22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

9 янв 2017 в 22:01

пересечение ул. Лизы Чайкиной и Ереванской - это прокуратура себе приоритет поставила, и получилась Ереванская главной. Постоянно бьются.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 22:24

Чей сынулька на порше?

ОТВЕТИТЬ
ИИИИИ
9 янв 2017 в 22:28

Есть такое как "на усмотрение суда", хочу так, а хочу вот так закон поверну, а может и вообще в сторону закона не посмотрю.

Гость
9 янв 2017 в 23:14

К комментариям про леди на пузотерках и прочим, очень, очень часто вижу, как водители, в том числе мужчины, ввиду их большей численности, не соблюдают элементарного правила правой руки. Здесь конечно ситуация глобальнее, но блин, запомните вы что ли все - правило ПРАВОЙ руки, в менее глобальных ситуациях, которые в итоге будут головняком для всех, к примеру придомовая территория. Муж уже обматерился, что женщина, что мужчина - едут, они ж вдоль длинного дома колесят, и он (она) прав как никогда. Если уж тут у многих мозги отключены, то что говорить о дорогах, широких и со скоростью.

Гость
10 янв 2017 в 05:24

а почему екатеринбуржские полицейские за тот же период задержали 300 пьяных, а у нас 90?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 07:40

Он решил побить рекорд по штрафам , но я думаю равшанов на маршрутпах не обогнать!))))

Гость
10 янв 2017 в 08:01

Пешеходы пожалуйста, не начинайте движение пока не убедитесь в полной безопасности!!!!!

ОТВЕТИТЬ
федя
10 янв 2017 в 10:55

какой сценарий пьянь или обдолбаный вот и весь сценарий

Гость
10 янв 2017 в 14:36

Если бы парень в двадцать лет ехал на девятке и убил бы человека, он был бы менее виноват? А если бы на форде? Вам какая разница на чем этот убийца ехал?

Гость
10 янв 2017 в 17:30

Вот ведь ***.

Гость
10 янв 2017 в 17:34

не в машине дело а в законе! сбил насмерть-сиди долго! скорость соблюдать надо.

Гость
10 янв 2017 в 18:01

парнишка в магазине осколком угрожал-10 строго светит, в ивс загарает. какое-то тело мутное человека убил-что же будет? штрафом отделается? или 15 сутками?

Гость
10 янв 2017 в 18:14

"Золотистые" - это золотари что ли? Смотри-ка, видать там хорошо платят...

10 янв 2017 в 21:53

В статье еще не написали про то, что отец этого водятела на Каене попытался скрыть следы преступления. У Каена руль заклинило, и они другим джипом пытались затащить его во двор, где были пойманы сотрудниками доблестной полиции. Так-то и сынку и бате срок впаять надо!

Загрузка...