30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

21 окт 2016 в 13:03

330 - 350 000 более адекватный ценник.

ОТВЕТИТЬ
Адекватус
21 окт 2016 в 13:32

Не нравится не ешь! Не устраивает не покупай! Кому не нравится Лада Веста за 600, пусть покупает "намного лучший " авто Солярис или ему подобные за 800 !!! Как говорится рынок!

Гость
21 окт 2016 в 13:42

Есть нищие ***-покупают ВАЗ! Надежда купить "нормальный" не разваливающийся и не гниющий авто у владельцев ВАЗа не умрет никогда! Но для 95% вазоводов это так и останется несбыточной мечтой!
Есть богатые *** покупают немцев! За понты надо платить!
Есть люди которые хотят безопасно,комфортно попасть из точки А в точку Б- вот они и покупают японцев и корейцев! И не знают особых проблем до 100 000-200 000-300 000 км пробега!

Лично видел Логана с пробегом 800 000 км (тачка) на котором ремонтировали только подвеску и то по мелочи!
И не видел в живую не одного ВАЗа который проехал без ремонта хотя бы 80 000 км! У ваза с первого дня что то отваливается ! Косяки в мелочах просто бесят!

Хотя хозяева ВАЗов любят говорить что ВАЗ за 1 000 000 км не разу не сломался! А очереди в магазины автозапчастей на ВАЗ все длинней!
И не один хозяин магазина автозапчастей для ВАЗов на них не ездит! Хозяева автосервисов ремонтирующих ВАЗ тоже не ездят на вазах!
Даже мастера сервисов !

ОТВЕТИТЬ
серегин
21 окт 2016 в 13:54

Может быть я кого-то сильно огорчу, но Весту собираю в Ижевске. Там же где nissan sentra. Так что сравнивать уместно с москвичом... или с ниссаном. И с чего вдруг такая истерика в комментариях? Их что по талонам к праздникам раздают? Не нравится, не покупайте... Есть возможность купить премиум класс, так на здоровье. И насчет завышенной цены... сравните цены. Просто по сайтам пробегитесь...

21 окт 2016 в 14:01

Да вы вдумайтесь сколько бабла народного из бюджета каждый год выделяет гос-во частной лавке ооо автотаз и они продалжают делать ... ведра которые не один здравомыслящий человек не купит ибо нефиг поддерживать отечественных коррупционеров "Купи г и поддержи россию,купи г ведь ты же патриот" С Слепаков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 14:19

Проездил на солярисе 50 т., 3 года. Только фара перегорела. Расход - 7-8 л/по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 14:31

Не хороший человек всегда найдётся,просто от не знает про иномарки какие они бывают г...

Адекватус
21 окт 2016 в 14:46

Статья неочем, кому то нравятся брюнетки, кому то блондинки и что дальше! Ну не нравятся вам Веста, покупательный ! Ну лично мое мнение, что Веста, Сентры, Соларисы, Рио и прочие Логаны братья-близнецы, с маленькими несущественными особенностями!!! Это чисто русская черта купить авто эконом-класса (бюджетную), а думать что купил бизнес-класс! И еще сравнивать не сравнимое! Веста нормальное авто за свои деньги на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 14:51

Я вообще не понимаю ажиатажа вокруг Весты. Машина как машина,вполне на уровне своих конкурентов. Помню возню вокруг первых Калин,с эур-как выяснилось, фейк. Затем крики насчёт Гранты-дескать,ведро с болтами. Количество этих машин на дорогах после всех этих криков не уменьшилось,а выросло. Пора прекратить визжать на наш автором,это вполне нормальный продукт. Не хуже конкурентов по качеству,дешевле. Не хочешь ваз покупать-покупай что хочешь,тебя силком никто не заставляет. Только не надо слюнями в монитор брызгать,не зная предмета обсуждения толком.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
21 окт 2016 в 14:57

Иски, петиции, что ещё придумаете с похмелья? Пошлёт вас АвтоВАЗ на три буквы и будете дальше бухать и материться))) подтерите свой зад петицией)))!!! Кто такой завод и кто такой тот водятел? Не нравится не покупайте товар, делов то... Я если в своё время накатался на тазах, то сейчас на дорогой иномарке езжу, но прежде чем приобрести её пришлось пахать, плюс дом свой строил два года. Так что хоть тут заоритесь, хоть заскулитесь)))

Гость
21 окт 2016 в 15:23

у моего друга 3х летняя приора с неплохой компл-устал слушать его матюки,у меня фиат албеа 8 лет-не нарадуюсь

ОТВЕТИТЬ
max_mgn174
21 окт 2016 в 16:00

Kia ceed 2013 г.в. брал тогда за 630 тыр. с салона. по сравнению с тазами - земля и небо! вибрация, стуки, скрипы, завывания, это всё про езду на тазе! то что сейчас за тазы просят такие деньги это бред!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 17:06

Что значит Россияне испорчены комфортом иномарок?! это что значит во всем мире нормальные люди,а россияне 3 сорт? так выходит?"Мы понимаем, что россияне уже испорченны комфортом иномарок. Поэтому и требования к Vesta у всех завышенные" извините за 700 с лишнем тысяч там ощущения должны быть лучше нежели в солярисе рио итд,а так извольте, машина у нас собирается и комплектующие с Америки никто не возит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:09

Был пустой солярис. Даже без магнитолы. Друг, который у меня его, солярис, покупал с рук, после приоры сел покататься и сказал: "Вот это аппарат"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:38

Только слабоумный может потратить 600000 на ВАЗовский хлам))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:43

Благодаря ВАЗовской продукции легко распознать дебилов, ведь соображающий человек не потратит 650000 за этот хлам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:56

Товарищи, ваши комментарии не по теме, с чего вы взяли что в статье хаят автомобиль, его наоборот восхваляют, в статье и в питании нет ни одного аргумента в сторону неисправности, есть только личные предпочтения, которые укладываются в ценовой диапазон.

Если честно -я против госсубсидирования автоваза, пусть выпускают конкурентоспособный автомобиль на общих аснованиях.
Помните как у 2109 и всего семейства плата задних фонарей барахлила -вот это недоработка, которую десятилетие не устраняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 18:22

Хорошо что Генри Форд не видит современный хавнопром. Хотя в гробу ворочается однозначно.

Сергей
21 окт 2016 в 19:23

У меня не Веста,а Ларгус. Когда 3 года назад,присматривал машину такого типа и грузоподъемности в пределах 500 т. , этот вариант показался вполне конкурентоспособным,б/у иномаркам. Ни пожалел ни одного раза. Не без замечаний,конечно ,не спорю. Но машина,полностью оправдала ожидания. Занимаюсь ремонтом бытовой техники,пробег 70 000. Возможо и Весте сопли подотрут. Ценник,несколько смущает.

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 окт 2016 в 19:57

)) Буквы на номере первой фотке четко подобраны)))

Гость
21 окт 2016 в 20:26

Мотор остался прежним жигулёвским с небольшими доработками, удостоверился сам когда стоял рядом на парковке с заведённой Вестой, звук тарахтящий какой был всегда у вазовских моделей. Вроде как там изменили впрыск и самоподтягивающуюся систему ремня грм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 20:59

Был Фольксваген Пассат В6, через 110 тыс. стал кушать масло, пришлось продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 21:18

Создалось впечатление, что ругают ВАЗ те, кто ничего слаще морковки не видел. А кто владел иномарками - те спокойнее в оценках.
Владел 5 лет 2112, за это время машина создала примерно столько же проблем, что и нынешняя Шкода. Но масштаб созданных мне проблем у продукции ВАЗа мельче... Да, справедливо заметить, в какой то мере это обусловлено тем, что ВАЗ технически проще.
Но меня как то не утешает тот факт, что по гарантии ремонт Шкоды 3 недели, а с 2112 - самое больше несколько часов.

Гость
21 окт 2016 в 21:19

про албеа-два раза ездил в СПБ-легко! мне 55(рост 190),было много машин,даже матиз-даже после матиза в автоваз только под пистолетом!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 21:48

А какую еще новую машину можно купить за 600тр.? без скрипов и стуков? тойоту? бмв? мазду?.... что? на наших дорогах через 50000 км. стуки и скрипы появляются на всех машинах. Ну и не надо забывать про прокладку между рулем и сиденьем.

Гость
21 окт 2016 в 22:15

Форд куга, цена 1,450 полное г..., У друга мерин 15 года ,три раза эвакуатор. Цена машины 4,5. И ху.... Ли вы ждёте от 500 000 т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 07:40

Что купить лучше, новую весту или BMW 520 2004 г.в., с пробегом 90 т.км.? Цена одинаковая.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 07:42

600 тыс стоит китаец лифан салано2 полный фарш!я лутше его возьму!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 07:57

Сижу! Реву! Хотела брать эту модель, но прочитав статью, сразу все поняла, теперь не знаю , что брать за эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 08:28

Я водитель с 20-летним стажем. Буду краток: зарекаться нельзя, но, насколько будет это по жизни от меня зависеть, я ВАЗ больше покупать не буду. Сыт по горло! Езжу последние годы на Тойоте - проблем не знаю. Вы все - поступайте, как хотите. Я все сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 08:38

Позорная машина

Гость
22 окт 2016 в 11:18

Умные успешные люди ездят на иномарках, а остальные рассказывают, как резко похорошел отечественный автопром: дескать, проехал тыщу мильенов километров без ремонта и долива масла, продам недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:28

Брать или не брать вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:32

Зачем нужна лада - забота,
Когда есть мечта - Тойота?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:32

Они бы обзвонили владельцев, спросили про "болезни"за год эксплуатации ,и устранили бы их в сжатые сроки, на конвеере ,но до этого Автовазу далеко.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 12:08

Лучше купить автомобиль с пробегом!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
22 окт 2016 в 12:22

Ой я так возмущена, так возмущена!!! Почитала - вы что, люди??? Страна задыхается в кольце внешних американских, европейских и других врагов, борется с терроистами, столько для нас, предпринимателей, и для вас, простых людей, делает, из последних сил а вы???! Нельзя по одной нашей машине купить что ли??? Я мозги мужу вынесла заставила старую иномарку нашу продать, Х-Рау купить. А то, говорю, рожать не буду, а он еще не знает, что и так не буду... не от него, по крайней мере... ладно, не важно! Он ворчит, но ездит. А скоро и ворчать перестанет, подкаблучник старый. ... Ой, мне так если честно иногда мьаоенькую нашу бэху жалко (( Она при расставпнии так своими коугленькими глазками смотрела... Я плачу (( ... Но надо быть сильной! Давайте поддержите отечполизводителя и нефиг тут! Нам сейчас надо вместе сплоьится. Ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 12:28

Машина для неудачников

ОТВЕТИТЬ
Ждём Весту универсал в кроссе
22 окт 2016 в 14:00

как только появятся сразу и купим Уже и копеечек приготовили. Дебилы ли мы? Может и дебилы - не нами судить на сколько умно мы живем, но ..., копеечки имеются, под каждой задницей по авто, квартирка, домик в деревне, законов, ни уголовных, ни гражданских, ни административных не нарушаем, живем скромно - по доходам. Прочитал аж сам прослезился - действительно дебилы - разве нынче так модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 15:52

Это че, я могу тоже заставить хозяев хендаев солярисов мне исправить все недоработки? А то цену дерут приличную, а подсовывают советский тазик.

Гость
22 окт 2016 в 16:36

Много много лет назад у меня была "пятерка" ездила исправно, заводилась в любую погоду, поломки были, но штатные (тормозные колодки, шаровые, сайлентблоки при условии приличного пробега...
ДВС не подводил. Сейчас иномарка не самая дешевая. После наших дорог на 100 тыс. поменял все стойки по цене подержанной "пятерки"... Любая машина требует должного технического ухода, хотя бы маломальского и будет Вам служить долго. А то народ думает, что купил новую машину и под капот 5 лет заглядывать не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 18:16

Облить бензином и сжечь.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 20:26

