21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

2 сен 2016 в 10:07

я знаю этого васю на крузаке.
машину брал не новую, а вот понтов да на пятерых хватит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 12:07

Это ж нужно столько мозгов иметь,выехать с двойной сплошной и дтп учинить.

Гость
2 сен 2016 в 12:14

На тойете автоподставщик,бампер передний уже битый был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 12:17

Двойную сплошную пересек,-ЛИШЕНИЕ должно быть

Жека
2 сен 2016 в 13:20

Чувачок на Крузере давно так ездит.Тусит часто на жк 3 Богатыря).
дерзко ездит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:51

Ну и что придурок на крузаке доказал? только то, что он придурок и не более.

Гость
2 сен 2016 в 15:19

Вот из-за таких "пропускал" эти олени и быкуют!!!!!

Гость
2 сен 2016 в 16:54

ого сколько завистников!! аш давятся слюной от зависти! вот как раз на дешевых авто и видут себя как быдло! езжу на новом не кредитном джипе,сама заработала! включаю поворотник, не пускают, приходится подрезать! или еще хлеще,пустишь ведро какое нибудь, а он тебе спасибо не скажет,ну и кто тут быдло??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:53

..."включаю поворотник, не пускают, приходится подрезать!" Леди, а вы не в курсе, что можно и нужно заранее перестраиваться, тогда и не придётся подрезать. На права, судя по комменту, вы тоже сами "заработали"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 13:07

Скоро поставлю регистратор в машину, хочу перекрасить крылья, сменить капот, фары и решетку радиатора. Оплатят такие, как на крузаке.

Гость
3 сен 2016 в 14:38

Какой же кл...н на крузаке... Найдёт свою беду скоро!

Гость
3 сен 2016 в 14:44

охота с этого клоуна на крузаке встретить на дороге и люлей вставить по самое нехочу!

Гость
4 сен 2016 в 06:38

На крузаке конкретный балбес ездит. Как такой кретин до зрелого возраста смог дожить??)

Фото пользователя
4 сен 2016 в 09:08

Действительно успешные люди ездят на заднем сиденье в хорошем автомобиле.

ОТВЕТИТЬ
baks
4 сен 2016 в 12:07

На курзак все ездят без мозгов это давно известно, я для таких и вожу в машине биту

МАкс
5 сен 2016 в 22:43

Там человек умер на дороге, а вы все про "крузак", если бы был какой-нибудь опель, тогда все бы: "просмотрели, пролестнули и дальше молча пошли", ничего бы и не написали!

Гость
6 сен 2016 в 18:44

кРУЗАКА лишили прав? кто в курсе.