ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

23 дек 2016 в 19:50

ВАЗ это диагноз для подростков в 22 года. Права ВУ надо выдавать утыркам лет в 30 или даже в 35 , не раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:56

Где приора в занос ушла - там место такое, при определённых условиях очень скользко. Я сам там чуть не улетел - просто ехал 40-50 км. час - понесло попу, вырулил, при этом на встречу ехавшего соляриса развернуло.. там аккуратно надо ехать.. не важно на чём

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 21:22

А мне все таки жалко парня на приоре (я владелец белой калины)

Фото пользователя
23 дек 2016 в 23:21

...угнан ВАЗ 1998 г.в.
Угнавшего просьба оставить это корыто себе, жалко было самому выбросить ?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2016 в 10:08

"Незамерзающее" ..., которым поливают дороги замерзает при очень низких температурах, которые были на этой неделе. Вот и лёд на дорогах. Много аварий именно по этой причине.
Точна такая же белая приора в точно такой же ситуации разбила БМВ моего друга. Только на повороте в шагле, у берёзовой. Безвыходная ситуация.

Гость
24 дек 2016 в 11:52

спасибо надо говорить ахтивистам как же елочки срубить, сразу экологическая катастрофа! а проэктировщики шли на поводу этих де...ов, вот и пожинаем пплод , зато елочки целые а сколько людей пострадает еруда, главное деревья

24 дек 2016 в 11:54

еплана на приоре добили на месте?

24 дек 2016 в 13:12

Дорожка там как на формуле 1, и даже на нормальной машине приходится аккуратно проезжать, а уж на этих вёдрах, как ВАЗ надо быть предельно внимательным. А вообще то в этом году чем то странным стали посыпать, такого ещё никогда не было, дорога при морозе раньше вымерзала и можно было даже на лысой резине ездить, а сейчас, при минус 25 лёд по всему городу, и даже на Субаре я испытываю дискомфорт, хотя раньше для меня несуществовало скользких дорог

Гость
24 дек 2016 в 14:20

Адольф расхлестался?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин настоящего авто
24 дек 2016 в 14:27

А врезался бы в меня - глядишь, пришлось бы ему и квартиру продавать. Или почку. Голытьба вначале гоняют, а потом плачут. Думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 15:44

Приора двигалась со скоростью потока, заносит авто на наших ледянках сплошь и рядом. А Фолькс Ваген то - действительно корыто!

Вепрь
25 дек 2016 в 00:33

думается, деревня приехала в город за покупками. аварий капец сколько

Гость
25 дек 2016 в 01:41

опять дорога виновата?

Гость
25 дек 2016 в 04:42

дело не в машине а в водители , не справился с управлением , отсутствие навыков контораварийной езды , тут читаю комментарии и можно подумать что просто все мастера вождения , 90 % водителе в подобной ситуации не смогли бы избежать столкновения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 09:07

Как вы задолбали со своей уверенностью на дороге, поворот затяжной, зима на улице, а вы летите как летом, что у вас в голове должно твориться не понимаю, похоже пустота. Там даже летом при мне на встречку заносом улетали, вы чем думаете люди?! Инстинкты самосохранения похоже напрочь деградировали.

Гость
26 дек 2016 в 13:23

Соблюдать скоростной режим надо и не всегда средняя скорость потока верная. Для несоблюдения средней скорости потока есть правая полоса, перестроился и едь там тихо спокойно, особенно на таком участке. Этот мост вобще жуть, как такое могли спроектировать! Очень опасно там ездить, особенно в такой гололед! Водители будь аккуратнее!