18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

24 авг 2016 в 15:39

в трамвай его надо посадить, пусть по рельсам едет!

Гость
24 авг 2016 в 15:39

Вперед к феодализму товарищи-господа! В сша, где все сос стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:40

Вперед к феодализму товарищи-господа. В сша, где к тому же еще все со стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:47

мы там держитесь, денег нет...

Санек
24 авг 2016 в 16:14

Дорогу Боярину, холопы подождут!!!

Гость
24 авг 2016 в 16:14

Как вам не стыдно! Человек ради вас день и ночь работает, приехал решать ваши проблемы в экологически неблагоприятный город, тратит свое здоровье, себя не щадит, а вам часок постоять в пробке - проблема! Да надо было впрячься в его автомобиль!

Гость
24 авг 2016 в 16:36

одно слово - смерды неблагодарные. Человечище спешит к вам как на совбес ООН по случаю ядерной войны, решать ваши же проблемы Образования. А вы...

Гость
24 авг 2016 в 16:39

я с удовольствием приду на выборы, достала члены из ер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:21

Такое совещание и за городом могли провести

24 авг 2016 в 17:31

Чем дорогу перекрывать, лучше бы хоть траву скосили на "газонах", а то аж смотреть срамно.
Ну неужели нашим градоначальникам не стыдно перед тем же Холманских.
Ну неужели они этого всего не замечают?
Дресвы и пыли на тротуарах, мусора, не скошенной травы, грязи, не облагороженных парковок, за... газонов.

торчок алеша
24 авг 2016 в 18:15

первый раз слышу об этом холмасих

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:44

он в сказку попал ,дайте парню пожить

Гость
24 авг 2016 в 21:17

Москвичи против таких деятелей устраивали флеш-мобы - вставали на колени и кланялись проезжающим кортежам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 00:00

А на каком основании перекрыли дорогу по случаю прибытия Холманских? Он никто и звать его никак. Всего-лишь полпред. Перекрытие дорог ему по статусу не положено. Он не является охраняемым лицом. Он не президент, не председатель правительства, не председатель Совета Федерации... На статью 9 не ссылаться - по ней такого права не из списка из 8 персон никому не дали, даже предстоятелю РПЦ.

Гость
25 авг 2016 в 01:05

Лощеный

Гость
25 авг 2016 в 15:58

Ну, если по закону это делать было нельзя, значит местные власти ж.пу лижут за наш счет, он ведь их всех поснимать может. А нам врут, что к этому отношения не имеют.