество и малодушие. Правильно было бы подойти и попросить уехать, а не снимать на камеру и жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
19 авг 2016 в 15:26

Страна стукачей и кляузников....сознательность он проявил....так подошёл бы и попросил уехать. Боже, во что превратилась Россия-матушка!?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:29

Кровищи то, кровищи в конце - на весь экран!!!

Ужс...

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Мавлютович
19 авг 2016 в 15:30

Народ мельчает. Мужик бы словами объяснил - мол нарушаешь, отъедь. А тут "проявил сознательность". Тьфу. Приучают граждан стучать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:31

Конфликт раздут на ровном месте. Аварийка включена же была? Какие вопросы еще? Может машина у человека сломалась. Эти общественники скоро в квартиры наверное будут через окна заглядывать. Не оправдываю "девушку-нарушителя", но что-то на Красной этого борца за правду не видно? В сухом остатке: "агрессивному человеку" ничего не за это не будет (как бы красочно возможные последствия не расписывал адвокат), водитель спокойно постояла и уехала, "борец за правду" выступил в роли жертвы, журналисты написали статью. Все получили то, чего добивались и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем скрывать лицо?!?! Народ должен знать героя в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем браться за биту, если ты все равно ничего ей делать не будешь!?

ОТВЕТИТЬ
КЭП
19 авг 2016 в 15:35

п 12.4 не нарушен, производилась высадка а затем посадка пассажира, и то, что какое-то муйло скачет с камерой и снимает тебя и твой авто вполне себе не вызовет улыбку у снимаемого.

ОТВЕТИТЬ
Нормально?
19 авг 2016 в 15:38

Это получается что если кого-нибудь не дай Бог убивают то коммерсанты не будут вызывать полицейских? Ну тогда давай не будем помогать им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:39

а чё лицо то заретушировали ? побоялись показать героя ?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 авг 2016 в 15:44

Вот побольше бы таких сознательных граждан, как автор ролика, может и был бы порядок на дорогах. Ну надо тебе остановиться на остановке, дождаться кого-то, все понятно, ну можно хотя-бы чуть отъехать подальше, 50 метров пройти уже лень. Вот из-за таких ... на остановках общественному транспорту встать негде. Раз уж видишь что снимают, ну ТЫ ЖЕ НЕ ПРАВ, возьми да отъедь, разве сложно. Нет, лучше я его битой поколочу, а не дай Бог бы убил человека или серьезные травмы нанес, и сиди потом, тем более на видео все есть. Андрей Филатов, очень надеюсь вы добьетесь справедливости, и этого ... накажут, вы молодец!

Гость
19 авг 2016 в 15:45

Чем слабее ботаник тем круче вооружается. Зачем ему бита в машине?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2016 в 15:46

Номер авто обнародуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:52

Мужики молодые как бабы себя ведут. надо же какой сознательный пешеход- начал снимать на видео чтобы потом передать кому следует. я бы на месте автомобилиста также бы поступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:53

парень обычное челябинское б..ло. ставлю 100 к 1 что на С.Ковалева он бы не кинулся, а ботиночки ему от пыли еще протер.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2016 в 15:54

Цепь у хамла дороже его ведра на колёсах - по любому отжал у кого нибудь!
PS: Наглость и уверенность в безнаказанности у местных маргиналов зашкаливает, конечно! Прохожих винить глупо - кто захочет связываться с таким кабаном да ещё и с битой? А вот сотрудники салона связи - редкостные мр.зи! Что им мешало нажать тревожную кнопку?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 авг 2016 в 15:56

Типичный стукач!!! Его мало в детском садике гнобили, вот он теперь и шарится по улицам со смартфоном , приключений ищет .
Плохой двуногий индивидуум .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:56

Интересно, если бы пострадавший достал травмат, после того как обидчик вынул биту, и выстрелил бы в него, то за кого круче взялась бы полиция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:58

В убогой стране убогие люди))

ОТВЕТИТЬ
Том
19 авг 2016 в 16:02

Этому дармоеду - стукачу со смартфоном больше нечем заняться ? Бездельник - тунеядец ! Ненавижу таких .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:07

Не знают,как еще деньги автомобилистов оторвать как бы для государства,еще эти жмурики...доносцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:09

Как ни крути, Челябинск - быдло-городок.
Комментарии к статье лучше любых аргументов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:19

когда огнестрел легализуют, а.....за пару лет 90% вот таких тварей безмозглых на кладбищах-бы прописалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:20

А если подошел и попросил отъехать то что этот имбицил за биту бы не схватился,надо отбирать биты и ху----ть ими их хозяев.А вообще народ просто ОХ----ЕЛ,что пешие, что автомобилисты,всем друг на друга на.рать.

Гость
19 авг 2016 в 16:21

Я сам водитель, но таких уродов, которые на остановке общ.транспорта паркуются ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:24

ПОЧЕМУ ЛИЦО ЭТОГО ЖИВОТНОГО СПРЯТАЛИ???

