17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 окт 2016 в 17:30

владелец китайавто-это диагноз)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 19:12

На весту смахивает чем-то

Космос
13 окт 2016 в 22:12

Сейчас понесется про Китай го*** , а сами все в китайском сидим

Космос
13 окт 2016 в 22:17

Тест драйв пройдите для начала, а потом хайте авто. А то ездят на тазах и ещё критикуют не попробовав.

Гость
13 окт 2016 в 22:55

В 2009г, когда с деньгами напряг был, то же хотел Солано купить. Решил не рисковать, так и катался на старой Ниве. И правильно тогда поступил. Сосед нахваливал своего лифана бриз, правда замучился его продавать. Его даже перекупы на рынке брать не хотели. Его эта ситуация тогда не научила ни чему, купил опять лифана х60, Посмотрю, как долго он его продавать потом будет и сколько денег потеряет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 00:00

Обычный Китай - аляповато, ненадежно, относительно недорого. Найдется и на такой авто покупатель, но успеха китайские автомобили в России еще долго не будут иметь. Может и никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 08:00

Для сравнения - за одно и то же качество разница между шильдиками рено и ниссана составляет пару сотен. А китай честен с потребителем в вопросе цена/качество. За 500 тыр вы получите качество на 500 тыр, хотите качество на лям, платите лям. Уберите из Солано все ништяки, чтобы по комплектации сравнялся с Грантой, и ценник у него станет как у Гранты.

Гость
14 окт 2016 в 08:24

может быть китайцы и начнут делать действительно качественные авто, может быть этот лифан уже вполне надежен, комфортен - не знаю. Но у русских менталитет не переделать - даже если китайский авто станет по качеству лучше мерса, образно говоря, мы все равно будем брать мерс. потому что китай по умолчанию в головах у нас это г... то же самое, что и из серии вот у меня то 1.6 объем, а тебя то 1.5, комплексы у людей что ли какие то?

Гость
14 окт 2016 в 08:37

легенда??? хм..., ну если только легенда среди легендарных среди китайских машин. но ни когда не слышал что они легендарны!