27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
мотобрат
24 авг 2016 в 18:20

молодцы гаишники классно сработали . одни адекватные в этой ситуации.

Гость
24 авг 2016 в 22:16

Просто надо быть Взаимно вежливыми друг к другу.... и я уверен жить станет проще и веселее

Гость
24 авг 2016 в 19:22

Если подытожить, то мотоциклист реально м*дак. Обгонял поток между рядов (нарушал ПДД), чтобы потом перед всеми встать на светофоре. Я понимаю, что из этой полосы можно поворачивать, но предыдущие действия зачем было делать и потом провоцировать конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 21:14

Я сам мотоциклист гоняющий между рядов. Но в данной ситуации автомобилист сглупил только в одном, проехал по ноге и убирал от инспектором. А в остальном адекватный тип сдержанный. Да любой другой молча шлем об его же мотоцикл разорвал бы. В правилах чётко написанно перед поворотом на лево занять крайнее левое положение. Так освободи место, слева его полно, нафиг пробки создавать. Водитель прав, из за таких *** и создаются сложные дорожные ситуации

ОТВЕТИТЬ
смотрящий это видео
24 авг 2016 в 18:27

Спровоцировал байкер,сам нарушил при обгоне межу полосами.Потом выложил в инет все это.Решил славы видимо.Не прав байкер,если уж так обогнал,пользуясь своей "узостью",мог бы и съехать в лево.

ОТВЕТИТЬ
174
24 авг 2016 в 18:20

Мотоциклист мог бы и постоять со всеми в пробке"принципиально",а не обгонять между рядами.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2016 в 18:15

Мотоциклисту не чем гордиться, реально ищет приключений на одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:31

На мотике *** - он спецом всю эту бодягу развел, чтобы в ютубе выложить - слишком уж много он говорил не по делу и провоцировал водителя мицубы. Его вполне нормально попросили немного подвинуться и это вполне легко можно было сделать не обостряя ситуацию - отъехал бы на обочину и разобрался по мужски, а то такие только и могут трусливо тявкать и гаишникам "стучать"... Тьфу,блин...

24 авг 2016 в 18:17

Байкер конечно безпредельщик и отморозок, но формально именно в конфликте прав, а водила все правильно сказал про байкеров, но так как он быдло то и остался виноват!

Гость
24 авг 2016 в 18:56

Мотоциклист-реально козел .

ОТВЕТИТЬ
ОборотеньСС
25 авг 2016 в 10:04

Виноваты строители дороги. Кто делает светофор с поворотом по стрелке с полосой из которой можно и повернуть и прямо проехать?

26 авг 2016 в 18:50

Ситуевина спорная конечно. Но от байкера говнецом что то потянуло... Если ты научился м/у рядов просачиваться, так и будь добр так же просочиться и не перегораживать целую полосу, как уже Большой и умный.

Саня ЧМЗ
24 авг 2016 в 23:20

Если рассматривать ситуацию с юридической точки зрения то не прав водитель авто, а если с человеческой то мотоциклист!

Гость
24 авг 2016 в 18:13

Водителя авто: однозначно в дурку на проверку)))))))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 авг 2016 в 16:27

Откуда эти люди вообще которые считают что байкер хоть в чем то виноват?)
претензия от водителя авто в том что байк остановился там где он может остановится и ждал времени для поворота. а авто это видите ли мешает. ВСЕ. никакой речи о том что кто то кого то подрезал,обогнал перестроился и тд нет. на месте байкера вполне могла оказаться ока с дедушкой который на грядки едет. и я бы тоже никуда не перестраивался. Байк все по правилам делает. То что он не остановился по требованию сотрудников еще раз говорит о его неадекватности в тот момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:50

...как говорится мгновенная карма!
вот если бы автобыдлогопота знала бы что за любой свой кураж ответят вукрыченными ластами и браслетами на них же - то пыл бы их не такой большой...
... а пока на дорогах имеем что имеем гопота и царьки жизни нашей сокральной веретикали продолжают куражиться ежесекундно на наших дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 05:14

С одной стороны водитель авто изначально вежливо попросил, можно было бы и отъехать мотоциклисту. С другой стороны Водитель авто мог спокойно его объехать , не обращая особого внимания на мотоциклиста и не тратя как свои, так и чужые нервы и время. Поставил в голосовании грубый водитель.

Гость
29 авг 2016 в 23:41

Мотоциклист в данной ситуации провокатор и просто ***. Для манёвра на туристе там места было предостаточно. Как ездить между машин и рядов он мастер, а как просто из уважения ко всем участникам движения проехать вперёд, так неумеха. Он ездит и не думает о других, ни когда пролетает между рядами, ни когда не пропускает других имея на это возможность. Это обычное не уважение и дибелизм.

Гость
30 авг 2016 в 16:23

Я сам мотоциклист но данный персонаж реальный ...

Челябинец
24 авг 2016 в 21:22

Меня реально удивляют подобные байкеры, готовы ехать в плотном потоке между рядов постоянно перестраиваясь из ряда в ряд, чтобы потом нагло воспользоваться своим правом и тупо растележить свой велосипед заняв целую полосу имея при этом возможность перестроиться в другой ряд не помешав никому и нарушив правила дорожного движения. Просто "красаучег"!

Гость
24 авг 2016 в 22:39

Чисто по чел-ски байкер не вызвал уважения, мамсик какойто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:17

запарили блин, ездят на своих мототырках как попало, а чуть что так сразу "принципиально" стучат гаерам

Гость
24 авг 2016 в 20:30

А по-моему водитель нормальный и адекватный, он же вежливо попросил перестроиться. А байкер натуральный *** и быдло, занозился на пустом месте и получил по заслугам. надо было голову ему переехать - меньше бы понтов было. В любой ситуации нужно оставаться человеком с чувством собственного достоинства, а не считать себя пупом земли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 09:50

По моему водитель сначала вежливо попросил "отъедь пожалуйста сюда". Там места очень много было до стоп-линии, отъехал бы и ничего этого не было. А так да, слово за слово и поехал цирк.

25 авг 2016 в 09:09

Тут сказать хочется только одно и про комменты и про видео. Особенно про комменты, типа "я бы его переехал по голове" и т.д. Поздравляю! Если вы так думаете - вы почетный дурак в должности дебила. Не стоит забывать что водитель авто защищен слоем железа, а мотоцикла лишь экипировкой и удачей. Поэтому выверты кретина на красном Лансере могли закончится ооочень печально для него же самого и смертельно для байкера. Хотя в данной ситуации я бы на месте мотоциклиста просто свернул налево, так как места было много. Действия ГИБДД просто волшебны, молодцы ребята, но ДТП оформить стоило и скорую вызвать. Трещина в кости после проезда оч легко может образоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:59

Этого мотоциклиста ***, реально опустить надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:16

байкер дебил!!!!!!!!!!!

Гость
26 авг 2016 в 11:14

Живем возле дороги
с 22.30 до 2.30 начинается езда мотоциклистов.
По звукам под 200 км гоняет. Рев стоит невыносимый.
Если закрыть окна - жарко, все потом обливаемся.
Если включить кондер - ребенок простывает.

ОТВЕТИТЬ
Ваган
29 авг 2016 в 13:29

Байкер-сосунок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:17

оба - олени.

Ростовчанка
25 авг 2016 в 01:26

а ему вообще по ноге проехали? на видео как-то не видно. однако как-то и гибдд прямо и рядышком и на защиту этого мотоциклиста кинулось. какая то явная провокация... полторы тонны по ноге и кости не травмированы и он на ноге свободно передвигается. странно очень странно...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 20:38

повторюсь,*** оба,но лансер наказать,наказать за язык

24 авг 2016 в 21:28

ОБОИХ ЛЕС ВАЛИТЬ!

Гость
25 авг 2016 в 07:44

Ну если также формально относиться к правилам, как и байкер, то водители имели полное право намеренно прижимать его и не пускать проезжать в между рядами. А так все это му..вство, вполне понимаю агрессию лансеровода.

Гость
25 авг 2016 в 09:00

Удивляют такие "чудаки" - надо обязательно обогнать или опередить, даже с нарушением ПДД, или выехать на главную дорогу не уступая движущимся по ней, а через десяток-другой метров встать, чтобы пропустить встречных или ещё кого на повороте или, как в данном случае, остановиться на красную секцию, которая не распространяется на тех, кого обогнал/опередил.

Владимир
26 авг 2016 в 18:30

.....однозначно виноват мотоциклист,который вел себя хуже любой ...: проехал по разметке в нарушение ПДД, не соблюдал безопасный интервал, с чего вдруг начал сигналить и показывать палец.??? ...а дальше вообще начал вонять...спровоцировал конфликт, потом побежал, как ... к гаишникам. И вообще ,как красная машина могла наехать на ногу байкеру, на видео ведь видно, что красное авто находится достаточно далеко, не касаясь зеркал. Вердикт: мотоциклист большое ... !!!!!!

Владимир
26 авг 2016 в 19:19

Александр! Что это за х.рня в голосовании....принципиальный мотоциклист...???? .....это .АВНО ,а НЕ ЧЕЛОВЕК !!!

Гость
27 авг 2016 в 13:30

Мотоциклист - провокатор.

Bron
28 авг 2016 в 10:59

Два дебила - это сила.
Если бы один из них был бы адекватом, этого бы не произошло.
А где это? Москва?

Гость
29 авг 2016 в 09:50

Мотоциклист сделал все, что бы финал оказался именно таким. А потом к гайцам сразу. мужик!!!!

Гость
29 авг 2016 в 10:00

Во всем виноваты законы. Если ... спокойно выкладывает видео где он нарушает правила дорожного движения, проезжая между машинами, провоцирует автомобилиста и ничего не боится, значит закон не работает. Значит он не достаточно суров. Значит гайцы не выполняют свою работу. Если бы эти двое (закон и гайцы) работали на общество, все бы ездили как шелковые.

Гость
29 авг 2016 в 20:44

Менты тут превышают свои должностные обязанности, водитель авто с этим роликом может подать на них в суд за превышение должн.инструкций. Сразу начали применять физ.силу. А насчёт проехал по ноге, как мне показалось, мотоциклист пнул авто, тут ещё все надо доказать. Виноваты оба.

Гость
25 авг 2016 в 09:38

вот таких "байкеров" надо не пускать между рядов, подрезать когда они с превышением на обгон идут и тд... и пусть они потом ломаются и тд... мужик конечно не адекватносебя повел, но "байкер" сам спровоцировал ситуацию. ментам надо запись глянуть и выводы сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:15

Какой то псих(а может и наркоман, судя по повидению ) видимо сидел в красной машине, что мотоциклиста по подрезал. Таким психам место в дурдоме, а не за рулем, вполне можно было обьехать без проблем, так нет, надо на рога ползти.
Два протокола уже есть: Уехал с места ДТП и не остановился по требованию сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:16

Мотоциклист просто Ч..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:24

тупой челябинский байкер, сразу к полиции жаловаться побежал, хотя сам спровоцировал ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:48

Судя по видео как едет мотоциклист он то не очень то сам пдд блюдет , то так обгонит то так , честно такая езда мотоциклистов раздражает , не возможно усмотреть где и как он едет ....
Теперь о самой ситуации , не кто не что на дороге не кому не должен есть пдд если можно с того ряда поворачивать значит можно а если там кому то с заде не нравиться так это его проблемы , объезжай ..... единственный спорный момент если мотоциклист зарание показал поворотник что намерен с этого ряда поворачивать то водитель автомобиля ..... ну а если нет то мотоциклист ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 21:30

Сам не люблю ни байкеров, потому что 95% из них считают, что подгазовывая под моими окнами в 12 часов ночи они показывают свою круть, ни гибддшников, потому что те считают своим долгом ограбить меня за нарушения, которых я не совершал, но вынужден признать, что и те, и другие в данном видео показали себя с лучшей стороны. Ну а любителей съехать на обочину и "разобраться как мужики" я просто не понимаю. Зачем это надо, если у него не хватило мозгов заранее перестроиться? Он же местный, и о данной ситуации с рядностью он прекрасно знал. Реабилитировать свою глупость кулаками?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 07:35

А был ли вообще наезд на ногу? Когда травмируешь конечности, инстинктивно их отдергиваешь, охаешь от неожиданности, ну и смотришь, есть ли повреждения. Ничего такого не было, интерес поглядеть на ногу появился только в присутствии инспекторов.

Гость
24 авг 2016 в 20:34

Я не люблю байкеров, и этот ехал в междуполосье, НО!!! Водителя автомобиля нужно было наказать! Нужно было оформить ДТП, снять побой, пройти судебку и требовать я этого быдляка бабло! Видно же, что он не адекват!

Гость
25 авг 2016 в 01:58

Водитель хоть и грубый, а мотоцикл. спровоцировал, иначе водитель был бы адекватный, я бы въехал в этого мотоцикл. чтоб как *** не поступал.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 16:53

Водитель а/м явно неадекватен...

1) Знак движение по полосам не запрещает поворот налево. Притом мотоциклист выполнил предписание держаться возможно левее. В рамках разумного. Да, возможно чтобы не создавать помех, стоило выехать чуть вперед и влево, но тогда мотоциклист нарушит требования ПДД...
2) Очень много мата, ору и желания подраться. Тестостерон зашкаливает? Почему нельзя усмирять энергию, направляя ее дома например в сексуальное русло с женой?
3) Остановился по требованию экипажа ДПС далеко не сразу...

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 авг 2016 в 19:18

Формально то мотоциклист прав....но гнида он редкостная

Рустам
25 авг 2016 в 23:27

О чем тут говорить вообще, !!!! байкер провакатор-нарушитель, ездил бы по правилам ничего бы не было, но им же закон не писан

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 авг 2016 в 19:01

Надо было по голове этого фотографа проехать . И не по разу .

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2016 в 19:28

как он ему по ноге проехал если байкер ходит как ни в чем не бывало.

Федя
24 авг 2016 в 18:59

Не может мот ехать между рядами,ну не может м всё тут,хотя бы потому что у него два колеса,между машин,да,но не между рядами

24 авг 2016 в 23:09

Как в басне про двух баранов. Один не уступил, другой ждать не захотел. А результат для всех плохой. Люди, будьте добрее!! А вопрос такой: Мотоциклисты ездят между машин, из ряда в ряд, это не опасное вождение???А про скорость их и говорить нечего. Они её не соблюдают. Почему их не лишают прав? Байкеры, хотите адекватного отношения на дорогах-начните с себя!!!

Сергей
26 авг 2016 в 09:47

Ситуация некрасивая с обеих сторон, но лично у меня особое чувство брезгливости вызывает именно байкер, на фоне поведения которого косяки водителя просто меркнут. Как сам момент конфликта, так и дальнейшее поведение. И злорадство это. Вот эмоции водителя вполне понятны, ему что-то не понравилось, он высказал, и пояснил что он хочет, и почему. Если бы сделали так как хотел водитель, многим бы стало лучше? Да. А байкер по закону прав, да. Отстоял свою позицию, видимо, больше негде самовыражаться.

Гость
24 авг 2016 в 22:59

Неужели все относятся с пониманием к таким водятлам как мотоциклист, едет поток прямо а ему надо перегородить полосу и пусть подождут. Особенно актуально на Худякова утром, перекресток с Лесопарковой и Энгельса, типичная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 17:44

Водитель авто ехал своим рядом позволяющим ему ехать прямо. Ни чего не нарушая ехал и не предполагал, что мотоциклист вклинится пере ним и включит поворот на право. Этот мотоциклист, явно двигаясь со скоростью превышающую скорость потока, всех обгоняя по разделительной полосе, с левого ряда в правый и обратно. Формально он прав, с этого ряда можно повернуть, но и водитель который бы проехал прямо тоже прав. Просто он его подставил перед ДПС-никами. Не выдержали нервы у мужика. Моё личное мнение: мотоциклист - гон...н, я бы ему и вторую ногу переехал бы. Быстрее бы зима, а то достали эти придурки мотоциклисты, ночами гоняют как придурки, хоть бы кого наказали, хоть раз.

ОТВЕТИТЬ
не водятел
24 авг 2016 в 18:32

Столько хочется эмоций выплеснуть, а по существу и нечего.

Гость
24 авг 2016 в 21:34

В Данной ситуации все хороши, и все же мотоциклист, исходя из своих маневров, мог бы сам спокойно встать в крайней левой полосе перед стоп линией, не создавая лишних помех и заторов (там еще танк встанет, судя по видео).

не водятел
24 авг 2016 в 18:33

Столько хочется эмоций выплеснуть, а по существу и нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 02:59

Уважаемые байкеры, ввиду новых изменений виновным признается тот, кто двигался там, где запрещено ( обочина, с поворотной полосы прямо, по разметке). Не сыкотно стало по разметке то кататься?! Кому нить может ямка померещиться и привет корма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 10:23

Байкер просто вредный попался - ехал между рядами и имел возможность встать как в правый так и в левый ряд, встал в правый

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 11:20

На дороге вообще вскипеть можно из-за пустяка и натворить глупостей. Интересно, почему столько агрессии вырывается из тебя на дороге? Я за собой тоже замечаю такое, ощущение, что когда нибудь в тюрягу угожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 20:54

байкер чёрт, пацан ему нормально объяснял

Гость
27 авг 2016 в 03:39

Дайте координаты мотоциклиста я ему лично щёлкну

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 авг 2016 в 15:03

Фу фу фууууу!!! Всегда это знала, что нормальных мужиков за рулем красной машины НЕ БЫВАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:00

Че-за развод, где переехал? где фиксация? почему не оформили дтп если переехал ласту, почему отпустили мотодятла? Очередной быдлоциклист! Водиле заяву за клевету на циклиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:19

На моцике - пи*ор. Водила - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:22

на машине ехал олень. хочу набить тебе хлебало. увидимся на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:41

Жарко, мозги у народа плавятся

24 авг 2016 в 20:57

два ... упёрлись рогами. будь они сговорчивее и вежливее-сохранили бы нервы и время не потратили бы впустую

Евгений
24 авг 2016 в 21:51

Оба неадекваты. У каждого была возможность избежать конфликта: мотоциклист мог бы и перестроиться - место было, а вдруг у водителя вопрос "жизни и смерти"; водитель на разборки больше времени потратил. Еще одно мое маленькое проклятие "авторам" разметок, придумавшим совмещать дополнительную секцию светофора "налево" и полосу "прямо-налево" на одном участке дороги. В Челябинске - это проспект Ленина в районе площади Революции, раньше таких мест было больше.

