он говорит о том, что новички попадут в аварию реже, чем (врать не буду, но были исследования, там говорится, что самая высокая вероятность у тех, кто за рулем более 5 лет - мы молодцы и более 15 лет - мы профессионалы, могу наврать по срокам, но это примерно) более опытные...
Машинки дома пусть покатают, помогает! Вот представьте как вы катаете дома маленькую машинку, мозг расслаблен, нет ни какой агрессии, посторонних людей, а теперь перенесите это состояние на реальность. Вот примерно так должен управлять водитель машиной, спокойно, четко, видя все знаки и препятствия. И не нужно гонять в городе, от 40-60-80 это комфортная скорость управления машиной. И времени хватит принять решение, в экстренном случае. В жизни не каждый может позволить себе получать кайф от езды на машине, поэтому каждая ваша поездка это удовольствие от вождения. Берегите себя, относитесь с уважением ко всем участникам дорожного движения. Удачи на дорогах.
Смешно. Лозунги - "Царь не знает!", "Светлое будущее - в коммунизме!", "Курс на перестройку!", "Единая Россия - партия социальных гарантий!". Все знают результат.
Вас то Юрий как сюда занесло? "Иллюзиями жить нельзя!" - в политику собрались? Серьезная заявка на победу.
Я не понял, почему названа мифом более высокая вероятность ДТП у начинающих? Может быть они не такие тяжкие, но очевидно более вероятные.