23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

6 ноя 2016 в 17:53

Наше государство думает о людях живущих в нем - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
6 ноя 2016 в 20:28

Очередная кормушка для ментов.

Гость
7 ноя 2016 в 06:55

государство не обманешь- на каждую справку -справку и заплати, и побегай,сразу отпадет желание !!!!

Гость
7 ноя 2016 в 17:23

"Челябинцы возмущены процедурой легализации ГБО"
Правильно-Россияне возмущены процедурой легализации ГБО.

Гость
7 ноя 2016 в 17:28

В 14 году ставил ГБО на машину. Получил доки с установщиков. Никто этого не требовал. Сам с ними в МРЭО и за 850 руб прописали в ПТС газ. Гаишники сказали что я 2-той за полгода кто сам офрмляет газ. Вот и все. С 15 года затребовали. Сейчас новую машину оформляю с таким гемороем как и все. Правильно сказал инспектор при оформлении: Раньше все было легко и дешево, но все забили на это. Теперь платите.

Гость
7 ноя 2016 в 17:44

Спасибо авторам, все по полочкам разложили. Я так понял единственная проблема это очереди, но здесь вспоминается старая пословица напугали ежа голой ж... Те кто жил в советское время к очередям толерантно относятся

олег
8 ноя 2016 в 00:08

прикол!сегодня по телеку говорили что 90% детских кресел контрафакт и их нужно изямать у автомобилистов!так у нас все и работает,газ сейчас оформишь,потом глядишь заставят институт нефти и газа заканчивать,чтоб совсем в теме быть!)))))))

Гость
8 ноя 2016 в 10:50

знакомый прошел все круги ада но узаконил гбо а вот что электронный концлагерь построили эти власти так быстро и нас всех имеют никто не задумывается и это только начало кризиса и дна не видно .

Гость
8 ноя 2016 в 19:22

Да все эти новые поборы-налоги политологи придумывают.Ищут точку кипения терпения народа. До куда можно завинчивать,а когда отпускать вожжи. Тестируют блин как подопытных.

Гость
11 ноя 2016 в 11:27

А я слышал что вся эта узаконка гбо действует только по УРФО , то есть главы городов между собой договорились , это в краце так сказать !

евгений
13 ноя 2016 в 23:13

Сначала бы дороги сделали, прежде, чем спрашивать. А то привыкли, свои обязанности в упор не видят, а для народа придумали формулировку "Не знание закона, не освобождает от ответственности" Глупо. Что же тогда юристы, судьи, полиция, прокуроры, которые не знают как провести электричество, сантехнику и т.д. не выполняют, а зовут кого то? Ведь не знание электрики, сантехники не говорит о том что он не должен или не умеет это делать.

Гость
6 дек 2016 в 23:42

Помогитеееееееееееееееееее сколько можно обдирать и так денег нету Россияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость