RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Как переобуть свой автомобиль качественно и с выгодой

Как переобуть свой автомобиль качественно и с выгодой

Пять аргументов в пользу «Колёса Даром»

Весна, как известно, не только прекрасная пора расцветания всего живого и предвестник скорого лета. Для многих автомобилистов это время нервной суеты и немалых расходов, связанное с поиском и покупкой новой летней резины.

В преддверии очередного сезона смены шин Kolesa-darom.ru приводит пять аргументов, почему автомобилистам стоит остановить внимание именно на этом интернет-ресурсе. «Колёса Даром» – это известный российский бренд, насчитывающий более 100 фирменных шинных центров в 80 городах России.

1. Гарантированно низкая цена

Никто не любит переплачивать. И не секрет, что автовладелец, приобретая шины или диски, хочет быть уверен не только в качестве товара, но и в том, что его цена является самой оптимальной на данный момент. Хит этого сезона в торговой сети «Колёса Даром» – акция* «Гарантия низкой цены». Другими словами: найдёте дешевле – получите скидку! Если автомобилист найдёт аналогичные шины в другом интернет-магазине с более низкой ценой в своём городе, то в «Колёса Даром» он получит их ещё дешевле. Такое безусловно выгодное предложение ценно ещё и тем, что оно распространяется на самые востребованные модели шин и дисков ведущих мировых производителей.

2. Монтаж и балансировка бесплатно

Любому покупателю приятно, когда к покупке прилагается дополнительный бесплатный бонус. И у серьезного продавца, как правило, всегда найдется что-то особенное, когда речь идет о крупной покупке. В «Колёса Даром» таким предложением является «Монтаж и балансировка в подарок». В новом сезоне эта услуга предоставляется бесплатно всем покупателям, которые приобретают летние шины Pirelli, Nokian, Michelin, Continental, Goodyear или Viatti комплектом от четырех штук, а воспользоваться ею можно в шинных центрах «Колёса Даром» в удобное время. И если уж говорить о шиномонтажных услугах до конца, то стоит отметить ещё один сервис от компании «Колёса Даром», встречающийся на рынке крайне редко. Это онлайн-запись на шиномонтаж, воспользоваться которой может любой зарегистрированный пользователь сайта.

3. Программа «Забирай сейчас – плати потом!»

В наше время покупателю предоставляется всё больше возможностей для совершения крупных покупок, таких как программы рассрочки или кредиты без переплаты. Компания «Колёса Даром» в этом плане не исключение. Для большего удобства автовладельцев здесь действует акция «Забирай сейчас – плати потом». При покупке сразу четырёх летних шин или колёс в сборе автовладельцу может быть предоставлен кредит** без первоначального взноса и переплат при условии его погашения за четыре месяца. Такой аргумент в пользу выбора данного продавца, напоминающий обычную рассрочку, является действительно веским для многих автовладельцев.

4. Бонусы для оплаты покупок: 1 бонус – 1 рубль

Следующая резонная причина остановить свой выбор на Kolesa-darom.ru – это бонусная программа онлайн-магазина. За покупки, совершённые на сайте, всем зарегистрированным пользователям начисляются бонусные баллы. Возможно, сейчас этим мало кого удивишь, но то, что этими бонусами покупатель может оплачивать 100% стоимости следующих покупок, является беспрецедентным предложением.

– Учитывая то, что получать бонусы можно не только за счёт своих приобретений, но и за покупки друзей, зарегистрировавшихся по вашей рекомендации, а также оформляя покупки за счет организации (юридического лица) – такая бонусная программа не имеет себе равных! – утверждают в компании «Колёса Даром».

5. Соверши покупку – выиграй автомобиль!

Ну и напоследок нельзя не сказать о промо-акциях, проводимых компанией «Колёса Даром». На данный момент в торговой сети действует более десяти различных спецпредложений. Специально к летнему сезону автомобилистам подготовлена акция «Соверши покупку в “Колёса Даром” – выиграй Volkswagen Polo»! Напомним, что это уже четвёртый автомобиль, разыгрываемый среди покупателей за последние два года. И в этот раз компания предлагает его выиграть абсолютно любому покупателю, приобретающему не только шины или диски. Для участия в акции достаточно оформить любую покупку на сумму от 5000 рублей.

Особо стоит отметить, что ассортимент товаров в компании «Колёса Даром» составляет более 100 000 наименований. Это товары ведущих мировых и отечественных производителей различного ценового сегмента. Кроме шин и дисков, здесь всегда можно найти необходимые автотовары и запчасти для своего автомобиля, всевозможные автоаксессуары, масла и аккумуляторы. На сайте представлен большой выбор прицепов, мотошин и мототоваров, инструментов и оборудования, а также товаров для активного отдыха к наступающему летнему сезону.

Совершать покупки в интернет-магазине Kolesa-darom.ru легко, удобно и выгодно, а все зарегистрированные пользователи сайта имеют ряд дополнительных выгодных преимуществ, которые описаны выше. Ну а покупателям, предпочитающим традиционные торговые точки, стоит напомнить ещё раз, что компания «Колёса Даром» представлена в 80 городах России доброй сотней своих фирменных шинных центров.

Выгодных покупок!

На сегодняшний день в Челябинской области шинные центры «Колеса Даром» открыты по адресам:

г. Челябинск,
ул. Барбюса, 2;
ул. Братьев Кашириных, 114Б;
Свердловский тракт, 3/2.

г. Троицк, ул. Карла Маркса, 4.
г. Златоуст, пр. Мира, 33а.
г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, 2/2.
г. Озерск, ул. Музрукова, 14.

г. Еманжелинск, ул. Фрунзе, 1а.
г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13/2Б (территория ПАТО).

ООО «Колёса Даром», г. Казань, пр. Ибрагимова, 12, ОГРН 109-169-006-01-86

*Срок действия акции – 01.03.2017–15.05.2017. Подробности обо всех акциях в компании «Колеса Даром» можно узнать на сайте Kolesa-darom.ru.

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс Кредит». Магазин «Колеса даром» предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого с использованием кредитного продукта «1% в мес. ПВ 0». Банк-партнер КБ «Ренессанс кредит (ООО). Сумма процентов, начисленных банком за четыре месяца, равна сумме скидки, предоставленной магазином. Переплата 0% от первоначальной стоимости товара. (Скидка не распространяется на услуги добровольного страхования). Первоначальный взнос составляет 0% от цены товара. В акции принимает участие товар стоимостью от 10 000 до 250 000 рублей. Срок кредитования 6 месяцев, процентная ставка 21,46% годовых. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, уточняйте у продавцов-консультантов или по телефону горячей линии 8-800-250-98-60.

Магазин «Колеса даром» предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого с использованием кредитного продукта «Я выбираю». Банк-партнер АО «ОТП БАНК». Сумма процентов, начисленных банком за четыре месяца, равна сумме скидки, предоставленной магазином. Переплата 0% от первоначальной стоимости товара. (Скидка не распространяется на услуги добровольного страхования). Первоначальный взнос составляет 0% от цены товара. В акции принимает участие товар стоимостью от 10 000 до 300 000 рублей. Срок кредитования 6 месяцев, процентная ставка 19,49% годовых. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, уточняйте у продавцов-консультантов или по телефону горячей линии 8-800-250-98-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления