24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Геннадий
21 окт 2016 в 07:35

Ай Артем как всегда красиво написал - зачитаешься на одном дыхании! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 07:55

Да нее))) Хоть снаружи, хоть внутри, выглядит она как металлолом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:04

Зачетно покоптили! Смысла конечно ноль, но смотрится классно

Гость
21 окт 2016 в 09:35

Скоро наши машины все будут такими вот, руинами, только движки по 1.2-1.4. Намкрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
21 окт 2016 в 09:57

"Я все еще придерживаюсь старомодного убеждения, что чем лучше водитель чувствует автомобиль, тем безопаснее он ездит. Меньше пугается, меньше истерит, меньше полагается на электронику." - нисколько не старомодное. Это, по идее, в автошколах ещё вдалбливать должны. Но куда уж там: чем уверенней водитель чувствует себя за рулём, тем трудней втюхивать всю эту электронную помощь.
Зато полно криворучек, которые без электронной помощи вообще ничего не могут и учиться не хотят - таких проще на автопилот заменить, чем научить водить машину. Они, к слову, делают львиную долю статистики по ДТП.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 11:32

Зачет!

Малососновец
21 окт 2016 в 12:28

Хоть в чем то есть польза от площадки Малой Сосновки, там ребятишки покатушки устраивают :-))

Гость
23 окт 2016 в 15:42

Кому всё это надо?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2016 в 16:55

Выжигать на моей 2106 ништяк! Едешь себе по первому снегу, заносит нормально так!

Моня
23 окт 2016 в 23:26

Машина в стиле "Безумного Макса". В принципе, скоро наш Челябинск и так будет городом, Постапокалипсиса. Эта тойота такая же, страшная и воняет.

25 окт 2016 в 23:16

Да все зависит не от обвертки а от того что спрятано в нутри . Машина обалденная получилась

Гость
26 окт 2016 в 10:09

Баловство

Гость
26 окт 2016 в 11:01

Улёт!

Гость
26 окт 2016 в 16:50

Автоспортв Челябинске беспощаден)))
Герой статьи, кстати, по-моему выступал в какой-то серии на нормальных авто, что пошло не так?

Гость
27 окт 2016 в 06:35

Эх ребята. Ваши слова про баловство, то что машина ржавая (старая, стрёмная, квадратная и т.д.) - выглядит будто вы старые и завидуете. Наоборот порадовались бы что есть место где людей учат, где они дрифтят спокойно в дали от дорог. Да и хоть не сильно признанный, но дрифт это часть автоспорта. Зато (надеюсь) у таких людей будет больше ума не нарушать ПДД на дорогах общего пользования и в случае экстренном у них больше шансов удержать машину.

30 окт 2016 в 10:02

Хороша машинка!Человек увлекается!Это лучше чем за компом сидеть днями и тро ло ло

Гость
7 ноя 2016 в 00:31

Из любого авто можно сделать улёт, применив форсированный движок.

Alex
8 дек 2016 в 09:34

Подскажите, где съемки проводили?
Вообще, кто в курсе, где в Че можно покрутить, потренироваться без опасности для окружающих?