24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

16 сен 2016 в 21:25

Девушку на инфинити надо наказать. Как вне положенного места, так можно и сбить? Скоростной режим соблюдать надо.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 22:42

Парень сам бросился под колёса , хотел свою жизнь облегчить)))))

Гость
17 сен 2016 в 09:10

ГИБДД ,ПОСТАВЬТЕ ФОНАРИ НА ПЕШЕХОДНИКАХ НА МЕРЕДИАНЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО ...

Ленинский
17 сен 2016 в 10:08

Да он познакомиться хотел)

Гость
17 сен 2016 в 10:09

Нексии место на свалке. А водятлу в изоляторе. И прав лишить пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:54

Есть ещё что ли кто прадики во дворе ночевать бросают, какая беспечность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 23:05

На нексии парень недалекий конечно. С таким фейсом машины - клиент каждого встречного гаишника. И ездить при этом с фальшивыми номерами - не знаю, что вместо головы иметь надо.

Гость
19 сен 2016 в 09:50

МОЛОДЦЫ ГИБДД!!!КЛОН ПОЙМАН!!!А ТО ТАК БЫ И РАЗЬЕЗЖАЛ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ БЫ ЗНАК ПОМЕНЯЛ НА ДРУГОЙ)))

Гоша
19 сен 2016 в 14:19

Видел это ДТП с Инфинити и сбитым "юношей". Там оба хороши. Девушку однозначно переучиваться (хотя наверняка права ей с машиной подарили), если она считает, что в этом участке местности можно гонять. Дорога односторонняя, кто-то без конца с обочины и от магазинов выезжает, остановка общественного транспорта, плюс ко всему пешеходы всегда там бегут кучами. Ибо двор проходной и ведет как раз к остановке. Знаки ПП установлены в 50-70м до и после этого места, ментам и дорожникам явно статистика по сбитым нужна, чтобы ещё 1 ПП добавить. Что касается "юноши", то, судя по его виду, явно местный маргинал, если не бомж вообще. И наверняка как обычно нетрезвый.
Пора срочно менять законодательство и снимать ответственность с водителя (при отсутствии факта превышения скорости), если такие вот утырки выскакивают на дорогу.
В данном же случае конечно виновата девушка, т.к. кустов и углов нет, этот пешеход не внезапно под колесами оказался. Это всё превышение скорости.

Гоша
19 сен 2016 в 14:20

Учитывая образ жизни "потерпевшего", девушка явно откупится парой бутылок водки средней паршивости:)