Авто В Челябинске иномарка, разворачиваясь, попала под удар «восьмерки»

В Челябинске иномарка, разворачиваясь, попала под удар «восьмерки»

Разворот на городской дороге обернулся ДТП с пострадавшим. Случилось все 2 марта в Челябинске напротив дома №107а по Комсомольскому проспекту. Как сообщили в городской ГИБДД, около 22:50 39-летний водитель Nissan X-Trail, разворачиваясь, не уступил дорогу ехавшему слева попутно ВАЗ-2108. 27-летний водитель «восьмерки» столкновения с иномаркой избежать не смог.

Неосторожный разворот обернулся аварией

В итоге ранен был именно водитель отечественной легковушки – его направили на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой коленного сустава.

В этот же день в Курчатовском районе Челябинска в столкновении сошлись «газель» и Lada Priora. ДТП произошло в 04:40 на регулируемом перекрестке при смене сигнала светофора.


ДТП в разных весовых категориях: «газель» и «Лада»

– Травмы в аварии получила 25-летняя женщина, находившаяся за рулем «Приоры». С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она была направлена на амбулаторное лечение, – уточнили в городской Госавтоинспекции. – За рулем «газели» в момент ДТП находился 52-летний мужчина.

Авария при похожих обстоятельствах произошла 2 марта около восьми часов утра в Курчатовском районе. У дома №143 во время смены сигналов светофора в столкновении сошлись «Волга» под управлением 25-летнего мужчины и Toyota Avensis, за рулем которой находилась 34-летняя женщина.

Кто виноват в ДТП на перекрестке – предстоит выяснить полицейским

Еще одна авария с пострадавшими произошла около десяти часов утра у дома №148 по улице Игуменка. 53-летний водитель грузового МАЗ, не справившись с управлением, ушел в занос и врезался в Mitsubishi L200.


Избежать столкновения с МАЗом водитель Mitsubishi не смог

Ранения в ДТП получили два человека, оба – пассажиры иномарки: 44-летний мужчина и 47-летняя женщина. Пострадавших с места происшествия госпитализировали с многочисленными травмами.


В аварии пострадали два пассажира иномарки

Всего за прошедшие сутки в Челябинске произошло 119 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Требуется помощь очевидцев!

18 ноября 2016 года в 10:20 на перекрестке улиц Коммуны и Володарского столкнулись Volvo и Subaru. В аварии серьезно пострадала пассажирка Subaru.

24 ноября 2016 года около 12 часов водитель Fiat сбил мужчину у дома №61 по улице Воровского. Пешеход в результате ДТП получил тяжкий вред здоровью.

15 декабря 2016 года в 12:15 у дома №85 по улице Дегтярева мужчина на «Оке» сбил человека, переходившего дорогу. В результате ДТП мужчина-пешеход получил тяжкий вред здоровью.

9 января 2017 года около 00:50 минут водитель Chevrolet в районе дома №20 по улице Чайковского не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался забор и опору электропередач. В результате ДТП пассажиру иномарки, женщине, был причинен тяжкий вред здоровью.

Очевидцев данных происшествий просим обратиться в Следственное управление в отдел по расследованию ДТП УМВД России по Челябинску по адресу ул. Васенко, 65а, или позвонить по телефону 267-79-42.

Внимание, угон!

2 марта в Курчатовском районе Челябинска от дома №1ж по Свердловскому тракту был угнан маршрутный Fiat Ducato (госномер А875ЕВ174), белого цвета, 2008 года выпуска.

Фото: Фото предоставлены отделением пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления