RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Грузовик с песком остановил трамваи

Грузовик с песком остановил трамваи

В Челябинске вечером 6 сентября встало движение трамваев в Металлургический район. Причиной остановки общественного транспорта стал грузовик с песком, который перевернулся на пересечении Свердловского проспекта и улицы Мастеровой. По сообщению очевидцев, водитель крупногабаритного транспорта выезжал со стороны кладбища и не справился с управлением.

1 из 4

Еще одно ДТП с трамваем произошло во вторник, 6 сентября, на перекрестке улицы Кирова и проспекта Победы. В районе остановки «Теплотехнический институт» трамвай сошел с рельсов. Он перегородил движение в обе стороны, а также часть проезжей части для автотранспорта.

1 из 4

В Чурилово ВАЗ-2104, который хозяин оставил ночью прямо на тротуаре, утром оказался в яме с наклейкой движения «СтопХам» на лобовом стекле. Сейчас очевидцы гадают, то ли машину столкнули, то ли автолюбитель был пьян и забыл поставить ее на ручной тормоз, и автомобиль съехал в канаву сам, а наклейка появилась ранее.

«Четверку» в канаве обнаружили утром в среду, 7 сентября. «Вот такое доброе утро на Трашутина 47, – написали пользователи в социальных сетях. – Хозяин в шоке. Приехал вчера в гости к другу, а утром увидел это. На лобовом стекле наклейка “Мне плевать, паркуюсь как хочу” и еще какая-то записка. Говорит, что стоял на тротуаре. Понятно, что не прав, но чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом» (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)

Внимание, ограничение движения!

До конца сентября будет ограничено движение на перекрестке улиц Дзержинского и Гагарина. Это связано с ремонтом теплотрассы.

Фото: Фото Владимира Дробосюка, Александра Ильинова, Светланы Талиповой, Антонины Лопаевой, Ирины Самойловой из сообщества [В] Чурилово | Челябинск / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления