20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)
Гость
30 авг 2016 в 15:56

Чел может уехать из деревни, но вытравит дяревню не сможет никогда. Автоолень мог спокойно объехать двух клушек и уехать. На кой черт с ними в перепалку вступать? Ну а драться с бабами, которые меньше и легче вообще за гранью понимания. Поискать противника в равной весовой категории суровому мужику природная трусость помешала?

30 авг 2016 в 15:53

Водятла че левей не мог взять ??? Были там мужики наверно это рулевой этой трахомы отвернул бы

Гость
30 авг 2016 в 16:21

Водитель, выкладывая видео, не той ожидал реакции... Совсем не той...

Гостья
30 авг 2016 в 16:13

Женщина в машине вообще НОНСЕНС!!!! Люди!!!!!!! Добрее надо быть! Где культура? А мужика даже не назвать мужчиной- фу, противно, руку на женщину да и на ребенка поднимает.

Гость
30 авг 2016 в 15:52

Можно было бы объехать да и все!А интересно если бы шли 2-3 парня он бы также вел себя))))Трудно пропустить что ли?Я вот всегда в арке да хоть где пропускаю всех!Мне 20 секунд не жалко потерять, зато смешно смотреть как 2 водителя в арке бодаются кому сдавать назад - бывает и 1-2-3 минуты стоят сигналят орут!))))

Гость
30 авг 2016 в 17:05

Да уж... Чего от мужика требовать, коли дама в машине, увидев, что задели пешехода - не о нем побеспокоилась, а о зеркале... ))) Господи, до чего дожили. Мужик спокойно мог обрулить идущих. Дама рядом - не троллить его и уж не о зеркале в такой момент думать. А пешеходы - они и Африке пешеход - идут себе, к лесу задом... Я однажды за такими весь дворовый проезд ползла - они, как улитки и я за ними, еще одна улитка. А что делать? объехать их некуда, сигналить- себе дороже - прыгнут под колеса... ну и потратила минут 5 на проезд. Зато нервы целы, машина цела и пешеходы тоже. А тут - мужик получился виноватым. Спасибо его стерве.

30 авг 2016 в 19:36

Особенно выбесила пассажирка-сидит и посылает всех нахрен........
Сиди и молчи вобще!Еще не факт,что твой мужик поднявший руку на женщин-тебе не звезданет!
Бедные тетки-зеркалом прилетело-так еще добить хотели....
А вдруг бы они его самого уложили-ведь не занешь на кого нарвешься)))

Гость
30 авг 2016 в 20:13

пассажирка курица тупая.

Иван
30 авг 2016 в 16:19

Виновата женщина, сидящая рядом с автомобилистом на пассажирском сидении. Она, по сути, и была подстрекателем в данной конфликте. Визжащим тоном она практически заставила своего мужчину вступить в конфликт. Нормальный мужчина взял бы левее, объехал женщин и продолжил движение по своим делам. А своей мадам сказал бы, что ничего страшного не произошло. Мужчины, учитесь думать самостоятельно, без оглядки на своих баб и проблем в вашей жизни станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 18:44

Это называется как раздуть конфликт из ничего. Мужику надо было просто чуть объехать женщин. Этим он бы и сам не унизился до драки с прекрасным полом, и благодарность от них же заслужил бы, не задевая их. А так просто опарафинился. Такой вроде здоровый с виду, а ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
30 авг 2016 в 17:27

Сама водитель, но такое отношение к женскому полу, считаю отвратительным. Мужчина сам опустился ниже плинтуса, подняв руки на женщину и девушку. Прижиматься им особенно некуда было, так как обочина фактически отсутствует. Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ, не нужно опускаться. Кошмар какой-то, полная неадекватность.

ГостьЯ
30 авг 2016 в 18:51

Граждане... Это что на видео такое происходит? У кого есть В/У, думаю, сразу поняли что по факту-виноват водитель... Мужик видимо не знает габариты своего Т/С. В любом случае, т.к на его стороне препятствие (хоть женщина, хоть стадо коров, не суть важна)-логичнее было бы приостановиться, пропустить встречное ТС, и спокойно проехать. Это один момент . Другой-умиляет его спутница-комментаторша... Граждане, будьте людьми. Водитель-позорник.

