22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Тупой и еще тупее
3 мар 2017 в 11:57

Так и не понял, что хотел сказать автор статьи...

Гость
3 мар 2017 в 19:47

Плевать на тонировку. Но машину с тонированными передними стеклами не пропущу перед собой. У них ещё мозгов хватает и фонари задние краской закрасить. Нафига мне такой удод впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:13

как же достали с этой тонировкой..лет 25 я ездил тонированный в хлам и ни каких дтп. сколько уже можно муслякать об этом..не знают дочего докапаться и за что выписать протокол. надоели измененья тонировку я люблю лучи солнца слепят глаз я ослепнуть не хочу..едишь по трассе например на запад при заходе солнца слепит мама не горюй с тонировкой легко или днем когда солнце в бочину рука сгорает в хлам с тонировкой было отлично..теперь прикрутил крюк вешаю костюм или куртку прикрываясь от ожогов.об этом никто из депутатов корунпированных никогда не подумал...значит лосьоны парфюмерия помешала из за одних бухариков из иркутска уничтожили типа за безопастность народа а тонировка и есть также здоровье водителя. и нечего прикрываться тем что гаи не видно кто за рулем.а нечего туда смотреть так то.и останавливать обязаны по закону на постах стационарных .будки ваши скворечники не являются таковыми но законы и приказы никто не исполняет ..останавливают без причины всегда.ежедневно.и суды заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:04

Да как-то мудрёно всё... Как бы всё это покруче завернуть, чтобы было о чём порассуждать.

Гость
2 мар 2017 в 15:03

Давно пора разрешить уже любую тонировку!

ОТВЕТИТЬ
алекс
4 мар 2017 в 18:54

как уже достали с тонировкой ! неженки рука у них обгорает ! для особо тонированных стекло ультрафиолет не пропускает !!! а именно он и даёт ожоги .тупо закройте окно и машину с климатом купите или кондеем , а в ведре и с тонировкой жарко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:08

ждём новых видео с юридически подкованными клоунами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 12:19

вот ещё бы самих гаишников свои машины в порядок заставили привести а то у самих в круговую затонировано на московском тракте на посту через сплошную пересекают на личном авто у них же и затонированы в хлам

Гость
2 мар 2017 в 14:47

Давно пора уже запретить любую тонировку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 01:30

Достали уже этой конкретизацией действий сотрудников полиции Скоро уже работать там некому будет Останутся одни дебилы Не работа а головоломка у них уже, что же им делать

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
2 мар 2017 в 18:15

По кругу я тонирован в пятак - любой гаишник для меня пустяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:32

Про "донять стекла", кнопку дополнительную в разрыв цепи стекло подъемников поставить. И утверждать, что они не поднимаются и эта неисправность возникла в пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 00:42

Введите плату за тонеровку,кто хочет ездить в тонере,заплатил пошлину и катайся,Нах**а придумывать какие то законы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 07:54

ура, товарища, всем тонировки! как раз и весна на носу и лето скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 20:30

Буквоеды-юристы! Если любите закон, и пытаетесь им полюбить всех и вся, то зачем тонировать передние стекла??? Это прямо запрещено законом! Берите пример с нудистов, они ходят голыми только дома и в специально отведенных зонах. Тонировщиков-нудистов, как и других социально незрелых персонажей нужно изолировать от нормальных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 21:09

Уже разрешите тонированным 28 промилле й, чтоб их тонкая душевная организация была спокойна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 17:56

в правительстве ... сидят. это же надо так придумать. запретить с большим штрафом. разрешить всем и все. нет надо из подвыподверта -подвертом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 11:46

Для тех кто много водит, тонировка либо шторки необходимость, даже у дальнобоев спросите, ради забавы ли они себе ламбрекены со шторками вешают?)

ОТВЕТИТЬ
Леонид
2 мар 2017 в 15:58

Очень малоинформативно! Пока гуглил увидел единственную статью приличную на эту тему с разбором по пунктам. Вбейте "Новый регламент ДПС ГИБДД зануда" (имя блогера)))

Гость
4 мар 2017 в 12:15

Сколько уже можно по тонировке обсуждать, есть более серьезные нарушения, все равно ездили и будут ездить слуги народа. А техрегламенты это вообще выдумки таможенного оюза, и должны вводится для новых авто, а поддержанные авто почему должны приводить к этому регламенту, это по газовому оборудованию, вот это законодатели непредусмотрели

Гость
8 мар 2017 в 01:43

Срочно разрешить тонировку вглухую, страсть не люблю смотреть как шофера в носу ковыряются и козявки в рот. С подругой тоже не хочется попадать на глаза жене.

Гость
2 мар 2017 в 13:42

То есть поднять стекла теперь только через процедуру досмотра с понятыми?

Гость
5 мар 2017 в 16:06

Тонировался и буду тонироваться. Невзирая на техрегламенты)))

Загрузка...