26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

8 ноя 2016 в 08:35

У него чё там Боинг чтоли, что фара 200 тыр. стоит.

ОТВЕТИТЬ
рома
8 ноя 2016 в 08:35

удачи тебе мужик. найми юриста, как по страховым случаям. может дороги начнут чистить и обочину убирать. Многие на твоей стороне. Держись.

ОТВЕТИТЬ
gogi
8 ноя 2016 в 08:37

надоели уже соль сыпать вместо уборки, грязища такая

Николай
8 ноя 2016 в 08:41

Дорогая однако фара. моя 3000..5000 стоит. У кого каско. у кого фиаско..

давно пора принять закон ограничивающий ответственность перед этакими "шедеврами"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 08:42

и фотка старинной фары за 1500 р ) бронировать фары нада, Уася....

Гость
8 ноя 2016 в 08:43

Это что за логан то такой с фарой за 200 косых?

Гость
8 ноя 2016 в 08:43

Что же это за машина, с фарой за 200 тыс? Если как на заглавном фото - логан, то возникает еще больше вопросов. Откуда такое ценообразование?

Гость
8 ноя 2016 в 08:48

Супер видео.......

Гость
8 ноя 2016 в 08:50

А какая марка авто, что у него фара стоит 196 000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 08:50

привлекал к ответственности лицо, сбившее на светофоре моего родственника - лицо поворачивало направо, одна машина человека, шедшего на зеленый, пропускала, а лицо стоять не захотело (ну типа впереди машина остановилась подумать - а стоит ли вообще поворачивать направо?). Итак, лицо вдарило по газам, в результате у человека ЗЧМТ и куча прочих радостей. Ситуация ясна и понятна, есть свидетели, лицо особо не отпирается, мямлит про то, что от кого-то уворачивалось, но от кого - мы так и не поняли. Ну вот, полтора года ушло на суд, потом пришла экспертиза - тяжкие телесные, лицо копейское, в суд надо в копейск, лицо не является, суд откладывается - у лица же права! их нарушать нельзя! сбитый человек, видимо, сам виноват - на зеленый идешь, пропускают - все равно! короче, бегаем по судам, лицо откровенно ржет, извиняться и тем более оплачивать лечение не хочет. К чему это я? давайте, господа, вызывайте ГИБДД, требуйте - итог один, нервы в судах оставите, пока система не изменится, все зря

Гость
8 ноя 2016 в 08:50

Фара китайская походу. От маленькой ледышки разбилась.

Гость
8 ноя 2016 в 08:54

Эдгар купит новую фару или получит от страховой выплаты !
Раз хватило на авто у которого фара стоит 196 т.р. , то и на новую фару денег найдет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 08:54

200 000 руб. за замену фары ?! По фото похоже на Корейское или Китайское авто - там от силы тыщ на 10 тянет... Не ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 08:57

Марка какая?

горожанка
8 ноя 2016 в 09:00

а Васька слушает да ест ..... В нашем случае Женька. Но сути это не меняет. Город захлебывается от снега уже второй год подряд. Власти чхать на нас. Я не голосовала за ЕР. но от этого не легче.
Подписывайте петицию - вдруг поможет .....

Гость
8 ноя 2016 в 09:00

Судя по видео и скорости движения авто Эрдогана это ещё идеальная дорога для Челябинска в наших условиях. Тут просто трагическая случайность, уважаемые любители искать виноватых. Эта льдинка могла отпасть от любой проезжающей машины (погодные условия благоволят), что теперь, за всеми по всему городу с метелками бегать? Была бы у всех на данном видео скорость поменьше- не было бы проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:04

Как дурачки обложатся видеорегистраторами

Гость
8 ноя 2016 в 09:07

Знаем, плавали, проходили... только толку дпсники приедут посмотрят и скажут что ты сам "ОЛЕНЬ"" сошлются на пункт правил 10.1 ( как это происходит в 99% случаев) составят протокол на 500р обоснованный правилами тем же злополучным 10.1 и отпустят куда глаза глядят. вот так вот.. и бегай потом доказывай. что не верблюд, что нет у тебя кислорода и вообще все это не так было... у дорожников суд выйграть.. нуну это все равно что у РФ выйграть суд в ущемлении народа и не выполнения предвыборного манифеста в связи с их раздолбайством на протяжении 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:11

ставь DEPO чувак, сэкономишь 195000 )))

Гост
8 ноя 2016 в 09:13

За такие деньги фара должна не просто светить, но и оказывать какие-нибудь дополнительные услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:16

Наши люди на машинах с фарами за 196 тыщ не ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:24

У многих вопрос, как фара стоит 196000 тыщ., легко, Допустим на Таурега 2016 г.в. фара с ксеном( штатным ) 98000 т.р. стоит. на Ауди Q7 , где она светодиодная 256000 стоит, оригинал, тут картинка ЛОгана просто как заставка к теме, на логана она стоит 2000р.

Оля
8 ноя 2016 в 09:25

Ахаха, у меня машина столько стоит, сколько его фара)))

Евгений Денисов
8 ноя 2016 в 09:25

А когда у руля стоял Михаил Валерьевич, дорожная, коммунальная и в целом ситуация в городе была в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
8 ноя 2016 в 09:28

Я не поддаюсь базару,
но в уме пытаюсь взвесить:
если двести штук за фару,
то машина лямов десять?
Может, я неправ немного,
но повсюду лёд и кучи.
Выезжайте на дорогу
те, кто Эдгара покруче!
У чиновников отмазка
на природу не прокатит.
Счёт большой пошлёт им Каска,
пусть чиновник всё оплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:29

Дяденька!А куда так торопился?Где-то под 70-75 км/ч топишь,при наледи на дорожном покрытии?Как посчитал?есть методы против Кости Сопрыкина)))))

8 ноя 2016 в 09:29

Может он на порше ехал? ну не может стоить столько фара...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 09:40

Ну это реклама конечно же, что бы страховались по КАСКО. Какая страховая за разбитую фару такие деньги платит? А если бы он свой авто в го- но? Тогда ему 200 милн. выплатят? Кот Базилио с Лисой Алисой Буратин ищут. А вы фара , фара......

касконутый
8 ноя 2016 в 09:41

Каску отбить решил? По видео нифига не понятно.

Гость
8 ноя 2016 в 09:44

большинство новых фар на немецких автомобилях,диодные,фара считается не ремонтпригодной,и на самом деле стоимость в среднем 150-300 тыс за штуку.

Лютый
8 ноя 2016 в 09:44

Новая фара на логан - 3280..

Гость
8 ноя 2016 в 09:48

У Этгара не фара там а прожектор за такую сумму)) и из золота))

Гость
8 ноя 2016 в 09:56

ну чё? Наварился мужик не хило... наверно блат есть...)

Гость
8 ноя 2016 в 09:56

Крузак наверное, или Лексус, боковое зеркало об гараж разбил, когда выезжал - 140 тыс прилетело(

Гость
8 ноя 2016 в 10:12

Мерседес Е класс. Фары там так и стоят у дилера.
Только вот что это за хозяин такого дорогого авто и без КАСКО. Скупой платить дважды. А дурак трижды.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 10:12

видео с какой целью выложили ? Мифический эдгар на мифическом буггати веерон мчит по че?

8 ноя 2016 в 10:16

Просто Эдгар от шока перепутал, фара 1960 руб.

8 ноя 2016 в 10:20

Пару лет назад на трассе Екатеринбург-Челябинск из под впереди идущего логана отвалился кусок льда и попал в капот и отскоком в стекло. На капоте царапина, на стекле тоже царапина. Если бы прямиком в стекло, то не было бы у меня стекла, и возможно, отца, который сидел в тот момент на пассажирском сиденье... Страшно стало через секунд 20 после удара, когда вся возможная картина последствий перед глазами проплыла.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 10:25

ледышка разбила фарышку... сколько езжу, ни разу не видел, чтобы ледышки разбивали фары, стекла, пробивали насквозь двери... летом камни на дороге гораздо опаснее.

ОТВЕТИТЬ
123
8 ноя 2016 в 10:29

Все такие специалисты в ценообразовании на автозапчасти, фара за 200 000 не такая уж и редкость для автомобилей, передвигающихся в городе. Если вы покупаете машину за 5 миллионов, это еще не означает, что набор всех запчастей на этот автомобиль будет стоить столько же, он будет в 3-4 раза дороже цены нового автомобиля

8 ноя 2016 в 10:33

Продам фары от Логана оригинал левую правую за 150000.Торопитесь за такую цену больше не будет.

Гость
8 ноя 2016 в 10:33

Покупая дорогую машину нужно быть готовым к таким неприятностям. В данном случае страховка покроет

Гость
8 ноя 2016 в 10:35

Так это тот - самый Эдгар, которому принадлежит конторка на сверке возле ГИБДД, "заполним за вас бумажку за триста рублей"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:52

Вы че слепые что ли все? Че за машина такая да что за фара такая??? Написано же ""Машина у меня новая, Audi A6, поэтому и замена одной этой фары удовольствие не из дешевых – 196 000 рублей."" курятник

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:07

фара 200 000 рублей?)))))))))))

Гость
8 ноя 2016 в 11:19

2 дня назад муж возвращался домой. По пути ему " попалась" большая куча снега, который забыли убрать и никак не оповестили дорожными знаками! Улица проезжая, проспект Победы с перекрёстком Чайковского. Вызвал ГАИ. Приехали, все оформили. Вина господина Тефтелева, Дубровского и прочих. Пусть ожидают теперь иск в суд. Машина пострадала не хило! Бампер отвалился, радиатор и прочие внутренние повреждения. Скорость была ниже допустимой! Муж ещё пытался остановить машину на скользкой дороге, насколько это было возможно, замерили тормозной след. Печально...

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 ноя 2016 в 11:32

Состояние дороги нормальное, никаких снежных заносов не наблюдается. Вылетевший камешек, льдинка - это просто фортуна, случай не имеет никакого отношения к дорожникам. Вычистить миллионы километров дорог до асфальта невозможно, так же не возможно на всех дорогах убрать все камешки до единого. Даже в европах камни летят в лобовое, это неизбежно. Рекламируемый в данной статье юрист предлагает заняться "потребительским экстремизмом" и попытаться отжать денег с невиновных в данном случае дорожников. Вот если бы Эдгар влетел в яму посреди дороги и повредил авто - вина дорожников очевидна.

хозяин
8 ноя 2016 в 11:32

читаю коменты и офигиваю, народ походу больше праворукой японки в жизни не видила... 200шт за фару нормальная цена за премиум авто.с учетом того что тачки изначально стоят по 3-4млн! и прежде чем писать глупости прочтите статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:44

Фара на новый S класс - 185000 + работа 2. Так что чему вы удивляетесь.

ОТВЕТИТЬ