29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
10 янв 2017 в 18:52

за пешиков надо оставлять, свободнее на дорогах будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:18

казну.видать.СОВСЕМ разворовали

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
10 янв 2017 в 20:59

Налог на "пешеходов" когда введут? Казну пополнять надобно!

Адольф
10 янв 2017 в 21:04

Надо всяким колхозникам взъезд в город скорее уже платным сделать, чтобы не перлись со своих троицков, златоустов, аргаяшей да прочих деревень (в том числе чюрилово) к приличным людям!

ОТВЕТИТЬ
Васёк
10 янв 2017 в 21:05

сделав платным въезд в город, это сознательно лишится части притока гостей, которые ничего не купят в магазине, не переночуют в гостинице и т.д. Город просто не получит никаких денег. Предложивший такую идею имеет низкий iq

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
10 янв 2017 в 21:27

Ребята!!! Будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:20

"Напомним, за год работы «Платон» собрал более 16 млрд рублей в дорожный фонд, однако ранее сообщалось, что порядка 10 млрд рублей придется заплатить оператору «РТ-инвест транспортные системы»."

Т.е. дальнобои, а значит и все мы косвенно, платим подать господам ротенбергам, близким царя, которые владеют 50% долей этого оператора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 23:50

Кругом ..

Гость
11 янв 2017 в 10:34

Платите! А тем, кто не будет - лишение единственного жилья и нацигварды стройными взводами!

Гость
11 янв 2017 в 10:39

свободы личности и человека надо было отстаивать когда БЕСзаконные законы власть пропихивала ввиде закона о персональных данных , платона , жкх , акцизов и переписованние конституции под кучку властьимущих

Гость
11 янв 2017 в 10:53

Отмените обязательное ОСАГО для водителей которые более 5 лет не были виновниками аварий! За 10 лет ни разу не был виновником ДТП, какого черта должен по 10тыр платить непонятно за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 10:54

ИДЕТ ТРАВЛЯ НАСЕЛЕНИЯ !!!!!

Краб
11 янв 2017 в 13:48

Краткое содержание статьи: "Вы должны за все платить еще больше" При этом ничего вам не обязаны за это делать.

11 янв 2017 в 17:01

мда чем дальше тем хуже становится......

2017
11 янв 2017 в 20:13

новый год, как день победы, со слезами на глазах...

Гость
11 янв 2017 в 22:42

Короче, жить стало хуже, жить стало грустнее...

Гость
12 янв 2017 в 12:33

Наше правительство ждет когда у народа терпение закончится. И когда у народа терпение закончится то этих поборов и обворовывания.

Виктор
13 янв 2017 в 13:16

Какие убытки у автостраховщиков! Кому вы головы морочите! Стали бы вы работать себе в убыток. Вы же не благотворительные организации.

Гость
13 янв 2017 в 17:24

Я за платный въезд в центр Челябинска! Уже не продохнуть от этих жителей Парковых и Академов!!! Я уже не говорю про весь колхоз, что прется ежедневно!

Гость
14 янв 2017 в 20:53

С ума сошли