RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пенсионерке вернули угнанный RAV4

Пенсионерке вернули угнанный RAV4

Всего несколько часов потребовалось полиции в Челябинске, чтобы разыскать угнанный автомобиль Toyota RAV4. Днем 27 сентября на улице Кузнецова 70-летняя пенсионерка припарковала машину и отправилась в магазин. Женщина решила не глушить и не закрывать авто. Когда вернулась, то увидела, что кроссовер угнали.

Пострадавшая обратилась в полицию. Сотрудникам ГИБДД удалось разыскать автомобиль, на котором по поселку Новосинеглазово разъезжал 36-летний мужчина. Выяснилось, что у угонщика уже имеются судимости. Сейчас его ждет новое уголовное дело.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три с пострадавшими, в которых три человека получили ранения.

28 сентября на улице Лесопарковой столкнулись ВАЗ-2107 и Daewoo Nexia. От удара у иномарки отлетел бампер. Очевидцы сообщили, что пострадавших в ДТП не было.

1 из 5

Днем 27 сентября на улице Дегтярева 31-летняя женщина на автомобиле Mazda сбила пешехода. В полиции не уточнили, находилась ли пострадавшая 61-летняя пенсионерка в зоне действия пешеходного перехода. Медики зафиксировали у нее травму коленного сустава и отправили в больницу. Проводится административное расследование.

Еще один пешеход пострадал вечером этого же дня на улице Образцова. 45-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил автомобиль Suzuki. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшего многочисленные травмы и отправили его в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, фото Марины Лимоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления