Правильно: выдают права кому попало, потом такие исходы!!! Выход прост: сдача на права должна происходить в жёстких экстримальных условиях!!
Гость
16 ноября 2016, 18:30
Вот все осуждают водителя акцента. А у меня вопрос, судя по фото, акцент столкнулся, на полосе встречного движения задней частью с фордом удар которому пришелся в передний левый угол со смещением к центру. Степень повреждений зад-й части корейца (но как мне показалось что жопу ранее лепили рукоблудники, т.к. просматривается толстый слой шпакли) по признакам соответствуют 70-80 км/ч (а по факту при полностью вылепленной ранее задней части много меньше)т.е с такой скоростью она вошла в фордец, а вот форд судя по деформациям панелей шел километров 50-60. Но основной вопрос то как она на встречке оказалась попой. Ответ очевиден, колея не соотв-щая правилам эксплуатации дорог. Вывод, девку за рулем 100% развернуло в колее или она цепанула обочину (на видео 1,5полосы остальное под снегом). На трассе колея возникает неожиданно. Стаж водительский с 97 (небольшой но...на различных авто в том числе и больших). На полном приводе в колее разворачивало неоднократно даже на скорости в 30 км/ч.
Гость
17 ноября 2016, 10:55
и что ж ей спокойно то не ехалось. Даже если колея. Едь за авто. Зима не любит резких движений. Торопилась..
Гость
16 ноября 2016, 17:20
Плохому танцору вечно что то жмет...А никто про то что нельзя гонять зимой не знал? И не только зимой? А физику из школы никто не учил никогда? Этм аварии будут продолжаться вечно, пока в управлении автомоболем не начнут принимать участие мозги.
Гость
16 ноября 2016, 20:05
пока автобабы бездумно гоняют, все будет продолжаться
Гость
16 ноября 2016, 12:50
как же теперь женщине пережить это горе?и ведь винить будет она всю жизнь себя в том, что ее ребенок погиб по ее вине.это ужасно, никому такого не пожелаешь. Бедная малышка!жить и жить!
Гость
17 ноября 2016, 01:42
и я об этом же думаю. не дай бог такое.
Гость
16 ноября 2016, 08:12
46 пьяных водителей! Более тонкое начало третьей мировой и не придумать.
более 1500 нарушений !!! - ПЛАН ЕСТЬ ПЛАН ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО ЛЮДЕЙ ПОГИБНУТЬ И ПОСТРАДАТЬ В ДТП ИЗ-ЗА УЖАСНОГО СОСТОЯНИЯ ДОРОГ ???
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/232974813708288.html?video=1
Гость
15 ноября 2016, 22:34
Следи за собой- будь осторожен -
следи за собой ! / В.Цой/
актуально,как никогда
Гость
15 ноября 2016, 16:40
Соболезнования всей семье.
Девочке - Царствие Небесное
Гость
15 ноября 2016, 06:09
У женского пола должно быть 2 машины ,одна швейная и стиральная. В Челябинской области нет дорог ,есть зимники с гололедом под снегом.
Гость
15 ноября 2016, 10:21
Я Бы сказал Три!!! Про посудомоечную забыл.
Гость
15 ноября 2016, 11:01
Завидовать надо молча, без сопливых разберутся у кого что должно быть, топай по холодочку.
Гость
15 ноября 2016, 12:46
Точно!!! Поддерживаю на все 100%!!!
В Эмиратах даже законом запрещено женщинам за руль садиться!!!
Гость
15 ноября 2016, 01:23
Про все машины написали марку и модель, кроме Chery. Блин, какая Чери?
уважаемые автобабы! ну куда вы претесь в такую погоду то! ну не дано это большинству из вас. У вас же дела, шопинг и прочая х**нь в оправдание, а в результате деток убиваете. Там еще на водителя форда поди кидалась, что ты не тормозил, гад.... Я пока нормально ездить не научился, пассажиров не брал с собой. гонял, тормозил резко в поворотах и просто, колеи пробовал ледяные и грязевые, в общем пока не научился чувствовать машину как свои ноги, не возил никого. Машина это в первую очередь серьезный механизм, а потом понты, самостоятельность и прочее.
Гость
15 ноября 2016, 00:32
тересно если бы тебя из колеи кинуло, чоб ты делал! под синькой мужло особенно круто ездит, за 2 недели 8 трупов. забрать права нах.р!
Гость
15 ноября 2016, 09:38
Что к чему. читай статью, подводи статистику, и увидишь кто был за рулем в большинстве этих страшных аварий.
Гость
15 ноября 2016, 10:32
на третий день "водительского стажа" уже пришлось ехать из Че в Копейск в ливень с ребенком.и что?.за почти два года ни одной аварии.
Гость
14 ноября 2016, 20:37
Да дороги не айс. но проблема больше не в дороге - а в безмозглых водителях, которые даже на таких дорогах умудряются разгоняться до скорости света. И да, плохому танцору всегда что-нибудь мешает, то дороги, то пешеходы,то собственные яйца. Соблюдайте ПДД для начала, а потом поговорим о влиянии дорог на безопасность
Гость
14 ноября 2016, 20:16
В красноармейском районе на трассе Челябинск - Курган просто какая то жесть, дорога местами сплошной лёд, куча ДТП, спрашивается на какой ляд мы дорожные налоги платим? Чтоб на них же и убиваться?
Гость
15 ноября 2016, 08:18
Есть лучше дорога)) -Челябинск-Шадринск
Гость
14 ноября 2016, 20:13
Дороги вообще без какого либо состояния !Их просто нет уже вторую зиму!Скоро и летом не увидим(((((
Гость
14 ноября 2016, 19:57
Как задолбали аргаяшкие гонщики, летящие по встречке.
Гость
14 ноября 2016, 20:31
живущие в Челябинске ездиющие на всякие увильды !!!
Гость
15 ноября 2016, 05:29
С хе.али аргаяшские гонщики это городские с увильдов едут обратно
А гонщиков на Импрезах вообще надо сразу к стенке ставить!
Гость
14 ноября 2016, 19:55
Жду новости, когда наши любимые правители окажутся такой ситуации. Может дороги начнут убирать.
Гость
10 декабря 2016, 21:24
У наших любимых правителей хорошие водители, которые права себе не покупали!
Гость
14 ноября 2016, 19:51
Автолэди в себя поверила чтоли)))
Гость
14 ноября 2016, 20:28
ваще лэди )
Гость
14 ноября 2016, 19:22
столько страшных аварий... и никому это не является уроком.ладно сами себя убивают,но страдают и невиновные(((почему все так на тот свет торопятся?
Гость
14 ноября 2016, 17:48
в Октябрьском районе в столкновении сошлись грузовик и комбайн. Все произошло около семи часов вечера на 96-ом километре автодороги Челябинск–Октябрьское. Как сообщают в областной Госавтоинспекции, 59-летний автомобилист на КАМАЗе столкнулся с жаткой комбайна «Акрос»,
А что комбайны по трассе с жатками гоняют ? Ее ширина составляет от 6 до 9м.
Где ГАИ ?
Гость
14 ноября 2016, 18:10
представте себе гоняют! И хлебушек ты наверное каждый день кушаешь!
Гость
14 ноября 2016, 19:46
Гость
14 ноября 2016, 18:10
представте себе гоняют! И хлебушек ты наверное каждый день кушаешь!
Представьте себе, негаборит сопровождается на трассах, что бы не было такого, некоторых просто жаба душит сопровождение заказывать.
Гость
14 ноября 2016, 20:36
От 4 до 6м
Гость
14 ноября 2016, 17:39
Половина всех аварий из-за плохого состояния дорог. Неуспели или не хотели убрать, кругом леденные надолбыши, в сторону Карабаша, Миасса надо прокатить Дубровского на санках по дороге. Карабаш это похоже вообще, не Челябинская область, а область Марса,не летом ,ни зимой нет дорог. При 60км.ч и леденной колее трудно держать устойчивость.
Гость
14 ноября 2016, 19:50
В Карабаше ( как и в ленинском гетто и в зоопарковом и в чурилково) живут люди второго сорта , им дороги не нужны))))))
Гость
14 ноября 2016, 20:08
ПРИКОЛЬНО КАТАТЬ ДУБРОВСКОГО НА САНКАХ ПО ДОРОГАМ
Гость
14 ноября 2016, 20:21
Гость
14 ноября 2016, 19:50
В Карабаше ( как и в ленинском гетто и в зоопарковом и в чурилково) живут люди второго сорта , им дороги не нужны))))))
Скорее всего похоже введут в автошколе прохождение колеи, на скорость ,на время ,на нервноустойчивость. Чтобы люди получившие права знали что дороги бывают неожиданные
Гость
14 ноября 2016, 16:39
люди соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим!
Гость
14 ноября 2016, 20:26
сидите дома ,те кто не умеет в годолед ездить !
Гость
15 ноября 2016, 09:38
Гость
14 ноября 2016, 20:26
сидите дома ,те кто не умеет в годолед ездить !
Торчок, если не владеешь грамотой - не вылезай со своей глупостью по каждому поводу.
Гость
10 декабря 2016, 21:22
Гость
15 ноября 2016, 09:38
Торчок, если не владеешь грамотой - не вылезай со своей глупостью по каждому поводу.
Между прочим совершенно верное замечание!! Ездят все кто попало, вот и итог!!
Гость
14 ноября 2016, 16:30
Жуть и ужас, на дорогах
Гость
14 ноября 2016, 16:22
Какой машине на видео зад оторвало, пиленому форду?
Достижения
Свой среди своих