Авто Выбираем лучшие запчасти для МАЗ – советы экспертов

Выбираем лучшие запчасти для МАЗ – советы экспертов

Сегодня мы поделимся актуальными советами от официального дилера по реализации запасных частей МАЗ, ООО «ТД АвтоРесурс».

Специалисты компании расскажут, как правильно выбрать запчасти для грузового автомобиля белорусского производства, а также дадут несколько советов о том, как отличить некачественную подделку от настоящих деталей.

Главные аспекты выбора

Мы реализуем запасные части к автобусам, автомобилям специального назначения, тягачам, грузовикам и другой технике белорусского производства. Уже более 9 лет предоставляем своим клиентам лучший сервис и высокое качество комплектующих.

Поэтому мы отлично знаем все преимущества заводских агрегатов.

Тем не менее большинство покупателей всегда стараются сэкономить. Это и понятно, ведь цена на запчасти МАЗ оригинального производства значительно выше китайских аналогов.

Плюсы мазовских запчастей

О преимуществах настоящих оригинальный комплектующий Минского автомобильного завода можно рассуждать вечно. Однако назовем лишь несколько плюсов.

  1. Все запчасти, которые изготовлены на предприятиях РУП МАЗ – фирменные продукты. Запчасти выпускаются в строгом согласовании с КД производителя. В большинстве случаев каждая запасная часть имеет гарантию от завода-изготовителя.

  2. Все мазовские детали имеют защитную упаковку, номер партии, наименование изготовителя, каталожный номер запчасти и другие данные.

Лучше всего выбирать запчасти МАЗ в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах РФ на нашем сайте. Мы доставим детали в любую точку страны, предоставим лучший сервис и демократичную цену.

Немазовские запчасти – как не купить кота в мешке?

Некоторые мастера могут «омолодить» бывшие в употреблении детали так, что даже опытный профессионал не сможет отличить их от новых заводских агрегатов.

В таких случаях профессиональный мастер делает следующее: разбирает, к примеру, КПП МАЗ и те агрегаты, которые имеют порезы, сколы, вмятины, царапины и другие повреждения, восстанавливают. В некоторых случаях просто производится тщательная покраска поверхности. Так вы не сможете заметить даже при самом близком рассмотрении повреждения.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления