17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

sis2610
24 авг 2016 в 21:40

задолбали борцы за "газоны"... то что во дворах называют газонами - представляет из себя свалку где собраны кучи собачьего говна, бычков и использованных резино-технических изделий №2... ну еще пустые бутылки валяются... и не дай Бог чтобы кто то поставил там свое авто... Я НИ разу не видел чтобы на аккуратный подстриженный газон где растет культурная трава кто-то ставил авто... А на ту свалку которую почему то принято называть газоном я ставил и буду ставить...

ОТВЕТИТЬ
таксист174
24 авг 2016 в 23:16

замок для начала на цепочке поменять если не поможет бетонными блоками огородить машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 08:23

Выход вижу один - всем остальным автовладельцам нарезать по 3 метра и успокоиться.

Гость
25 авг 2016 в 09:31

предлагаю повесить такую же цепочку с замком. причем когда машины там стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 10:18

Монтажная пена в выхлопной трубе решит вопрос сразу же.

Гость
25 авг 2016 в 10:19

Нет мужиков в доме этом - одни слюнтявые менеджеры. В чем проблема придти втроем-вчетвером с "болгаркой" и запилить столбы и цепочку. И ничего эти быдловодятлы не сделают, даже если при них пилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 10:35

Гнать это быдло по дальше. Вообще оборзели. Куда смотрит Управляющая компания.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 10:52

не надо забывать есть права и обязанности и когда ты нарушаешь чье то право можешь схлопотать, свинство начинается с себя тут машину кинул, там шумишь, здесь на мусорил, где то поворотник не включил. И вот выросло поколение дэбилов то ведра ставят как хотят, то дети у них вываливаются, то они решают что им кто то газон облагородить должен. Мы сами город за.ераем.

Адольф
25 авг 2016 в 11:32

Па любасу это машины гайцов или власть имущих. Вот и чувствуют свою безнаказанность и ничего им не будет! Нужно смотреть реальности в глаза. НИЧЕГО ИМ НЕ БУДЕТ. Обидно конечно, но..... таковы реалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:00

Жалко эти машины, но что поделаешь ...

rust
25 авг 2016 в 14:28

Никак пермские пацаны переехали в Че. там это сплошь и рядом.

Гость
26 авг 2016 в 13:27

ТО же мне - удивили событием. Шоссе Металлургов 53 -а, напротив 7-го подъезда житель не только отсыпал часть детской площадки и загородил её тросиком, так ещё и фонарь повешал, как только кто-то подъезжает - он тут же фонарь включает, смотрит, кто приехал и потом орет из окна - пошел вон с моей площадки. А попробуй не уедь - кидает картошкой, яйцами, а если посетитель настырный попался - ночью выходит и режет шины. А чего не наглеть, если в этом подъезде большинство пенсионеров живет.

26 авг 2016 в 14:55

А у нас во дворе автостоянку захватил ГорЭкоцентр - сделал вторую во дворе мусорку. Поэтому автомобилми приходится многим ставить на газонах. А ВЕСЬ ДВОР ЗАГАЖЕН СОБАКАМИ И СОВДЕПОВСКИЕ ТРИ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, НА КОТОРЫХ ДЕТЯМ ИГРАТЬ ПРОСТО ОПАСНО. Там ханыги и бомжи пьют, едят и гадят...

Загрузка...