RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В ДТП с фурой погибли два человека

В ДТП с фурой погибли два человека

На трассе М-5 очередная авария с участием большегруза унесла жизнь двоих людей. Все произошло в воскресенье, 11 сентября, на 1485 км дороги Самара – Уфа – Челябинск. В районе границы Башкирии и Челябинской области фура Mercedes, вылетев на встречную полосу, столкнулась с Toyota Rav4 и Lada Priora.

«По предварительной информации, большегруз Mercedes по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Rav4, – рассказали в пресс-службе МВД Республики Башкортостан. – Затем по инерции прицеп фуры врезался в автомобиль «Лада-Приора». В результате водитель и пассажир Toyota погибли на месте происшествия. Пострадали водитель грузовой машины и двое пассажиров отечественной легковушки».

За прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 309 дорожно-транспортных происшествий, в том числе девять с пострадавшими, в которых один человек погиб и девять получили ранения различной степени тяжести.

Утром 10 сентября на Театральной площади водитель «газели», сдавая назад, не заметил пожилую женщину, идущую по парковке, и сбил её.

«Водитель включил аварийку и поехал, но бабушка оказалась в мертвой зоне сзади автомобиля, случился наезд. Женщина упала, закричала из-под машины», – рассказал телеканалу очевидец Степан Романов.

Люди, проходящие мимо, тут же бросились на помощь старушке. Всего в спасательной операции приняли участие около 20 человек. Пожилую челябинку в состоянии шока госпитализировали.

Еще одно ДТП во время празднования Дня города Челябинска произошло во время фейерверка. На улице Молодогвардейцев автомобиль Lada Kalina сбил 27-летнего мужчину. От удара пешехода отбросило на проезжую часть, после чего на него наехал Volkswagen. По предварительной версии следствия, челябинец переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Продвинутый рестайлинг «Оки»

Не имеете возможность приобрести Lamborghini? Приблизить себя к мечте можно рестайлингом старого автомобиля. Именно так и поступил южноуралец. Мужчина сотворил крыло чайки на отечественной «Оке».

Внимание, угон!

9 сентября с улицы Шарова от дома №64 был угнан мотоцикл Kawasaki черного цвета 2012 года выпуска, государственный номер 5425/74.

11 сентября с улицы Воровского от дома №61б был угнан автомобиль ВАЗ-2114 черного цвета 2006 года выпуска, государственный номер Х036ТМ/174.

Фото: Фото предоставлено 02.мвд.рф, пользователя 74.ru, видео пользователя Серега Гага/Youtube.com, 31 канал Челябинск/Youtube.com и видео Андрея Горнак/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления