ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
11 апр 2017 в 20:22

Предложили накачать колеса со вкусо клубники или лимона
Выбрал с лимоном он дешевле
Шутка...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 20:38

Дискуссия об опасности установки камер в бескамерные шины лишний раз подтверждает то как низко пала у нас наука и образование... Весь принцип жизни в итоге сводится к "мне так сказал "адин иксперт", а не к тому, чтобы "подумать головой"...
Чем ниже уровень среднего IQ по стране, тем ценнее советы "икспертов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 02:36

Переобувалься в цифеи очень плохой сервис больше туда не поеду не рекомендую(((((((((

ОТВЕТИТЬ
неГость
26 апр 2017 в 10:35

Не один раз делал в цефее, да делал и в других конторах. По мне так сервис соответствует заявленному уровню, быстро и вполне профессионально. В этом году в силу причин делал переобувку в области, так мне 16 диаметр на литье, с косяками перекидывали 2 часа (Карл!! 2 часа!!), здесь же всегда в полчаса укладываются, да и дальнейшая эксплуатация без проблем.... так что не со слов, а по личному опыту знаю какой сервис плохой, а кому можно доверять

Джёрик
25 окт 2018 в 17:41

Вроде как азотом закачивают не из-за кислорода, а из-за влажности.
Из воздуха влажность трудно удалить, а азот сам сухой получается.

Гость
23 апр 2019 в 11:23

Азот это развод.

Гость
23 апр 2019 в 11:28

Я вообще нано пеной запенил покрышки.

Гость
23 апр 2019 в 11:59

Мне тут герметик предлагали, типо вода не будет попадать внутрь, ОБОД ЛИТОГО АЛЛЮМИНЕВОГО ДИСКА не БУДЕТ РЖАВЕТЬ!! Тут же предложили азот, потом все 4-ие диска оказались ГНУТЫМИ, 1 сезон им - по 2000 за ремонт... Больше туда не поеду, за лоха какого-то держат..

ОТВЕТИТЬ
Знаток
23 апр 2019 в 12:50

Вот удивляюсь я с вас - нафига все эти проблемы? Продал машину - столько времени свободного появилось!

Гость
23 апр 2019 в 13:21

Вот кто-нибудь в курсе, почему в одном колесе давление постоянно падает до 1,5 и дальше не опускается, хоть год катайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:41

Народ, вы только сейчас переобуваетесь?? Вам шипы совсем не жалко? И бензин халявный? ))

goshina
20 янв 2020 в 15:25

Последнее время получили распространение цифровые индикаторы. На поверхности протектора располагают цифры, которые показывают уровень углубления. По мере износа они стираются, начиная от самой большой по значению и заканчивая малой и наиболее «глубокой». Например, если на летней резине остаются видны только цифры 2 и 4, то это сигнал к скорой смене шин. После того, как исчезнет цифра 2, шина достигает максимально допустимого уровня износа и требует немедленной смены.😉