14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
24 фев 2017 в 22:44

Что мешает этим *** установить ограничение скорости в городах, поселках, и пр. жилых зонах 50+10, а загородные оставить как есть. Ну, на то они и ***, чтобы холуйствовать и вредить.

Гость
25 фев 2017 в 10:45

Что Францию сравнивать ??? Вы у депутатов получку 15000, сделайте !!! Может на землю вернутся !

Доктор
25 фев 2017 в 13:07

А где статистика, что повышение "зоны нечувствительности" до 20 км/час увеличило число ДТП?

Гость
25 фев 2017 в 14:13

если часто ездишь по городу, знаешь где можно нарушать, а где нет. Не везде камеры, хочешь норм с ветерком - меняешь маршрут чуть и топишь. Есть участки где можно окола 120-140 ехать. Главное в тормозилках не сомневаться и мозги включать)

Гость
26 фев 2017 в 07:30

Просто доходы от штрафов понизились ,вот и вводят снова ,чтоб денег рубить

торчок алеша
26 фев 2017 в 14:55

ур.ды блин. давайте блин уже в 20 км час все стоять будем

Гость
26 фев 2017 в 22:39

а давайте сначала дороги сделаете,а потом про штрафы разговаривайте,ездить все равно невозможно,асфальт растаял со снегом((((

Гость
27 фев 2017 в 09:52

Видимо бюджет совсем нечем наполнять стало (

Гость
27 фев 2017 в 16:44

Лучше бы подумали об уголовной ответственности за некачественно сделанные дороги... У нас только с пьянством за рулем борются, но это единицы от общего числа водителей...А по дорогам, а точнее по направлениям ездят ВСЕ...

27 фев 2017 в 20:05

Может тогда и дороги как в Европе сделаем, и уровень жизни и зарплаты? А то "как в Европе" вспоминают только когда платежи или налоги повышают, упыри.

Гость
27 фев 2017 в 23:44

ну шо робятки,а кто бы сомневался-побор за побором,прогресс на лицо,если еще кто то не заметил.и благовидный предлог придумают-обоснуют.ну да не так обидно-сами ведь голосовали,не так давно и дружненько.

28 фев 2017 в 20:18

Очередной бред умов. Что-то кухарок, балерин и других избранников народа понесло куда то. Интересно что они курят для этого :)

4321
28 фев 2017 в 21:28

Всю нашу жизнь сейчас можно назвать одним словом ШТРАФ

Гость
1 мар 2017 в 11:59

по факту в городе везде понатыкали ограничение в 40 км/ч типа забота о детях школы рядом
а кто виноват что школ понатыкали как булочных в шаговой доступности? в западных странах школы отделены от плотной застройки имеют большие территории и возят всех детей на автобусах

1 мар 2017 в 18:12

Можно же просто конструктивно ограничить скорость в 110 км\ч. Т.е. не делать машины, которые могут ездить быстрее. Ну за исключением машин скорой, мчс и т.п.
Для начинающих водителей вообще можно какой-нибудь блокиратор скорости придумать, чтобы машина не могла более 60 км\ч разогнаться.
Это сразу множество проблем решит.

Гость
2 мар 2017 в 01:39

Да им надо только очередной сбор ввести, Платон ввели и вошли во вкус. Любят у нас этим заниматься. Зарабатывать они не умеют, а вот отбирать научились очень хорошо. Вперед Единая Россия!

Ильич
7 мар 2017 в 12:27

"Причина ДТП - превышение скорости" - это выдумка гайцов для собственного удобства. Потому что истинной причиной ДТП могут быть неисправность автомобиля, низкое мастерство водителя или просто его плохая реакция.

Гость
7 мар 2017 в 13:31

да, и маштабы переездов тоже не надо сравнивать с Европой!!!
сколько численность населения в Москве и переезд с одного конца в другой занимает 1,5-2 часас в лучшем!!!
а еще отменить мигалки, чтобы все стояли дружно со скоростью 50 км/ ч.

Гость
15 мар 2017 в 13:03

Сейчас дороги - ямы тут у нас устанавливают правила редко где разгонишся 50+

Иван
16 мар 2017 в 09:32

Зато если по казанскому аэропорту прокатиться - получишь административку. Спасибо партии родной.

Гость
5 апр 2017 в 17:18

Пусть те у кого авто дешевле например 2 млн ездют под 50, а остальным оставьте хотя бы 60+20. А то одни тормоза на дорогах, на светофоре один тронулся , второй через 10-20 м только едет, третий уже не успел.