Авто G-Energy Service открылся в Челябинске

G-Energy Service открылся в Челябинске

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», открыла в Челябинске первую станцию технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service.

1 из 15

Сервис расположен на улице Молодогвардейцев 41Б/1 – на северо-западе г. Челябинска, в одном из самых густонаселенных районов. G-Energy Service оснащен двумя постами для экспресс-замены масел. На СТО клиентам доступен широкий ассортимент смазочных материалов G-Energy и Gazpromneft, предназначенных как для гарантийного, так и постгарантийного обслуживания различных автомобилей.

В ассортименте масла G-Family:
1) G-Energy F Synth 5W40 SN/CF Синтетика;
2) G-Energy F Synth 5W30 SM/CF Синтетика;
3) G-Energy Far East 5W30 SN/CF Синтетика;
4) G-Energy S Synth 10W40 SL/CF п/с;
5) G-Box GL-4 75W90;
6) G-Box Expert GL-4 75W90;
7) G-Energy Expert G п/с 10W40;
8) G-Energy Expert L п/с 5W40.

Качественное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют сократить время обслуживания до 20-30 минут. Также на СТО можно заменить фильтры, отремонтировать подвеску, произвести диагностику двигателя и др. Пропускная способность станции составляет около 150-200 машин в месяц.

Все клиенты станции получают возможность участия в специальных мотивационных программах, в рамках которых будут на регулярной основе проходить акции по бесплатной замене масел, увеличению гарантии на работы. Постоянным клиентам предусмотрена скидка в размере 5%.

Видеорепортаж c эффектного открытия новой станции G-Energy Service в Челябинске – на сайте 74.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео Андрея Винникова, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления