Авто Новый BMW 5-й серии в М-СЕРВИС – пройди тест-драйв

Новый BMW 5-й серии в М-СЕРВИС – пройди тест-драйв

Его предназначение – устанавливать стандарты. Новый BMW 5-й серии является воплощением современного бизнес-седана. Благодаря использованию передовых технологий и элегантному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к автомобилям бизнес-класса сегодня.

Познакомиться с новым BMW 5-й серии уже можно у официального дилера BMW в Челябинске, компании «М-Сервис».

Совершенство и инновации из поколения в поколение

Этот автомобиль как нельзя лучше олицетворяет бренд BMW, объединив в себе лучшие показатели динамики и комфорта без каких-либо компромиссов.

История успеха BMW 5-й серии начинается в 1972 году – тогда компания представила преемника модели BMW 2000. Именно с BMW 5-й серии началась традиция нумерации моделей BMW. Но, что еще важнее, именно этот автомобиль стал первым в мире спортивным седаном бизнес-класса, уникальным образом совместив в себе комфорт, динамику и высочайшее мастерство изготовления.

С тех пор в каждом новом поколении эта успешная концепция находила свое новое, более совершенное воплощение. Дизайн нового BMW 5-й серии – не исключение: этот автомобиль является ярким выражением динамики, элегантности и стиля. Новый BMW 5-й серии воплощает в себе зрелый, стильный и спортивный образ, не подвластный времени. Строгий и точный в очертаниях автомобиль вобрал в себя в равной степени солидность, элегантность и функциональность. А благодаря режиму Adaptive автомобиль интеллектуально подстраивается под ваш стиль вождения, предлагая максимум комфорта, динамики и удовольствия от вождения.

Уже первое поколение BMW 5-й серии, в частности, версия M535i, разработанная при непосредственном участии спортивного отделения компании BMW Motorsport GmbH, поражало своими неординарными динамическими характеристиками, достойными лучших спортивных купе той эпохи. А в 1985 году состоялась премьера BMW M5, ставшего самым быстрым седаном в мире.

Новый BMW 5-й серии способен впечатлить даже самого искушенного водителя. Так, его топ-версия BMW M550i xDrive оснащена новейшим восьмицилиндровым двигателем с технологией BMW M Performance TwinPower Turbo мощностью 462 л.с. и способна развить 100 км/ч с места всего за 4,0 секунды*.

Третье поколение BMW 5-й серии, увидевшее свет в 1987 году, не просто стало совершеннее: инженеры компании предложили клиентам вариант кузова «Туринг» и опциональную полноприводную трансмиссию – благодаря этому автомобиль стал еще практичнее, чем когда-либо.

В новейшем BMW 5-й серии все двигатели, доступные к моменту вывода модели на рынок, могут комбинироваться с интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, которая обеспечивает идеальную комбинацию динамики, курсовой устойчивости и комфорта. Наконец, интегральное активное рулевое управление, впервые доступное в сочетании с системой полного привода xDrive, делает новый BMW 5-й серии невероятно маневренным на извилистой дороге и феноменально стабильным на высоких скоростях.

Появившийся в 1995 году BMW 5-й серии вновь совершил революцию, став первым в мире крупносерийным автомобилем BMW с шасси, полностью выполненным из легких сплавов. Седан бизнес-класса четвертого поколения не знал себе равных ни на извилистых дорогах, ни на скоростных магистралях.

Пятое поколение – совершенство воплощения

Новый BMW 5-й серии продолжает заданный вектор: его конструкция как никогда широко использует сверхвысокопрочную сталь, а также алюминиевые и магниевые сплавы. По сравнению с автомобилем предыдущего поколения это позволило сделать кузов на 100 килограммов легче – а это означает еще большую топливную эффективность, еще большую динамику и еще большее удовольствие от вождения.

Пятое поколение BMW 5-й серии впечатляло не только своим прогрессивным дизайном, но и инновационными технологиями. С 2007 года автомобиль получил пакет технологий BMW EfficientDynamics в качестве стандартного оборудования. Это позволило BMW 5-й серии демонстрировать не только выдающиеся показатели расхода топлива, но и еще более впечатляющую динамику.

В последнем поколении модели технологии BMW EfficientDynamics обрели еще более совершенное воплощение. Так, благодаря активным заслонкам в передней части кузов имеет коэффициент аэродинамического сопротивления, равный всего 0,22 – самый низкий среди седанов.

Сразу после появления на рынке в январе 2010 года шестое поколение BMW 5-й серии стало мировым лидером продаж в своем классе. Всего же за сорок с лишним лет более 7,6 миллиона человек выбрали BMW 5-й серии.

Каждое следующее поколение автомобиля становилось все более популярным – и новый BMW 5-й серии имеет все, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы в плане динамики, комфорта и функциональности. Так, среди оснащения нового BMW 5-й серии имеются сиденья с функцией массажа, мультимедийная система iDrive нового поколения с сенсорным экраном и функцией управления жестами и аудиосистема Bowers & Wilkins Surround Sound класса High End.

BMW Group всегда был в авангарде технической мысли, а новый BMW 5-й серии также является воплощением всех последних достижений концерна в области информационных технологий.

В списке оснащения нового BMW 5-й серии – ассистент вождения Plus, который берет на себя многие функции по управлению автомобилем, от автоматического удержания в полосе до разгона и остановки в условиях городского трафика. Кроме того, благодаря опциональному ключу BMW Display Key с сенсорным экраном автомобиль можно припарковать дистанционно – причем на дисплей ключа будет транслироваться изображение от камер Surround View.

Приглашаем пройти тест-драйв нового BMW 5-й серии в М-СЕРВИС. Подробная информация у менеджеров отдела продаж «М-Сервис» по телефонам: 8 (351) 281 55 55.

«М-Сервис», официальный дилер BMW,
ул. Бр. Кашириных, 139;
тел.: 8 (351) 281 55 55;
Вmw-mservice.ru;
Facebook.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления