Комментарии к публикации «Малыш на санках попал под колеса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96

РАБОТАЮ ТЕХНИЧЕСКИМ ЭКСПЕРТОМ НА ЛИНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ, ТАК НА НЕКСИЯХ И МАТИЗАХ НИКОГДА ЗАДНЯЯ ОСЬ НЕ ТОРМОЗИТ!!!! НИ НА ОДНУ ЕЩЕ ТЕХОСМОТР НЕ ДАЛ! КАК ВИДИТЕ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ КОНТОРЫ ТОРГУЮЩИЕ БУМАЖКАМИ БЕЗ ОСМОТРА!!!! Вот к чему может привести экономия! +5-20 метров тормозного пути а соотвутственно 5-10 лет тюрьмы! Соблюдайте правила и пешеходы и водители + техническое состояние ТС это не шутки!!!

Я так понял тут одни водители собрались, те что пешеходов баранами зовут. Вопрос возникает, сами то давно людьми стали ? Расшибут вашу тачку или угонят, в какой разряд перейдёте ?

Гость
9 ноя 2016 в 23:37

Водитель тойоты со всех сторон покоцал своё авто ?

Елена
9 ноя 2016 в 23:41

На месте папы .я бы маму прибила.тащить санки через дорогу на веревке -это ужас.ведеш за руку-и то страшно

Елена
9 ноя 2016 в 23:49

ПО пешеходному переходу надо идти только ногами(исключение инвалиды).ни ехать(велосипеды и т.п) учите своих детей и думайте головой всем счастья и удачи

10 ноя 2016 в 12:08

Тойота уже в Казахстане или на пути в него. Там фанатеют по Короллам и Каринам, даже бушным.

Гость
10 ноя 2016 в 14:39

Мамаши, то куда смотрят. Идешь с ребенком строго по пешеходу и на дорогу заступаешь только тогда когда уже ТС остановилось. Не ужели вот эти спешки стоят жизни в тем более детей? ну постой ты 2 минуты посмотри по сторонам. Я вообще в шоке. А потом водителей виним. В тем более вечером, водитель санки просто может не заметить вы прошли он и поехал

старый
10 ноя 2016 в 15:44

господа, начните с себя. что водители, что пешеходы, будьте бдительны и заимовежливы - ваша жизнь и здоровье в ваших руках. Хам он что за рулём что пешком - не поменяется.
Остальным - применяйте правило ДДД.

Гость
10 ноя 2016 в 20:14

Автомобиль в городе - блажь, за которую нужно платить по полной, на основании норм АПК РФ и ГК РФ. А если ты дурак и не в состоянии понять это, то заплатишь сверху по статьям УК РФ.

11 ноя 2016 в 00:06