5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

21 окт 2016 в 17:06

Что значит Россияне испорчены комфортом иномарок?! это что значит во всем мире нормальные люди,а россияне 3 сорт? так выходит?"Мы понимаем, что россияне уже испорченны комфортом иномарок. Поэтому и требования к Vesta у всех завышенные" извините за 700 с лишнем тысяч там ощущения должны быть лучше нежели в солярисе рио итд,а так извольте, машина у нас собирается и комплектующие с Америки никто не возит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:09

Был пустой солярис. Даже без магнитолы. Друг, который у меня его, солярис, покупал с рук, после приоры сел покататься и сказал: "Вот это аппарат"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:38

Только слабоумный может потратить 600000 на ВАЗовский хлам))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:43

Благодаря ВАЗовской продукции легко распознать дебилов, ведь соображающий человек не потратит 650000 за этот хлам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:56

Товарищи, ваши комментарии не по теме, с чего вы взяли что в статье хаят автомобиль, его наоборот восхваляют, в статье и в питании нет ни одного аргумента в сторону неисправности, есть только личные предпочтения, которые укладываются в ценовой диапазон.

Если честно -я против госсубсидирования автоваза, пусть выпускают конкурентоспособный автомобиль на общих аснованиях.
Помните как у 2109 и всего семейства плата задних фонарей барахлила -вот это недоработка, которую десятилетие не устраняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 18:22

Хорошо что Генри Форд не видит современный хавнопром. Хотя в гробу ворочается однозначно.

Сергей
21 окт 2016 в 19:23

У меня не Веста,а Ларгус. Когда 3 года назад,присматривал машину такого типа и грузоподъемности в пределах 500 т. , этот вариант показался вполне конкурентоспособным,б/у иномаркам. Ни пожалел ни одного раза. Не без замечаний,конечно ,не спорю. Но машина,полностью оправдала ожидания. Занимаюсь ремонтом бытовой техники,пробег 70 000. Возможо и Весте сопли подотрут. Ценник,несколько смущает.

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 окт 2016 в 19:57

)) Буквы на номере первой фотке четко подобраны)))

Гость
21 окт 2016 в 20:26

Мотор остался прежним жигулёвским с небольшими доработками, удостоверился сам когда стоял рядом на парковке с заведённой Вестой, звук тарахтящий какой был всегда у вазовских моделей. Вроде как там изменили впрыск и самоподтягивающуюся систему ремня грм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 20:59

Был Фольксваген Пассат В6, через 110 тыс. стал кушать масло, пришлось продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 21:18

Создалось впечатление, что ругают ВАЗ те, кто ничего слаще морковки не видел. А кто владел иномарками - те спокойнее в оценках.
Владел 5 лет 2112, за это время машина создала примерно столько же проблем, что и нынешняя Шкода. Но масштаб созданных мне проблем у продукции ВАЗа мельче... Да, справедливо заметить, в какой то мере это обусловлено тем, что ВАЗ технически проще.
Но меня как то не утешает тот факт, что по гарантии ремонт Шкоды 3 недели, а с 2112 - самое больше несколько часов.

Гость
21 окт 2016 в 21:19

про албеа-два раза ездил в СПБ-легко! мне 55(рост 190),было много машин,даже матиз-даже после матиза в автоваз только под пистолетом!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 21:48

А какую еще новую машину можно купить за 600тр.? без скрипов и стуков? тойоту? бмв? мазду?.... что? на наших дорогах через 50000 км. стуки и скрипы появляются на всех машинах. Ну и не надо забывать про прокладку между рулем и сиденьем.

Гость
21 окт 2016 в 22:15

Форд куга, цена 1,450 полное г..., У друга мерин 15 года ,три раза эвакуатор. Цена машины 4,5. И ху.... Ли вы ждёте от 500 000 т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 07:40

Что купить лучше, новую весту или BMW 520 2004 г.в., с пробегом 90 т.км.? Цена одинаковая.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 07:42

600 тыс стоит китаец лифан салано2 полный фарш!я лутше его возьму!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 07:57

Сижу! Реву! Хотела брать эту модель, но прочитав статью, сразу все поняла, теперь не знаю , что брать за эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 08:28

Я водитель с 20-летним стажем. Буду краток: зарекаться нельзя, но, насколько будет это по жизни от меня зависеть, я ВАЗ больше покупать не буду. Сыт по горло! Езжу последние годы на Тойоте - проблем не знаю. Вы все - поступайте, как хотите. Я все сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 08:38

Позорная машина

Гость
22 окт 2016 в 11:18

Умные успешные люди ездят на иномарках, а остальные рассказывают, как резко похорошел отечественный автопром: дескать, проехал тыщу мильенов километров без ремонта и долива масла, продам недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:28

Брать или не брать вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:32

Зачем нужна лада - забота,
Когда есть мечта - Тойота?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 11:32

Они бы обзвонили владельцев, спросили про "болезни"за год эксплуатации ,и устранили бы их в сжатые сроки, на конвеере ,но до этого Автовазу далеко.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 12:08

Лучше купить автомобиль с пробегом!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
22 окт 2016 в 12:22

Ой я так возмущена, так возмущена!!! Почитала - вы что, люди??? Страна задыхается в кольце внешних американских, европейских и других врагов, борется с терроистами, столько для нас, предпринимателей, и для вас, простых людей, делает, из последних сил а вы???! Нельзя по одной нашей машине купить что ли??? Я мозги мужу вынесла заставила старую иномарку нашу продать, Х-Рау купить. А то, говорю, рожать не буду, а он еще не знает, что и так не буду... не от него, по крайней мере... ладно, не важно! Он ворчит, но ездит. А скоро и ворчать перестанет, подкаблучник старый. ... Ой, мне так если честно иногда мьаоенькую нашу бэху жалко (( Она при расставпнии так своими коугленькими глазками смотрела... Я плачу (( ... Но надо быть сильной! Давайте поддержите отечполизводителя и нефиг тут! Нам сейчас надо вместе сплоьится. Ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 12:28

Машина для неудачников

ОТВЕТИТЬ
Ждём Весту универсал в кроссе
22 окт 2016 в 14:00

как только появятся сразу и купим Уже и копеечек приготовили. Дебилы ли мы? Может и дебилы - не нами судить на сколько умно мы живем, но ..., копеечки имеются, под каждой задницей по авто, квартирка, домик в деревне, законов, ни уголовных, ни гражданских, ни административных не нарушаем, живем скромно - по доходам. Прочитал аж сам прослезился - действительно дебилы - разве нынче так модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 15:52

Это че, я могу тоже заставить хозяев хендаев солярисов мне исправить все недоработки? А то цену дерут приличную, а подсовывают советский тазик.

Гость
22 окт 2016 в 16:36

Много много лет назад у меня была "пятерка" ездила исправно, заводилась в любую погоду, поломки были, но штатные (тормозные колодки, шаровые, сайлентблоки при условии приличного пробега...
ДВС не подводил. Сейчас иномарка не самая дешевая. После наших дорог на 100 тыс. поменял все стойки по цене подержанной "пятерки"... Любая машина требует должного технического ухода, хотя бы маломальского и будет Вам служить долго. А то народ думает, что купил новую машину и под капот 5 лет заглядывать не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 18:16

Облить бензином и сжечь.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 20:26

за такие денге можно купить Приус б.у. и ездить без проблем

ОТВЕТИТЬ
pascal
22 окт 2016 в 20:51

Владею иномаркой 6 лет, брал новой из салона, каждый год что-нибудь да ломается тыс. так на 10 плюс по мелочи..., а обслуживание это тоже что то с чем то, не в каждый сервис пойдёшь. Вот оно хваленое качество! Давно разочаровался в импортом автопроме, особенно когда появилась семья и ребенок, когда каждая копейка на счету. Решил что следующий авто будет наш, обслуживание копейки, запчасти всегда в наличии да и самому можно залезть и поменять все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 21:59

Если кто-то задумывается о покупке - поговорите с реальными владельцами. Читать форумных Икспердов о том, что они думают про автомобиль, на котором они ни разу не ездили - бессмысленно... Тут почти любая конкретная марка фигня, потому, что не совпадает с маркой старого корыта, которое хочется продать.

ОТВЕТИТЬ
Счастливый обладатель ВАЗ
22 окт 2016 в 22:08

Если господина Кузнецова не устраивает его Лада Веста, то я готов принять ее на доработку в обмен на мой ВАЗ 2105.
Тем более, что в ней я уже все (ну почти) доработал)))

ОТВЕТИТЬ
"минусисты" - это те
22 окт 2016 в 22:28

кому либо надо слить лохам свое убитое дерьмо, либо кому надо заработать, на лохох, на убитом, кем то, дерьме
данная аксиома обсуждению не подлежит, ибо дерьмо, является дерьмом вне зависимости от страны, его - дерьма, происхождения, ибо ...
ибо вся концепция автомобилестроения, нынче, и есть дерьмо, ибо ....
ибо акцентировал, неоднократно, акцентировать буду и впредь на дурь, заложенную под капотом - берём любой автомобиль мощностью свыше 60 кВт, раскидываем минимум на 4 колеса, получаем по 15 кВт на колесо, после чего получаем техническое образование и начинаем понимать какая же дурь заложена в наших игрушках и как бездарно она используется
Не понимаете? - Не удивительно - вы же просто лохи, на которых лохотронщинки, тупо, рубят лаве

Гость
22 окт 2016 в 23:08

В наше время ездить на ВАЗе?! Лично я при смене авто в его сторону и не взгляну. Даже если (во что я не верю) качество на этом заводике улучшили - просто бренд уже позорный. Я человек успешный, востребованный специалист, я себя уважаю - езжу только на "немцах".Обычные люди - пусть хоть на самокатах катаются - они выгодно оттеняют мой успех. Приятно, знаете, в пробке свысока взглянуть на какого-нибудь побитого жизнью мужичка за рулем гранты-калины и прочих жигулей. Самооценка растет, и на душе тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 23:29

Закрыли бы уже этот завод - тянем его на своем горбу. Да еще из-за него пошлины высокие на нормальные авто государство держит. Я уж про безопасность на дорогах не говорю - то рулевое у тазов клинит, то колеса отлетают. Сколько можно?!

ОТВЕТИТЬ
колхозник Tesla
23 окт 2016 в 02:11

Lada Vesta? Вот Вам решительно-нет! Запор!...ушастый запор! Иномарка, однако! В машине что главное?-цвет! У меня в тренде -почти желтый (ну вы поняли, калина, ну та, тоже желтая). В одну ногу со страной идём! А вот доярки, (даже замужние) сигают в запор хохоча и забывают основы профессии! Опять же проблем с зап.частями ну нет, если рядом сенокосилка. Проходимость с трахтором 146%. Вот Вася-электрик от столба фазу найдет-возьму электромобиль Tesla, тама управляет системой бортовой компьютер нового поколения. Новый автопилот соответствует пятому уровню по шкале автономности для самоуправляемых автомобилей, утвержденной Национальным управлением по вопросам безопасности дорожного движения (NHTSA). Как то вот так. В деревне поговаривают: будущее за транзистор, электрон и аварийка. Всем всего!

Гость
23 окт 2016 в 03:30

Любая машина хороша! Если, конечно, не русская и на гарантии:)

Не патриот автопрома....
23 окт 2016 в 07:48

Оборудование импортное, технологии тоже, комплектующие в основном импорт, высшее руководство автозаводов - иностранцы, а руки - наши - отсюда и такое качество.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 08:46

Я как автор Лучшего комментария хочу добавить еще. Моя 2112 была полностью шумоизолированна,причем я сам разобрал весь салон до шпунтика, все проклеил различными шумопоглащающими материалами.Да в машине стало заметно тише, но все равно где то что то скрипнет. Но терпению настал конец когда вышел из строя 4-й по счету модуль зажигания за третий год.Вот тогда я понял что сколько ишака не корми породистой лошадью не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 09:38

Лада - за грехи награда!

Гость
23 окт 2016 в 10:03

В XXI веке ездить на ВАЗе?! Не актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 11:26

Пересадите всех единоросов на Весты ,тогда поглядим

Гость
23 окт 2016 в 12:31

ВАЗ: найди себе заботу!

Малыш
23 окт 2016 в 17:09

На днях скатался с другом по песочнице за трёхлетней Mazda 6. Цена вопроса 700 тыр. Японец и ЭТО? (Мы таким вопросом даже не задавались, в связи с абсурдностью оного). Вопрос! Каким надо быть на всю голову ..., чтобы между японцем и ЭТИМ, находящимися в одной ценовой категории, выбрать ЭТО?

Малыш
23 окт 2016 в 17:17

Директор завода BMW ездит на BMW. Директор завода Mercedes ездит на Mercedes. Директор завода Mazda ездит на Mazda.
Вопрос! На какой из вышеперечисленных марок ездит директор АВТОВАЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 07:15

Тоже мне, 20 подписей. На чендже есть вообще крайне бредовые петиции, например, что-то типа "давайте запретим моей жене держать кота", так и то больше подписей.

Гость
24 окт 2016 в 10:38

Да никогда автовазу не выпустить норм авто.сами ничего не могут.это давно все знают.надо уволить всех дизайнеров,разработчиков и рукапопых сборщиков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 12:36

Почитал, жуть какая то, одни эмоции.
ВАЗ-21074 - владение 5 лет, пробег 75000 км. замена : кран отопителя, ремон подвески один раз, замена рулевых наконечников 2 раза, амортизаторы, резину, реле регулятор напряжения и сальник на редукторе заменили сразу после покупки.
Из однозначных минусов - регулеровка седений, я за переезд 300 км останавливался по 2 раза, затекали ноги хотя я не высокий.
Митсубиси ланцер 10(2L) - владение 4,5 лет, пробег 125000 км. замена: стойки передние по гарантии 2 раза, потом сам купил каяба и забыл, постоянные обращения то шлейш отмагнитолы отвалится то бардачек заскрипел пока сам не исправил, крайне слабая краска - красил бампер и капот, замена лобового стекла. Мишина хорошая НО краска отстой !!!
Ниссан Патфайндер (2.5L) - сейчас пробег 10500 км. меняю масло, калодки, несмотря на то что авто было собрано в РФ. Нареканий нет, хотя шумновато, качество отделки не соответствует стоимости.
Теперь про весту, все отзывы нытье - тем более не от собствеников !

ОТВЕТИТЬ