5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
30 авг 2016 в 22:45

Время - убийца всего сущего. Остальное суета.

Гость
31 авг 2016 в 21:50

Эх, и пока тут все ругаются, чей авто лучше, я скажу, что у меня Москвич... И мне без разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:11

Спасибо автору за дотошность, информативная статья. На днях планирую присмотреться к автомобилям, но из наблюдений других людей и данной статьи я пока не услышал ни одного довода в оправдание высокой цены Капчюра. Дизайн столько не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:55

Все три "повозки" не стоят тех денег которые за них просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:18

как можно это покупать за почти миллион рублей в базе?!?!
Это цена рав4 в хорошей комплектации и небольшим пробегом.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 16:28

был вчера у дилера хундай. Был удивлен и поражен, что Крета за 750000 без кондера. Открыв дверь был шокирован, что сварные швы на двери явно выражены (наплывы от сварки). После подумал, что в случае ее продажи, будет тяжело объяснять покупателю , что машина не аварийная. Выбор за вами господа

Гость
30 авг 2016 в 18:22

Крета в грязь и бездорожье беспомощна. Задок через пару пробуксовок отключается из-за перегрева муфты... Дастер лучший! Шумку можно самому в гараже дополнительно проклеить и будет тебе счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 18:53

Шкода Yeti мне больше всех перечисленных нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2016 в 10:37

Встряну в дискуссию. После долгих скитаний по рынку б/у машин, остановила свой выбор на дастере с салона, исходя из своего бюджета. Полноприводный 2-литровый в максимальной комплектации. (максимальная комплектация в сравнении с другими моделями как-то нелепо звучит, но ладно). Рассматривала и каптюр, но первое впечатление от внешнего вида - "щука", вытянутый, морда надутая - не впечатлил. Даже не пойму, что в нем может понравиться. Салон тоже не поразил. Дастер - тут все понятно, брутальный необтесаный. Напоминает внешне собаку, которой под зад ногой дали)). В общем, катаюсь я на дастере, довольная. Дети тоже довольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:20

А я выбрал Шкоду Йети.
Каптюр понравился внешне, но за красивой обёрткой скрывается все тот же дастер, пластик в салоне очень убогий на дороге машина мягкая, но очень валкая и практически не управляемая. Там где Йети спокойно проходит поворот, Каптюр надо оттормозить иначе снесет с траектории. Единственный минус Йети он дороже, но за то после покупки нет ощущения, что ты переплатил. Машина на 100% стоит своих денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:12

Машина нравится, цена нелепая. Зачем ей есп в базе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:49

Крета и Каптюр для города и девочек. Дастер для рыбаков

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
30 авг 2016 в 17:24

Каптур красивее..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 09:56

Отличная статья. Спасибо.

саня
31 авг 2016 в 12:44

Как владелец первого а потом второго дастера напишу качество авто не очень в основном нарекания к кузову и к покраске по уровню комфорта его можно сказать нет ко всему надо привыкать всеравно как некрути это логан про каптюр или крета наверно лучше кореец но рыбалку конечно дастер

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 07:54

француз - не машина. надо брать японца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 22:32

И то не машина и то не машина.. Кукурузник 200 машина. а пока не до того Шнивана новая машина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:20

Каптюр и Дастер, точно блохи

Гость
30 авг 2016 в 19:19

КАПТЮР -УБИЙЦА ДАСТЕРА-ГРЕТА -УБИЙЦА КАПТЮРА!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2016 в 01:28

короче едем на тобол на рыбалку...., мы на патриках, дизельные..., вы на пластиках....там глина норм..., там и посмотрим чего ваш привод стоить будет, дешевский пластик, текущие двери и стекла..., мне литров 30 хватит, на пару дней, километров 300 туда - сюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:34

Рецепт создания Kaptur вы знаете: московский офис Renault взял платформу Duster (В0) и «натянул» на нее экстерьерный дизайн французского хетча-кроссовера Renault Captur.
А в Турции ентот Каптур уже года 2 катается! Это я к тому что типа московский офис и тд. и тп... А в целом не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:41

веста кросс выгодней будет

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио
2 сен 2016 в 19:41

Алиса, а может Каптюры начнем производить? А чего, вон, глянь, сколько в округе дураков то

ОТВЕТИТЬ
Кретин
2 сен 2016 в 22:14

Крета напоминает мерс ГЛК, для студентов отличная штука

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:07

По цене выбрал бы Крету, но душа склоняет к Каптюру, хорош, чертяка!!! А крета на картинке выглядит устарело, и наверное подвеска такая же гремучая, как у Солярисов/Рио. Ждем тест драйва

Гость
2 сен 2016 в 20:18

Что за дизайн у Каптюра ааааа!!!

Гость
5 сен 2016 в 09:41

Заезжал в салон, говорят уже очередь на них, в заказ нужную комплектацию только на октябрь берут, п.во Москва

Очередной развод зайчиков
2 сен 2016 в 11:06

Поди сюда не знаю куда и купи то не знаю для чего.
Вы что, реально собрались покорять бездорожье на этих вот, полноприводных? А для чего в городе эти псевдоопции?
Зайчики вы, как выпить дать не нести

ОТВЕТИТЬ
YPI
31 авг 2016 в 14:17

Надо не с дастером сравнивать, а с кретой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 10:27

Очередная пластмассовая мыльница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 19:00

Салон смущает,дизайн нулевой.Но зато по проходимости твердая 5!!! Тестили-знаем!!!

Гость
7 сен 2016 в 10:09

Круче нету велика, чем Митцуба - Делика!