Вася
30 авг 2016 в 15:59

Порадовала музыка в машине и фраза (из той же машины): "ПОНАЕХАЛИ"!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:53

Где там тротуар??? Тяжело этой быдлятине было объехать надо было конфликт устроить! Тьфу позорище вот такие люди у нас в городе и ездят по дорогам С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!

Гость
30 авг 2016 в 15:34

быдлятина дорогу не поделила

Гость
30 авг 2016 в 15:26

Шел бы крепкий мужик- объехал бы и всё. Не уважаю тех, кто на женщину руку поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:55

Три дебила - это сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:24

Ну и быдло же водитель автомобиля, спутница тоже не дальше ушла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:00

Баба и так подвинулась как могла. Правила ПДД разрешают идти по обочине, если тротуара нет. Мужик однозначное быдло, вместе со своей женой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:31

100% вина автомобилиста, 1) автомобилист имел возможность избежать данного конфликта, приняв левее. 2) После сигнала, Женщина приблизилась к краю проезжей части. 3) идти левее женщинам мешает разбитая дорога - а как мы видим женщина на каблуках и кусты - в итог идя левее, женщины бы создавали куда большую помеху. Нет культуры вождения никакой, конфликт на пустом месте. Объехать не составляет труда - нет же, надо поругаться. З.Ы. Сам водитель, ни разу в подобных ситуациях не было конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:38

.., столько машин засторил, он торопится, остальные должны ждать пока он с бабами разберется, которых объехать и забыть секундное дело, хотя каждый по-себе приключения находит. Не удивлюсь, если и его потом нашли и отпизидили хорошенько, как говорится, "в....

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 14:41

Спорю на 100 баксов, что авторы ролика рассчитывали на хвалебные оды им)) Лучше бы не позорились, выкладывая запись со своего регистратора на обозрение всего города))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:23

водила быдло. женщины и так прижались к обочине. про потасовку ничего не скажу, все хороши. только вот он еще раз был не прав когда кинул сумку. с такой же логикой ему по зеркалу надо было ударить

Сережа Молодец
31 авг 2016 в 11:11

Водитель уехал с места ДТП, не вызвал ГИБДД и оставил на дороге пострадавшего пешехода
ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС!!!

Гость
30 авг 2016 в 15:31

Что за мужики пошли, один камни в трамваи кидает, второй с бабами дерется...измельчали совсем.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
30 авг 2016 в 15:29

Обе стороны конфликта быдловаты и не правы. Так что - паритет. Повстречались. Обоюдка, а варианта опять такого нет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:20

Спутница водителя-просто быдло по жизни. Как можно было отправить мужчину на разборки с женщинами. Я бы сидя в машине такого не допустила, ну максимум посигналить и всё. А по факту они шли нормально,немного отодвинулись с дороги что ещё нужно было. Легко проехал бы левее и всё.Конфликта нет.Видимо это просто люди такие хамоватые. Не уважая других не ждите уважения к себе. Наверное ожидали что им тут лавровый венок на голову 0денут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 22:54

вышел к старухе удаль молодецкую показать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:33

Чмо какое! Ужас! Она же ему в матери годиться, ну или хотя бы старше в любом случае, да еще и женщина!!! Тем более она не на пролом шла, она отошла на сколько смогла! Фууу противно смотреть, не мужик, хежу бабы, нашел себе равных... Написали бы еще какой номер машины и ФИО такого урода, что бы все знали такое гнилье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:19

задел человека- однозначно уехал с места дтп - номер в студию.... , а муж и жена в автомобиле не быдло , а полное невоспитанное ....

31 авг 2016 в 00:07

Автору статьи хотя бы ПДД знать. Где положено ходить навстречу движения транспорту?

Гость
31 авг 2016 в 10:17

Тут ситуация то ясна. Тротуара и обочины нет. При приближении авто к женщинам водила подал сигнал и притормозил что бы пропустить два встречных авто. Женщина в белой кофте сделала шаг в право что бы освободить дорогу. Это видно на видео! Водила пропустив встречные авто продолжил движение и уже на свободной дороге вполне мог сдать левее что бы не задеть пешеходов. Места хватало! Так водитель не то что не сдал левее, а ещё после того как задел женщину пошёл разбираться с женщинами. НУ НЕ МУДИЛА ли?! Я сам водитель с 20-летним стажем, но идти наводить разборки С ЖЕНЩИНАМИ, причём когда сам мог недопустить такой ситуации считаю ИДИОТИЗМОМ!

