16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

19 ноя 2016 в 17:31

Американо в русиано, пиццу в шмицу, учителей в бизнес......и другие занятные идеи Дмитрия Анатольевича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:54

не мечтайте живем в россии и гибдд делает план, не будут они ловить шахматистов а тупо будут делать план найдут узкое место и будут писать штрафы за не соблюдение бокового интервала(как будто не кто не когда не протискивалься по сантиметрам там где кто-то попал в дтп или по корявому кто-то припарковалься), ну или придумают что-то другое

20 ноя 2016 в 09:21

у дурака что в голове то на уме

Гость
20 ноя 2016 в 10:07

Дерут с водителей 2 налога за одно и то же, отмените транспортный налог !!!!!! Освободите дорогу от снега !!!!!! Зимой в Челябинске полос нет!!!!!! Есть тропа!!!!! Зимник!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 20:48

Что такое "шашки" - это перестроение из одной полосы в другую... и так много раз на одном участке дороги. Теперь посмотрим с другой стороны....две полосы по левой полосе едет "ВЕДРО" со скоростью 50 км/в и принципиально в правую полосу не уходит....Надо об'едешь....Теперь вопрос "Где правда?". А правда в дурных голова думы! А ведь депутатов сам выбирали совсем недавно.

Гость
20 ноя 2016 в 23:18

кто такой премьер-министр? Есть должность председатель правительства.

Гость
21 ноя 2016 в 08:58

Почему у нас налог и осага больше,чем в Масквабаде и даже Екатеринбурге?

Гость
21 ноя 2016 в 09:20

Опрос в статье показал, что 33% водителей - всигдаправые водятлы в сознании своем и у них не должно быть права управления автомобилем. Это как душевнобольной с гранатой в общественном месте - а давайте посмотрим, что будет? Для этих неадекватов ВСЕГДА есть оправдание своим самым грубым нарушениям. Когда это "выстрелит" - вопрос лишь времени, а не события. Если человек не может вести себя адекватно и следовать общепринятым правилам, значит общество обязано минимизировать влияние таких индивидов, автомобиль им можно только на радиоуправлении, оружие - только водяное, собак - только йорков.

21 ноя 2016 в 10:18

невыполнение требования уступить дорогу автомобилю, имеющему приоритет (при перестроении из полосы в полосу);

Так и вижу ситуацию на вокзале на пересечении Цвиллинга и своротки со Свободы, где на своротке преимущество и стоящие на Цвиллинга не могут проехать просто никак, кроме как вклиниться в нарушение приоритета на нужную полосу.

Идеальная кормушка для ГИБДД-шников

ОТВЕТИТЬ