Гость
19 авг 2016 в 16:30

читайте ПДД, где общественный транспорт (маршрутное такси это коммерческий вид транспорта с которого наши депутаты кормятся), которому авто создаёт помеху? на видео не видно, я-бы и сам этому фильмоделу накидал полные карманы карамелек. с битой, да, чувак переборщил видимо перед телкой крутым хотел казаться, теперь если найдут хулиганку точно впаяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:31

товарищ в полосатом купальнике какая то нервный, ещё и палку с собой носит. Был бы мужиком, то не мешал бы другим а припарковался дальше, места там больше чем достаточно.

Гость
19 авг 2016 в 16:31

Чтоб снимать такое надо как минимум пистолет при себе иметь, чтоб можно было такого неадеквата легко успокоить демонстрацией оружия в кобуре на поясе.

Гость
19 авг 2016 в 16:33

парень с битой ХИЛЯК, такого плевком перешибить можно, видимо оператор еще хилее раз так дал себя унизить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:34

он попросил не снимать его, можно было просто сказать-хорошо я удаляю., и удалил бы при нем..снимать без разрешения конечно можно...но если человек заметил камеру и попросил удалить, то удалить нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:36

стукач он всегда стукач, на кого бы он не стучал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:37

красная пелена в конце - это барабанщику выпустили кишки?

Вася
19 авг 2016 в 16:40

А зачем лицо "замазали"?? Мы должны знать своих "героев"!

Гость
19 авг 2016 в 16:59

уморил!!!!! +++++++++++++

Гость
19 авг 2016 в 17:02

Не понял, а почему рыло этого питекантропа скрыто от возмущённой общественности? Неправильно! "Красавчега" в студию - так, чисто поржать.

Денис
19 авг 2016 в 17:03

Маленькая пакость этот андрей филатов. на видео это авто не мешает ни кому, а уж темболее филатову. нет ни единого автобуса, он бы лучше снимал кто и как ездят на этих автобусах и маршрутках. когда-нибудь он поймет это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:04

Сотрудникам салона за вызов охраны по тревожной кнопке (не ментов) дадут по шапке, как за ложный вызов, Сотрудники салона могли бы продать парню новый телефон с новой симкой

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:07

Россиян начнут штрафовать за отказ от доносов. С соответствующей инициативой выступил замруководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по региону Владимир Фомин. По его мнению, нередко граждане умалчивают факты о готовящихся или совершённых преступлениях, руководствуясь аморальными, корыстными мотивами или опасаясь последствий.
Изменения предлагается внести в ст. 316 УК РФ («Укрывательство преступлений»), в частности дополнив её пунктом об ответственности за «не обещанное укрывательство». В качестве наказания за нарушение нормы могут выступить штраф или обязательные работы. При этом родителей Фомин предложил обязать доносить друг на друга в случае нарушения прав детей.
Парламентарии одобрили инициативу замглавы управления единогласно.
Ну как вам, господа, вкатывает?

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ
19 авг 2016 в 17:08

ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ, останавливать одну машину за другой без причины они запросто, с вертухана. А вот ловить таких нарушителей это хлопотно и денег не добавит в карман и протоколов для отчета
З.ы. видео с физиономией и номером на youtube название или ссылку в комменты

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 авг 2016 в 17:10

Как продал Горбачев нас Американцам так все пошла деградация общества...вот кстати с юбилее вас общество.

Robin
19 авг 2016 в 17:13

Какой пакостливый и трусливый бейсболист в полосатой майке. Не признал, за какую команду он выступает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:14

А свидетелей и не будет. Вконтакте бы сказали, а лично....

19 авг 2016 в 17:14

Зачем он биту взял, ведь не нарушил ничего,не помешал ни одному автобусу, троллейбусу или трамваю, они у нас так редко ходят, что можно оставлять машину на остановке и без аварийки. Меня больше бесят те водятлы которые на полосе машину оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 17:17

Правильно,что чувак ему битой зарядил.Гражданские права говорите,так это чудо с телефоном не там свои гражданские права показывает.То,что водитель остановился на остановке,конечно плохо,но то чудо с телефоном пусть какого-нибудь модного приспособленца снимет и добьется чтобы его оштрафовали,тогда респект и уважуха.А так посмотрел,что тачка не дорогая,дай думает отличусь,прям павлик морозов.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:19

ЧТЗ уже третий день отличается подобными новостями, быдло район!

Юрист
19 авг 2016 в 17:25

Что за адвокат, который не знает, что ст. 116 УК РФ нет уже в том понимании, она осталось только если преступление совершено по отношению к близким родственникам, а если нет то теперь это административное наказание ст. 6.1.1. КоАП РФ...
Очень странные сотрудники сотовой связи которые не могут вызвать да же полицию, а так же граждане которые все видят и молчат, вот по этому и происходит всякое на улицах и дорогах, я конечно не призываю как в Сталинские времена писать доносы на всех, но все же когда на ваших глазах происходит подобное реагировать надо.

Гость
19 авг 2016 в 17:37

А номер зачем замазали?

таксист174
19 авг 2016 в 17:45

Андрей Филатов перед тем как настучать сам обязан быть кристально чистым не нарушать ПДД. сам то наверно через дорогу бегает где попало еще других пытается учить где правильно где не правильно

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:47

Вот это да, машина припаркована не там, какое преступление века заснял!!!!

ОТВЕТИТЬ