18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 сен 2016 в 18:49

Да, маршрутчик не адекват, обгоняет в опасной близости встречной машины. наверное от этого и зацепил чуток легковушку.
Номера засветилися на регистраторе, возьми встань на обочине. вызови ДПС. составь все необходимые бумаги, потом нашли бы этного ездока и все дела. Но вместо этого, наш пострадавший оставил место ДТП, погнался за виновным, в результате превысил допустимую скорость, совершил обгон на перекрестке, пересек два раза сплошную линию, препятствовал т.е. подрезал другой автомобиль даже если он тебя обидел, создавал аварийную ситуацию и т.д., т.п..... Вообщем, на месте ДПС-ков я бы тожа так не хила отвалил бы и пострадавшему за такие подвиги.

ОТВЕТИТЬ
Гость Антоха
6 сен 2016 в 19:48

А во всём этом виновато как раз наше любимое правительство, которое за пьянку может только штрафом напугать да эвакуацией. А вот если бы реально строгача давали пару лет, то я думаю, такого бы не было

Гость
6 сен 2016 в 20:09

скорее с=всего сам не давал обогнать себя так его и наказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:40

«Ехали по трассе, ели мороженое......» - И это за рулём ! Ещё и по телефону трепались ну что тут такого все-же болтают и едят и мы могём.
На машине такие же как и на газели далеко не отошли.

Гость
6 сен 2016 в 21:32

Всего лишь зеркало было, а сейчас кузовщина пострадала. Жди от этого колхозника выплат)))

Гость
6 сен 2016 в 21:59

Человек без документов едет по дороге,поцарапал машину и попытался скрыться.И что,что номера засветились,а ты докажи потом что он был пьяный и управлял авто.Скажет "не я "и всё.Пдд нарушались,но в такой ситуации,я думаю,не до сплошной.
А если бы машина в кювет улетела и погибшие были?ситуацию вы с другой стороны оценивали бы.

7 сен 2016 в 08:51

Машины в Че перестали угонять....

Гость