28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
5 сен 2016 в 11:14

Неужели сложно сделать красивую машину, но не дорогую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 11:44

>Концепция была такой же: снизить цену за счет второстепенных качеств, но дать максимум там, где это важно.
По всей видимости, прочность кузова была отнесена к второстепенным качествам.

Гость
5 сен 2016 в 12:04

Очень добротный аппарат! Что внешность на любителя тут даже спорить бесполезно, но только после дастера я начал понимать, почему кроссоверы вытеснили внедорожники. В городе ездишь как на легковом, а по грязи на шинах с хорошей самоочисткой он едет на уровне шнивы, единственное, не стоит бездумно буксовать, можно муфту перегреть, но если водитель с мозгами, Дастер это танк!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:09

Может по своим характеристикам и если не придираться к внешнему виду он многих устраивает!!! Но он совсем НЕ ДЕШЁВЫЙ средняя цена 880000-900000руб, мах 1200000руб., начальной комплектации нет. Хотя по качеству тянет на 650-700000 в мах. комплектации. Поэтому выбираю 4-5лет Тойоту РАФ. Цена таже а качество, дизайн, комфорт, надежность, ремонтопригодность, гораздо выше, даже обслуживание дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:19

на логанах ездят,в основном, не совсем адекватные участники дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:52

Смотрел-смотрел на него и выбрал Koleos в максималке. Да дороже. Но по уровню комфорта совсем другой уровень. Ну а качество сборки и надежность на высоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:21

Дастер лучше Спортажа или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:20

да отстой этот дастер! Ведро картонное! за такие деньги лучше нормального японца взять. даже не нового !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:14

точно, смотрел короллу 2007 года за 510тыр. конечно состояние очень приличное но дустер 2016 года всего на сотку дороже пока думал королла ушла- вместе с мыслями о покупке дустера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 21:14

рено на вторичке вообще неликвид.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 23:09

Сосед три года катает Дастера,нравиться говорит,врет мне кажется! Внутри реально убожество,ну разве нельзя сделать немного по симпатичнее салон?! Авто для колхозника....... вместо НИВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Проверено в деле
6 сен 2016 в 02:06

А если читать по-немецки, то на дуст смахивает. На межгороде мой Хундай Акцент АКП спокойно обходит, не напрягаясь, этого майского жука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 07:26

своих денег он стоит-просто деньги у нас ничего не стоят!Езжу 4 месяца 4х4 1.6-с учетом убожества наших дорог и бесперспективности изменений их в обозримом будущем,для Урала хороший авто,кстати расход в смешанном цикле менее 10л.! Поэтому вывод для территории где денег нет,несмотря на вечное НМУ всем желают хорошего настроения и при этом веселья ,а также предстоящего осеннего сезона ям и рытвин -машина подойдет!

Гость
6 сен 2016 в 09:15

дастер и террано какие вообше различия, 100 за бренд и все ? или что-то затихарили.

ОТВЕТИТЬ
YPI
6 сен 2016 в 11:34

В статье написано: фото автора. А кто автор? не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Джёрик
6 сен 2016 в 13:47

Прочитал "На правах рекламы" дальше не стал.

Гость
6 сен 2016 в 13:49

Среднеунылая машинка на базе копеечного сандеро\логан, ни о каких внедорожных кач-вах речи и не идет, все сравнения с Шнивой в ютубе только на лысых колесах - тогда ни та ни та не едут, стоить одеть зубастую и дустер отпотевает. Моя девятка 92г.в. была по проходимости такая же как дастер 2014г.в. Купил, поездил и продал. В салоне говорили много о внедорожных кач-вах и удобстве в городе а в итоге: ни украсть ни покараулить. Авто для пенсионеров пересевших сразу с ВАЗ 2106 - в сад ездить, действительно днищем не шаркает 500м от проходной до дачи и рассаду можно в полный рост расставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:47

Игорь.каробка не правильная

Гость
7 сен 2016 в 00:19

Покупал в 2012г,проездил 46500км.Впечатления о машине, не из лучших,качество-3,комфорт-3,проходимость-3,Короче-тот же Лохан,только попросторнее,попроходимее,но немного:-) и гораздо попрожёрливее,а про расход топлива,ващще нет слов,он просто много ест,примерно как УАЗ469:@

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 07:42

авто из французских кинокомедий с Луи де Фюнес, маленько осовременили, веселенький.

Гость
8 сен 2016 в 11:59

Дастер это кроссовер для пенсионеров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:39

у дастероводов пригрело xDDD, недавно со мной тягался дастер в городе, это было умиляющее зрелище)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 18:35

tz-а линеечку с собой не возите? НА случай, если аргументов не хватит? А "тягаются" в чем угодно, как правило , если ушербны в чем то.

Гость
9 сен 2016 в 13:54

Видите ли, если человек не привык ничего ценить-ему дай хоть Бентли, хоть Порше, хоть Роллс Ройс, хоть Дастер-он его уничтожит и еше будет этим гордиться. А вот суметь на любой машине долго ездить без поломок, всегда и везде-для этого в голове кое что иметь надо. Нормальная, уютная машинка, Рено-Дастер. Как и многие.

Гость из Че
9 сен 2016 в 15:50

На ходу дастер нормально. мягко по кочкам идет. Но такой страшный - как моя жизнь. Слава богу, рядом с Сатурном есть Керг: поднапрягся и взял Тигуана, дороже конечно, идет жестковато, но зато и внутри и снаружи приятно глазу. а уж динамика у 2,0 TFSI 6АКПП может сравниться с чем-то премиальным только!

Гость
9 сен 2016 в 21:35

Просто скопировал:
Duster - перевод, произношение, транскрипция
амер. |?d?st?r| американское произношение слова duster
брит. |?d?st?| британское произношение слова duster
существительное ?
-?тряпка для вытирания пыли; пыльная тряпка; щётка для обметания, чистки и т. п.

feather duster?—?веничек для чистки (платья, мебели); метёлка из перьев (для удаления пыли)
blackboard duster?—?тряпка для стирания с доски (в школе)
-?распылитель; опудриватель, приспособление для обсыпания (сахарной пудрой и т. п.)
-?с.-х. опыливатель
-?амер. = dust-cloak