ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

23 авг 2016 в 22:27

А вы, господа, и дальше сидите дома, и на выборы не ходите - там пенсионеры придут и проголосуют, плюс ваши голоса заберет ЕДРО - и дальше будете опаздывать на работу, и проезд и дальше будут перекрывать из-за начальников

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:28

а вы, господа, и дальше на выборы не ходите - так и будет ЕДРО проезды перекрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:45

Он и в санатории отдыхает с охраной. В бассейне купается, а они на бортике стоят - охраняют) Сам видел в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:52

кто это? артист маасковский? запуганный, без охраны никак

555
23 авг 2016 в 23:20

Прям Зайка-скромняшка,глазки вон опустил; а вы все Злые-Безрадостные((

Гость
23 авг 2016 в 23:26

росея и есть росея позор стране,как же охота свалить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:45

Ковры не расстелили. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 00:21

А чо для него полосу отдельную не построили? Раньше приезжал - никого не напрягал. Или типо голосуй за ЕР - и будешь также крут?

Гость
24 авг 2016 в 01:19

Ну вы внатуре темный народ! Ваш слуга для вашего блага старается - этож понимать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:31

Господа чиновники! Хочу вам напомнить между делом, что ваша зарплата складывается из налогов тех людей, которые ездят каждый день на работу! Это касается и ФСО и ГИБДД и разных там представителей президента! В последнее время в связи с кризисом поступления в бюджет и так значительно сократились, а своими бездумными действиями вы их сокращаете еще больше! И показуха в последнее время просто зашкаливает! Такого даже при СССР не было! Если слухи про пустой бюджет правда, то так и хочется сказать вам - Вы держитесь там, всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 09:40

И этот человек собирается "пороть оппозицию"? )) Героически прорвавшись через кордоны собственной охраны? Человек, который без охраны по городу проехать не может?

Гость
24 авг 2016 в 09:42

Хамланских...

24 авг 2016 в 09:44

Ваши любимая партия, и ее слуга народа, - Встречайте в пробке! да, "ку" не забудьте сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:20

Это все кроме него деструктивные силы

Гость
24 авг 2016 в 10:37

Так ведь на въезде в город стояло Гаи , могли бы хоть предупреждать . И Мы ушли бы через Шагол . А так попасть на северок пришлось через героев Танкограда (((

ОТВЕТИТЬ
Осип
24 авг 2016 в 10:52

е-моё...слуга народа....драконят перед выборами.и не боятся что прокатят ЕР.потому как уверены в своей "победе".и без нас выберут.противно жить в этом государстве.(не путать с Россией).

Гость
24 авг 2016 в 11:00

Надо просто игнорировать подобное перекрытие дорог, причем всем игнорировать! Может тогда и задумаются кто у кого на службе находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:03

Убрать бы побольше чиновников,их отсутствие всё равно незаметно будет,как и присутствие,только прожирают наши деньги.Ну вот например, нужен ли мне, или кому-то ещё, Холманских? слуга блин

Афоризмус
24 авг 2016 в 11:25

Как там сказал гаишник, не пропустив скорую в Екате года 2 или 3 назад: "Это же не просто какой-то человек едет, а представитель президента". Ну прям не люди они, а боги во плоти))

24 авг 2016 в 12:25

Единая Россия рулит,все на выборы!!!

Гость
24 авг 2016 в 12:45

1- обычное подобострастие и лизоблюдство. 2 - вот поэтому и не знают чиновники, как живёт народ.

Виктор
24 авг 2016 в 13:25

Ну, про Холманских много уже сказано очевидного - из грязи в князи. Он на каждом шагу десять раз показывает, что он теперь стал хозяином жизни, "право имеет".

Гость
24 авг 2016 в 13:43

На выборы ходить просто всем надо!

Гость
24 авг 2016 в 14:17

Они кого боятся. Эти дол..бы только и делают что раздувают щеки. Что с них толку, кому они нужны. Как же достала эта власть.

Нестор
24 авг 2016 в 14:20

В Португалии министр поехал в отпуск на своем автомобиле, и ему надо было переправиться на паромной переправе, а там очередь. Он хотел объехать очередь, но его не пропустили и чуть не накостыляли ему. Потом этот случай попал в прессу, так он официально принес извинения за свой поступок. Но это же было в Европе, в цивилизованной стране демократии, а не в...

Патрон
24 авг 2016 в 15:16

Делайте вывод друзья, делайте вывод... Люди пыхтят все, чтобы поднять экономику страны, а эти всех отправили людей на свалку.
Долой власть которая кинула свой народ через одно место и плюнула в лицо всем в том числе и будущему поколению!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 15:39

в трамвай его надо посадить, пусть по рельсам едет!

Гость
24 авг 2016 в 15:39

Вперед к феодализму товарищи-господа! В сша, где все сос стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:40

Вперед к феодализму товарищи-господа. В сша, где к тому же еще все со стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:47

мы там держитесь, денег нет...

Санек
24 авг 2016 в 16:14

Дорогу Боярину, холопы подождут!!!

Гость
24 авг 2016 в 16:14

Как вам не стыдно! Человек ради вас день и ночь работает, приехал решать ваши проблемы в экологически неблагоприятный город, тратит свое здоровье, себя не щадит, а вам часок постоять в пробке - проблема! Да надо было впрячься в его автомобиль!

Гость
24 авг 2016 в 16:36

одно слово - смерды неблагодарные. Человечище спешит к вам как на совбес ООН по случаю ядерной войны, решать ваши же проблемы Образования. А вы...

Гость
24 авг 2016 в 16:39

я с удовольствием приду на выборы, достала члены из ер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:21

Такое совещание и за городом могли провести

24 авг 2016 в 17:31

Чем дорогу перекрывать, лучше бы хоть траву скосили на "газонах", а то аж смотреть срамно.
Ну неужели нашим градоначальникам не стыдно перед тем же Холманских.
Ну неужели они этого всего не замечают?
Дресвы и пыли на тротуарах, мусора, не скошенной травы, грязи, не облагороженных парковок, за... газонов.

торчок алеша
24 авг 2016 в 18:15

первый раз слышу об этом холмасих

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:44

он в сказку попал ,дайте парню пожить

Гость
24 авг 2016 в 21:17

Москвичи против таких деятелей устраивали флеш-мобы - вставали на колени и кланялись проезжающим кортежам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 00:00

А на каком основании перекрыли дорогу по случаю прибытия Холманских? Он никто и звать его никак. Всего-лишь полпред. Перекрытие дорог ему по статусу не положено. Он не является охраняемым лицом. Он не президент, не председатель правительства, не председатель Совета Федерации... На статью 9 не ссылаться - по ней такого права не из списка из 8 персон никому не дали, даже предстоятелю РПЦ.

Гость
25 авг 2016 в 01:05

Лощеный

Гость
25 авг 2016 в 15:58

Ну, если по закону это делать было нельзя, значит местные власти ж.пу лижут за наш счет, он ведь их всех поснимать может. А нам врут, что к этому отношения не имеют.