Комментарии к публикации «Челябинск заполонили бредовые светофоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ323
11 окт 2016 в 13:41

Стрелка в дополнительной секции в темное время не всегда заметна, нужно сделать так чтобы зеленая стрелка менялась на красную стрелку.

Гость
11 окт 2016 в 18:22

Лучше бы обсуждали, как сподвигнуть власти к ремонту дорог, а не сфетофоры обсуждали...

Гость
11 окт 2016 в 21:09

Какие-же вы наивные! Рассуждаете и даёте советы с точки зрения здравого смысла и пользы - будь то бы всё, что делают власти всех рангов, действительно направлено на то, чтобы улучшить вашу жизнь, а у них, бедненьких, это плохо получается и надо им помочь дельным советом... Поймите! - "Нет такой буквы" как забота о народе в их идеологии!
В ТЭО на установку камер нет раздела с расчетами аварийности и травматизма до и после установки. Ваши жизни и здоровье их не интересуют!!! Важен только срок окупаемости камер и дальнейшая прибыль! Точка!

Гость
12 окт 2016 в 08:28

Власть давно на всех плюет!
СМЭУ ГАИ - давно коммерческое предприятие, ГИБДД города не подчиняется.
Недавно был на разборе - так вот, инспектору отказали в выдаче циклограммы светофора по причине "нафига".
Бабло пилять с камер вот и все дела.

Гость
12 окт 2016 в 10:10

Неделю поездили без светофора на Труда - ну что, пробки меньше стали? Еду домой в Западный луч каждый день в 6-7 вечера, пробка вроде как всегда.

Елена
12 окт 2016 в 13:29

Со стороны Шагла в сторону Свердловского пр. нужен светофор возле сада Слава,нужен срочно!

Гость
12 окт 2016 в 22:55

Еще хотелось бы отметить светофор по ул.братьев кашириных пересечение с косарева если ехать с северо крымской то на на лево в сторону косарева тоже на зеленый не повернеш, мне уже красный горит а встречка до сих пор едет на зеленый

13 окт 2016 в 12:13

Светофор около МФЦ работает. И пользуются им не 2 человека.

Простой водила
15 окт 2016 в 20:40

Толково и все по делу. Единственное светофоры на поселках нужны, но только с кнопками (по требованию)

Гость
1 июл 2017 в 22:58

Краснознаменная комсомольский проспект светофор при солнце не видно.