Гость
31 авг 2016 в 11:36

Водитель урод, говорю как водитель

31 авг 2016 в 15:39

Водитель-.... Мой знакомый сдал теоретический экзамен ПДД с 7-го раза и теперь проезжая по дворовой территории сигналит (даже не зная при каких обстоятельствах допускается пользоваться звуковым сигналом) мамочкам с колясками искренне считая, что он находится на проезжей части, а они должны скакать с колясками по узкому тротуару, который прерывается перед каждым подъездом. Дебилов к сожалению хватает.

Ирэн
30 авг 2016 в 15:48

Виновен автомобилист и точка. Устроили вместе с женой позорище!!!
Женщины шли спокойно по краю дороги, не кидались на его машину, в отличие от самого автомобилиста и его жены или кто там у него сидел.
Это ДТП, которое виновник покинул. Найти и наказать!

Гость
30 авг 2016 в 17:04

Вина водителя однозначно. Если у водителя есть помеха, он должен прекратить движение, или снизить скорость, и объехать. Любой суд в данной ситуации примет сторону пешеходов. У них приоритет. Нужно его заставить заново на права сдавать. Или вообще лишить. Таким не место на наших дорогах. Пусть сам пешком походит. Ну и чисто по человечески он тем более не прав. Судя по видео он намеренно их прижимал, видимо "поучить" хотел.

ОТВЕТИТЬ
222
31 авг 2016 в 11:10

Виноват водитель, он мог спокойно объехать их, но корявые понты помешали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:31

а третья сидит в машину,и поддакивает))выйти боится! а мужи то ко вовсе не мужик))одно название!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:50

А после этого разве он мужик?!

ОТВЕТИТЬ
Хость
30 авг 2016 в 15:59

Быдлофайтинг!

Гость
30 авг 2016 в 16:05

отправить видео в ГИБДД , там вроде начали заниматься наказанием по видео. Посмотрим, увидим ли новость как нашли и наказали .....

гость
30 авг 2016 в 17:38

мужчинка слабоумный слабонервный позорит мужиков

Гость
30 авг 2016 в 17:47

Хорошо было бы, если по дороге шла Марина Кигелева.

222
31 авг 2016 в 12:47

Женщины молодцом) Здесь нужно было проводить захват ногами шеи с последующим удушением)

Виктор
31 авг 2016 в 13:21

Настоящий мужик - вылез с женщинами разбираться, которых сам же чуть не сбил. Уралвагонзавод на лице написан - патриот и опора родины.

Гость
31 авг 2016 в 17:26

Со стороны выглядит, что водитель автомобиля выскочил и ни за что, ни про что отмусолил женщин-пешеходов. Так там и другие пешеходы были и все шли одинаково - вместе по всей ширине дороги. Очевидно, это дорога-улочка в маленьком поселке, где тротуаров нет в принципе, и поэтому все ходят так, как привыкли ходить. Водитель не прав. или пусть построит за свой счет тротуары там, а потом права качает.

Гость
31 авг 2016 в 18:48

Люди, добрее надо быть...добрее

Гость
30 авг 2016 в 19:45

Дебил))) по крыше поскакать надо было этого неудачника

молодой водитель
30 авг 2016 в 15:31

Вот мужчину я понимаю. Да, вспылил, драку конечно не одобряю, но все же....Женщины тоже хороши, еще и драться умеют. Одни зачинщицы, второй пошел на поводу эмоций. Мужчины, будьте терпимее, пусть даже к нарушительницам. Это я могу так истерить, я с ними буду на равных, а вы, к счастью, в разных "весовых" категориях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:40

У спутницы водителя видимо критические дни и мужа своего натравила на беззащитных женщин... А мужик ненормальный послушал, хотя не прав.. надеюсь женщины пострадавшие вызвали полицию и ГИБДД, так как был слышен звук удара

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:37

У меня вопрос: а с какого перепугу к проезду, зажатому с двух сторон заборами, на котором только-только расходятся два ЛЕГКОВЫХ автомобилей, расположенному, судя по всему, где-то внутри какой-то промзоны применяют термин "дорога", для случая которой и написан п.4.1? Ведь этому проезду ЯВНО больше соответствует термин "ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория". Соответственно, никаких отсылок на п. 4.1 и уж, тем более, высеров про "'это не пешеходка" тут быть не может.
З.Ы. "почему-то" к встречному мужику, шедшему на ТОМ ЖЕ РАССТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА, что и тётя в белом, претензий не было.

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
31 авг 2016 в 14:25

Это не мужик, это ОВНО! Как идти навстречу машине, если у нас левостороннее движение? Зеркалом так зацепить можно, что потащит за собой. Да ещё на подростка напал. Я б за своё дитя порвала. Овно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:45

Вот не люблю тупых пеших(к данному случаю не относится - деваться им попросту некуда), но водитель в данном случае - итальянский таксист: вот тебе это надо было, прижиматься к тетке, которая задом полмашины свернуть может, провоцируя конфликт?

Гость
30 авг 2016 в 17:10

В этом видео прекрасно всё.

Гость
30 авг 2016 в 19:12

Не смотря на все правила дорожного движения и пешеходы и автомобилисты привыкли двигаться по правой стороне.. Этим летом ходили по с ребенком 7 лет по туристической тропе в горах. На тропе люди двигаются в обе стороны, и вверх и вниз, причем помещаются только 2-а человека, внизу обрыв, имеется скорее декоративное ограждение, которое в случае опоры на него рухнет, вместе с опирающимся на него. Чисто инстинктивно заставляла ребенка идти с левой стороны, хотя ему это было не удобно. Так вот некоторые взрослые мужчины стояли и ждали пока ребенок отойдет на свою правую сторону возле обрыва и пропустит их с безопасной стороны..

31 авг 2016 в 09:35

это больше похоже на тротуар в жилой зоне,а не центральную дорогу,на всех внутридворовых дорогах и проездах пешеход имеет абсолютное право,даже если буду посередине идти с любой скоростью,а это закуток похоже пользуется автомобилистами для сокращения пути между трассами,как делают во дворах города для объезда перекрестков и пробок. Однозначно виноват водитель

Андрей
31 авг 2016 в 10:09

Водитель виноват. Тем более первый полез в драку. Привлечь по полной согласно УК. Бить, угрожать запрещено. Был бы нормальный мужик, просто объехал или культурно сказал. Однозначно! Виноват водитель. Еще можно привлечь за разжигание межрассовых конфликтов.

Гость
31 авг 2016 в 10:22

Водитель управлял транспортным средством, ему под колеса никто не бросался. Однозначно виноват! По поводу женщин.. Если бы на вашу маму поднял руку такой дегенерат, вы бы ему вежливо говорили, что он не прав???????????

Гость
31 авг 2016 в 11:04

"пешеходные переходы" Я надеюсь женщины заяву.. напишут на него!

Андрей
31 авг 2016 в 13:33

Стыдно за таких водителей:((

Гость
31 авг 2016 в 14:49

Комичная ситуация, в салоне звучит восточная музыка, припев "аллах ахбар", люди орут запикиваемые слова понятно какие с национальным подтекстом. Так или трусы снимите, или крестик наденьте, не нравятся **, что их музыку тогда потребляете? Риторический вопрос.

Гость
30 авг 2016 в 21:30

Водила - позорище. Лень объехать? корона мешает? Еще и в драку с женщинами полез.

Гость
31 авг 2016 в 00:27

Да, кстати дорога не похожа на федеральную трассу. Похоже на проезд какой-то, и кто сказал, что до этого не висит никаких ограничивающих знаков? Если уж разбирать ситуацию, то полностью надо! А так, в контексте, ..., вымещает злость на прохожих женщин. А те тоже не молчат))

Игорь Николаевич
30 авг 2016 в 21:23

Прочитал отклики, пересмотрел роллик. Резюме : видя женщин справа и двигающийся автомобиль навстречу,стоило бы сбавить газ и дождаться проезда встречного автомобиля и ВУАЛЯ-дорога свободна. Я бы принял влево и объехал. Дорога явно узковата. По моему в конфликте виновен водитель. Нужно уважать других и люди тебе ответят тем же. С уважением!
Ростов-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
30 авг 2016 в 16:52

Фу, разве это мужик?? Так, ни о чем.

Гость
30 авг 2016 в 16:05

Если все же внимательнее просмотреть видео, можно заметить, что женщины услышав гудок все таки отошли к краю проезжей части и шли не рядом, а друг за другом (на 11 сек). Думаю, в данном случае неадекватная реакция была у обоих участников конфликта, и женщины, которая спровоцировала скандал, зная что не справится, и водитель с пассажиром принявшихся незамедлительно выкрикивать оскорбления. А можно было просто обойтись взаимными извинениями и улыбкой. В стрессовых ситуациях реакция у всех разная. Вот и итог. Вердикт - виноваты оба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:02

Прав, виноват, а почему изначально о пешеходах ни кто нет думает, ведь там реально место только для машин, почему нет тротуара, почему такие дороги принимаются чиновниками и оплачивают нашими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:33

Вот они плоды борьбы за права человека. А по сути д..ьмо оно и есть дерьмо, что собачье, что котячье

ОТВЕТИТЬ
Gav
1 сен 2016 в 15:55

Культурный человек уступит первым и не станет затевать конфликт, если его можно избежать. Здесь таковых не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
корень
30 авг 2016 в 15:16

понаехали, Челябинск не резиновый. из за них негде машинам ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:29

Женщина друг человека!

Гость
30 авг 2016 в 16:38

Водитель авто, все-таки редкостный .... Явно не прав.

Гость
30 авг 2016 в 23:11

А где этим теткам идти то было? На видео видно, что все там ходят. Мужик слабак - на женщин руку поднял, какая она бы не была.

Гость
31 авг 2016 в 09:55

Я вот шла на озеро, пара машин меня объехала, а одному сигналить вздумалось. Так вот на обратном пути ему пришлось по полю джип объезжать. Я смотрела и смеялась))). Не фиг сигналить. Мне.

Гость
31 авг 2016 в 09:58

Молодцы мужики что закончили этот базар, по всей видимости на этой дороге всегда люди ходят и мужик скорее всего часто ездит, так что это просто не уважение к пешим. А женщины бесстрашные не побоялись этого амбала. По мне так виноваты городские власти, что не обеспечили нормального передвижения для всех.

Гость
31 авг 2016 в 09:56

А ваши видео смотреть не стану, страшно. ЛЮди за рулем в основной массе психи. Так вот я и думаю, купить или не купить. Не хочу стать зомби. Безмозглым.

Гость
31 авг 2016 в 10:21

Ржу во весь голос.наглый водитель. Ну взял бы и объехал им что в сетку придать надо было ?

Гость
31 авг 2016 в 11:01

номер машины в студию накажу!

Вася
31 авг 2016 в 12:13

Не удивлюсь, если водитель пойдёт писать заявление в отдел, если он себе такое позволяет :) Но не мужик, эт точно)

Гость
31 авг 2016 в 17:44

Водитель повёл себя не адекватно. На видео видно , что на сигнал женщины отреагировали и стали перемещаться ближе к обочине.

Гость
31 авг 2016 в 19:11

Видно как он специально зацепил пешехода

торчок алеша
1 сен 2016 в 17:10

водила клоун еще тот !! спокойно мог разъехаться со встречной машиной .

Гость
1 сен 2016 в 20:34

Водитель управляет заведомо опасным средством передвижения. Принимая во внимание помеху, должен был принять меры.

Гость
1 сен 2016 в 20:35

Водила специально ударил зеркалом хотя спокойно мог взять левее, потом зачем то вышел на разборки. По всему видно , не мужик.

Наталья
2 сен 2016 в 09:14

Может я слепая, но после сигнала, женщина сдвинулась в сторону, может не от сигнала, а инстинкт самосохранения сработал, но шаг был. Женщина мать, поэтому при любом раскладе, когда есть опасность особенно к ее чаду, она становится волчицей. в смысле"по наехали" тявкает, дамочка в машине, но судя по музыки, восточная ей нравиться..

2 сен 2016 в 10:45

Бабы по сигналу прижались к забору,а этим не объехать было...

Гость
2 сен 2016 в 11:01

Я б на месте спутницы водятла попризадумалась бы- на женщин руку поднял, пусть хоть заорались бы ,потом и ее запросто за космы потаскает...

2 сен 2016 в 11:06

при чем тут понаехали?... они может адыгейки-коренные индейцы так сказать...это мы понаехали... и че национальность приплетать не по делу...

Гость
2 сен 2016 в 12:27

позорище! мужчина только по поступкам "мужчина"
не одобряю.
а девушек спровоцировала "Моська" на пассажирском

Гость
2 сен 2016 в 16:30

тетки молодец..им бы сюда в архангельске порядок навести на дорогах

Ольга
4 сен 2016 в 12:12

В ситуации "два быдла нашли друг друга" все таки вина на мужчине, он мог их объехать, мой муж всегда так делает всегда, даже не представляю чтобы он бил какую либо из женщин в принципе, я бы наверное на месте сквозь землю провалилась, очень много не вежливых людей и тех кто положил "большой и толстый" на все правила ПДД, но это не дает нам право кого либо физически учить

Виктор
6 сен 2016 в 16:30

Вот комментарии пишут! Вы люди или нет? При чем здесь понаехали? это же люди, что теперь их давить нужно и вообще за людей не считать? С таким же успехом вас на любом курорте давить начнут (Египет, Турция, та же самая Европа, в том же Казахстане, Грузии), скажут что понаехали и задавят, начнут машинами вас шоркать и зеркалами бить (были случаи когда от ударов зеркалами кости ломались, а если по голове убивало). Типа пересели на машины и почувствовали себя королями. Видно же, что водитель специально вправо принял, что бы зеркалом задеть, женщина же не шла по середине дороги и приняла все же правее, чтобы этого "царя" пропустить. Слева никаких авто не было, проехать грузовику можно было. 100% шли бы мужчины он бы объехал за 2 метра их, просто нереализованный обозленный тип с комплексам! А что женщне делать было, если на нее бычит этот тип, стоять и молчать, она вообще самообороной занималась, мало ли что у дурака на уме, может травмат достанет и стрелять начнет, раз уже чуть не задавил.

Гость
7 сен 2016 в 11:44

Женщины молодцы! Но "дуракам" всегда надо уступать дорогу! А такие "мужчины с кулаками" пусть получают достойный отпор! Особенно хороша спутница, действительно "моська" с лексиконом из двух фраз.

гость
8 сен 2016 в 15:21

Зачем вообще эту ситуацию обсуждать, сидящие в машине господа почувствовали себя царями, а возмутило царя что холопы не разбежались.

Адольфина мама
30 авг 2016 в 15:26

Дядька то видно что баб жалел. При желании мог бы их там размотать, но ведь не размотал! Мжчина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:33

Возмущена до предела!!! Совсем ах..ли "гости" города!!! Молодец спутница водителя, не ввязалась в конфликт. я б наверное не выдержала, вышла напендюлять этим двоим

ОТВЕТИТЬ
1960
30 авг 2016 в 15:41

на дороге утром рано по встречались три барана (две овцы и баран)

Гость
30 авг 2016 в 16:30

"Ну и с точки зрения этики мужчина выглядел не слишком хорошо – драка с двумя женщинами не красит ни одного представителя сильной половины человечества..." т.е. терпи, как тебя бьют 2 недалекие приезжие и руки в карманы засунь? что за бред? мужик отмахивался, не более. ладошкой отталкивал от себя истеричек. Но это так, конкретно про драку. А вообще, мужик стремный... провокатор. Шли бы там парни - объехал бы их за 2 метра, а если бы зеркалом ударил, да остановился, то прямо там же зеркала и лишился бы своего. И баба его сявка, не более

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 17:12

У меня несколько вопрсов к автору статьи .Где снималось сие видео ?Судя по акценту участников конфликта - женщины со средней Азии .Водитель же скорее с Поволжья , предположительно Казань или Уфа .Территория -тоже малоузнаваема .Промзона в Челябинске ? Если я неправ -поправьте .Если прав , то зачем провоцировать население Че голосовалками ? В соответствии с ПДД - женщины виноваты в их нарушении .О чём ещё можно рассуждать ? Ах да , о плохих и узких дорогах в России .

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 17:56

Судя по хлопку и комментариям после, женщины намеренно ударили по зеркалу, что и спровоцировало конфликт. Водитель вышел поправить (ну и немного поскандалить), женщины тут неправы совершенно.
P/S: некоторые пешеходы думают что они бессмертны. Я как водитель с 16летним стажем по зебре прохожу быстро, идя по дороге прижимаюсь к обочине. Ибо тебя могут не заметить на пешеходке, так как скорости несоизмеримы и время реакции у всех разное. А еще идя в наглую по дороге и не пропуская авто можно подскользнуться, споткнуться, упасть под машину тем самым испортив жизнь себе и другим.
Думайте друзья не только о себе, ВСЕМ МИР!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