Гость
24 авг 2016 в 23:16

Утром рано два барана...

25 авг 2016 в 10:26

мне нравиться как вы все кто за водителя кто за мотоциклиста, а не че что знаки дебильные висят как можно делать знак разрешающий ехать прямо если на лева им красный это бред, а не водители злые.

Марат
25 авг 2016 в 10:40

два неадеквата !
один чмошник из Самары, другой психованный котяра с БАЛАШИХИ

Гость
25 авг 2016 в 11:32

На моцике- чМо!

Гость
25 авг 2016 в 11:48

Водила красавчик!

Гость
25 авг 2016 в 13:05

Все, кто говорят, что строители или знаки дураки, вспомните поворот с пр.Ленина на ул. Воровского. Крайняя левая только на лево, а средняя налево и прямо! п.с. Сам мотоциклист, и в данном случае мотоциклиста не поддердиваю, так как мудак редкостный, и повел себя мерзко и неуважительно к участнику движения.

Гость
25 авг 2016 в 16:15

Оба тупые

Гость
25 авг 2016 в 22:49

Мотоциклист виноват полностью в данной ситуации

Ната
26 авг 2016 в 00:08

В этой ситуации МОТО не прав 100 процентов, видео тому доказательство! За 50 метров обгон по междурядью и СТОП! перед носом у мицубона! Да по барабану какой там знак! нужно уважение! А он тупо ряд остановил, своим тупым упорством. И по междурядьем ездят только ОЛЕНИ на МОТО ! Жаль что карма на водителя авто, МОТО виноват 100 процентов! Нельзя так ездить...

Юрий
26 авг 2016 в 23:28

водятел

28 авг 2016 в 10:05

оба водятлы

Гость
28 авг 2016 в 18:40

НАДОЫЛО АПУСТИТЬ ВОДЯТЛА ЯПОНСКОГО ХЛАМА

29 авг 2016 в 11:42

Всегда надо быть взаимно вежливыми! Лучше худой мир,чем добрая ссора! И головняков не будет!

Гость
2 сен 2016 в 11:46

Несколько раз просмотрел видео - мотоциклист провоцирует автомобилиста перед самым носом у инспекторов рассчитывая на нарушение ПДД автомобилистом на их глазах. Сказывается мне, что мотоциклист в "погонах". И не побоялся после езды по междурядью сразу к инспекторам подъехать. У нас в городе когда балов не хватает инспектора сами такой трюк с пешеходами на зебре исполняют. у меня такое чувство. но если ошибаюсь, то мотоциклист просто ...

Гость
24 авг 2016 в 18:40

какой не неугомонный водитель в машине ,всё токи надо было оформить дтп и оставления места ,не подчинения сотрудникам гаи с лишением прав походил подумал бы полезно таким которые только себя на дороге видят и слышат ,так как ему надо ,а то так он и не чего и не понял для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 17:07

Мотоциклист просто ......, он реально мог просто в легкую встать в соседний ряд места там до фига. ...Уничтожать надо таких. Лишением прав. Что бы таких ....... не было на дорогах.

Гость
26 авг 2016 в 00:59

Вопрос в статье, кто спровоцировал. Очевидно, что это байкер. Очень жаль, что сполна накажут пацана с Балашихи, хотя, конечно, на дороге, да и вообще в жизни, нужно держать себя в руках, а не ездить по ногам.

Гость
24 авг 2016 в 18:20

Уж больно все это на постановку похоже..

Юрий
26 авг 2016 в 23:29

!!!

Гость
29 авг 2016 в 17:56

То, что па вашей версии мотоцикл будет виноват, я и не сомневался.
Как шла в сми пропаганда всех под одну гребёнку - все должны ездить в 4-колёсных коробках - так она и идёт..
И всем читателям-зрителям в уши это втирает.

29 авг 2016 в 01:36

Когда же запретят эти мотоциклы-средства уйти из жизни?!

Гость
24 авг 2016 в 22:39

Мотоциклист - красава, хороший учитель.