30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Гость
30 дек 2016 в 08:41

Синьке не место за рулем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 08:41

Мудрый и умный сам поймёт. А ГИБДД желаем здоровья и добросовестного выполнения своих должностных обязанностей!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 дек 2016 в 07:24

Знаю точно, что 31 и 1 числа можно спокойно ездить бухим. Пьем пиво с пацанами всегда еще до 12, потом водочку и остальное что покрепче, среди ночи могу еще куда двинуться, на утро домой еду: никогда ни одного мента не попадалось. Главное, когда бухой сильно, ехать аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
30 дек 2016 в 10:08

Под новый год все дают советы как опохмеляться, когда сесть за руль, чем запивать и чем заедать разное спиртное, как не перепить на корпоративе чтоб не уволили и т.д. и т.п. можно продолжать бесконечно. Всё плохо живём и всем денег не хватает, но тем не менее сначала тратим деньги на бухло, потом тратим деньги на опохмел, впадаем в запой - денег вообще не считаем, теряемся во времени и пространстве и не боимся потерять работу, семью, здоровье. А вот просто не пить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 14:57

езжу бухим. сам инспектор ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
30 дек 2016 в 08:58

Чтобы не быть с похмелья - надо не пить накануне. У меня бывает с 0,5 водочки ничего, а бывает со стакана пива в аут. Общее состояние организма много значит, накопленная усталость.
Господа, друзья, товарищи! Не садитесь за руль под шофе и с похмелья! Есть такси и прочий транспорт! Всех с наступающим! И под конец анекдот)
У немца спрашивают: сколько будет 0,5+0,5? Один! У русского спрашивают: сколько будет 0,5+0,5? Литр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 15:48

Не садитесь за руль ребята вообще - отдохните от него уже. А зря пишут, что"сотрудники ГИБДД" не любят праздники, очень даже любят и ждут). Но как бы то ни было - это их работа. Немало жизней они спасли. С наступающим всех - без аворийной и спокойной езды!

Гость
30 дек 2016 в 10:46

В моче алкоголь показывает две недели, так что если захотят найдут и через сутки. С новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин настоящего авто
30 дек 2016 в 18:04

А я, хоть мне и можно запросто пьяным кататься, принципиально не сажусь за руль, если больше 2-3 стопок коньяку принял. Считаю, что алкоголь и управление ТС плохо совместимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 12:45

Нам не надо 900! 2 по 200 и 500! С новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
30 дек 2016 в 16:31

А зачем вообще пить? Ну давайте ваши доводы отбросы водочные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 15:27

если есть бабло в кармане можно проехать от владивостока до москвы бухим

Яркий
5 янв 2017 в 21:25

А я вообще не останавливаюсь, когда тормозят ДПС. Я ж не такси, куда я их к себе посажу?)

Гость
30 дек 2016 в 09:39

я под шафе уж 30 лет езжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 05:12

А что обязательно пить?! Почему нельзя почеловечески встретить семейный праздник?

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
30 дек 2016 в 09:32

В первую очередь сами сотрудники ГИБДД должны быть трезвыми!

яша
30 дек 2016 в 18:52

Не морочьте голову. 50 грамм водки в нормальном организме не определяется алкотестером через час, бутылка пива через полчаса. Проверено лично по алкотестестеру.

31 дек 2016 в 00:00

я куда хочу туда еду когда еду мне пофиг на законы,я король своей жизни я сам в ответе за всех окружающих.и не надо мне условия диктовать.все законы были приняты без меня и соблюдать я их не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 14:28

я когда бухой меня догнать не могут я дривтую по дороге резина позволяет в пворот входить на 140 км в час

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 15:08

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
angelo
1 янв 2017 в 23:28

Кажется, это делают все: заводят утром автомобиль и сидят внутри, пока «прогревается двигатель». Вероятно, вы это делаете для того, чтобы защитить двигатель. А значит, стали жертвой мифа, который на самом деле приносит больше вреда, чем пользы ....

Прекратите «прогревать» двигатель автомобиля!
Особенно зимой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 18:00

если рулить умееш и машину чувствуеш как родную игрушку.можно и бухим прокатиться. у нас трезвые опаснее ездят некоторые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 11:53

Вопрос автору - а водителям с ближайшего пригорода когда можно садится за руль , или нам все можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 17:28

Добрый день! Сегодня в час дня, в мой автомобиль въехал пьяный на небольшой скорости, но это хватило что бы замять багажник и разбить бампер, но это же всё же железо и пластик, в машине находился помимо меня еще ребенок в кресле.
Ни кто не пострадал. Оформили через ДПС. Дальше видно как получится. Вот так вот и Новый Год. Може кто подскажет где можно взять видеозапись с камер видеонаблюдения перекрестка Российская-Труда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 21:38

Прикалывалась 28 января под окнами ночью наблюдала на дороге на расстоянии 20 метров вывезли Камаз снега и это центр города. Где вы были половину зимы? Праздники прошли и опять началось скопилово снега. Замечу, что дорога у нас 2-полосная, а проехать можно по одной полосе и то кое-как. Дорожная служба, будьте в теме!!!!!!! У бирайте снег вовремя и не бесите автолюбителей.

ОТВЕТИТЬ
федя
30 дек 2016 в 08:52

спасибо за инфо

30 дек 2016 в 10:04

Сутки после праздника - не гарантия трезвости.

Ранее на данную тему.
http://autochel.ru/text/column/211208708014080.html

Гость
30 дек 2016 в 17:38

Правило общее: 50гр. принял - 5 часов не садиться за руль. 150 - 15 часов и так далее. Гарантированно отойти успеешь от запрещенных промилле. Имеется в виду водочка или вискарь, с коньячком чуть посложнее, он медленнее выводится

шшшумел камышш
30 дек 2016 в 18:53

на фото- Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Lion Alcolmeter 500 с термопринтером
классная штучка!
но перед предложенным выдохом\ нелишне попросить , что б при ВАС!! вскрыли новый мундштук)\ и протестировали в помещении, или машине , где бу проводится освидетельствование
там еще фенечка- если выдох недостаточный- зуммера не будет
всем здоровья!)

Гость
30 дек 2016 в 19:41

Меня раз менты 2 января в 9:30 остановили проверить не употреблял ли я да-к от этих клоунов самих несло перегаром как из помойного бака.

Гость
4 янв 2017 в 00:18

В этом городе по другому никак.

Гость
31 дек 2016 в 11:05

почеловечески это как?

ОТВЕТИТЬ
Стажист
30 дек 2016 в 20:05

Если не получилось протрезветь-не рискую.Пользуюсь услугой трезвый водитель. И машина на месте и я дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 09:24

СУТКИ. Минимум. А за пьянку за рулём надо пороть тут же на месте, не менее 50 раз врезать и сдавать, что осталось, в травмотологию. Оформить Законом.