за такие денге можно купить Приус б.у. и ездить без проблем

ОТВЕТИТЬ
pascal
22 окт 2016 в 20:51

Владею иномаркой 6 лет, брал новой из салона, каждый год что-нибудь да ломается тыс. так на 10 плюс по мелочи..., а обслуживание это тоже что то с чем то, не в каждый сервис пойдёшь. Вот оно хваленое качество! Давно разочаровался в импортом автопроме, особенно когда появилась семья и ребенок, когда каждая копейка на счету. Решил что следующий авто будет наш, обслуживание копейки, запчасти всегда в наличии да и самому можно залезть и поменять все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 21:59

Если кто-то задумывается о покупке - поговорите с реальными владельцами. Читать форумных Икспердов о том, что они думают про автомобиль, на котором они ни разу не ездили - бессмысленно... Тут почти любая конкретная марка фигня, потому, что не совпадает с маркой старого корыта, которое хочется продать.

ОТВЕТИТЬ
Счастливый обладатель ВАЗ
22 окт 2016 в 22:08

Если господина Кузнецова не устраивает его Лада Веста, то я готов принять ее на доработку в обмен на мой ВАЗ 2105.
Тем более, что в ней я уже все (ну почти) доработал)))

ОТВЕТИТЬ
"минусисты" - это те
22 окт 2016 в 22:28

кому либо надо слить лохам свое убитое дерьмо, либо кому надо заработать, на лохох, на убитом, кем то, дерьме
данная аксиома обсуждению не подлежит, ибо дерьмо, является дерьмом вне зависимости от страны, его - дерьма, происхождения, ибо ...
ибо вся концепция автомобилестроения, нынче, и есть дерьмо, ибо ....
ибо акцентировал, неоднократно, акцентировать буду и впредь на дурь, заложенную под капотом - берём любой автомобиль мощностью свыше 60 кВт, раскидываем минимум на 4 колеса, получаем по 15 кВт на колесо, после чего получаем техническое образование и начинаем понимать какая же дурь заложена в наших игрушках и как бездарно она используется
Не понимаете? - Не удивительно - вы же просто лохи, на которых лохотронщинки, тупо, рубят лаве

Гость
22 окт 2016 в 23:08

В наше время ездить на ВАЗе?! Лично я при смене авто в его сторону и не взгляну. Даже если (во что я не верю) качество на этом заводике улучшили - просто бренд уже позорный. Я человек успешный, востребованный специалист, я себя уважаю - езжу только на "немцах".Обычные люди - пусть хоть на самокатах катаются - они выгодно оттеняют мой успех. Приятно, знаете, в пробке свысока взглянуть на какого-нибудь побитого жизнью мужичка за рулем гранты-калины и прочих жигулей. Самооценка растет, и на душе тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 23:29

Закрыли бы уже этот завод - тянем его на своем горбу. Да еще из-за него пошлины высокие на нормальные авто государство держит. Я уж про безопасность на дорогах не говорю - то рулевое у тазов клинит, то колеса отлетают. Сколько можно?!

ОТВЕТИТЬ
колхозник Tesla
23 окт 2016 в 02:11

Lada Vesta? Вот Вам решительно-нет! Запор!...ушастый запор! Иномарка, однако! В машине что главное?-цвет! У меня в тренде -почти желтый (ну вы поняли, калина, ну та, тоже желтая). В одну ногу со страной идём! А вот доярки, (даже замужние) сигают в запор хохоча и забывают основы профессии! Опять же проблем с зап.частями ну нет, если рядом сенокосилка. Проходимость с трахтором 146%. Вот Вася-электрик от столба фазу найдет-возьму электромобиль Tesla, тама управляет системой бортовой компьютер нового поколения. Новый автопилот соответствует пятому уровню по шкале автономности для самоуправляемых автомобилей, утвержденной Национальным управлением по вопросам безопасности дорожного движения (NHTSA). Как то вот так. В деревне поговаривают: будущее за транзистор, электрон и аварийка. Всем всего!

Гость
23 окт 2016 в 03:30

Любая машина хороша! Если, конечно, не русская и на гарантии:)