29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
8 фев 2017 в 19:09

Давным,давно уже *эти гасторбайтеры маршрутные* *отстегивают* гайцам и кошмарят на дорогах как хотят!!! А эти рейды-ПОКАЗУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 19:10

Никто по сторонам не смотрит

Гость
8 фев 2017 в 20:34

Кто налево поворачивает? Какая встречка? Тупо на красный со стороны вокзала ехал и всё.

Гость
8 фев 2017 в 22:18

Всё верно, эти рейды-Показуха!!! Они же сами пишут что, Основные из них: техническая неисправность общественного транспорта, переоборудования автобусов без согласования (установка газового оборудования и другие внесения изменений в конструкцию), нарушение режима труда и отдыха, а также нарушение правил перевозки пассажиров. А где написано, что их штрафуют за конкретные нарушения ПДД, лезут на красный пытаются проскочить какой-либо перекресток, я вообще молчу как они проезжают Ленинградский мост по трамвайным путям, а потом вклиниваются перед трамвайной остановкой в поток и тормозят левый ряд, пока едешь в левом ряду весь этот отрезок, мимо пролетает около 20-30 маршруток (только они же торопятся, остальной поток по их мнению подождет) и "СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ ВОДЯТЕЛЫ" пропускают их. Одного пропускают, он остальную кучу маршруток перед собой старается так-же пропустить, многие водители их стараются не пускать,но из-за таких "Водятлов", горе водители маршруток и продолжают игнорировать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 02:06

Понакупят полуджипов один круче друго мнят из себя вот и случаются глупые дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 02:18

вот и получил своё на красном теперь пусть машинку ремонтирует за свой счёт

Гость
9 фев 2017 в 10:00

на вокзале увернуться пытался,какое лево?

Гость
9 фев 2017 в 16:11

Езжу довольно часто на автобусе 64. Водители данного маршрута вообще неадекватные.. мечутся из ряда в ряд, пересекают все видимые и невидимые стоп линии, управляют хуже джамшутов на маршрутке.. Уже не однократно писал об этих неадекватных водителях, толку мало.. а вернее ноль.. 64 маршрут просто караул..

Гость
9 фев 2017 в 18:30

На видео явно на красный вылетел по Цвиллинга. Кстати грузовичок тоже на запрещающий проскочил. А вот торопыга, рванувший на зеленый, второму не дал проскочить, ибо нефиг ускоряться на ярко оранжевый. Молодец)))

Гость
10 фев 2017 в 19:48

Всем привет как скачать это видео