ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

25 апр 2017 в 11:05

А потом начнётся: сбой программы, ошибка системы, неисправность спутника....! Знаем, проходили со стоп линией! Вы у себя систему правосудия наладьте для начала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:30

Госномера-стукачи, надеюсь ни кому не надо объяснять как в нашей стране поступают со стукачами при выявлении!)

игорь
25 апр 2017 в 15:52

машины надо делать без водителей
и тогда все ваши потуги Почему так и Почему этак уйдут в небытие)) глупые людишки

радиолюбителъ
25 апр 2017 в 18:09

раньше замазывали грязью номера на машинах, теперь будут замазывать радиопомехами камеры у дорог...

Гость
25 апр 2017 в 21:02

Наши Россияне найдут чип везде, нужно только время- Россию не победить!!!

ОТВЕТИТЬ
snobb
25 апр 2017 в 22:34

А я за чипы в номерах! Всякая быдлятина не сможет спрятаться и не будет безнаказанно нарушать ПДД. А нормальные законопослушные граждане от этого не пострадают. Никто ведь не заморачивается по поводу того, что передвижения можно отследить по телефону, да и круг общения записан там же. Круг интересов тоже в телефончике, можно посмотреть по каким сайтам ползает клиент.

25 апр 2017 в 22:35

Так этот номер еще и э/энергию будет потреблять? А оно мне надо? Обесточим!!!

Гость
26 апр 2017 в 01:32

Это беспредел! Когда они нажруться?

Наблюдатель
26 апр 2017 в 09:55

Эта мера, как и все другие от властей направлены чтобы в очередной раз набить карман и содрать последнюю шкуру с народа. Но народ наш очень смекалистый - будут прозрачные пленки с эффектом фольги клеить(экранирование), глушилки ставить и тп.

Вечная борьба...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 апр 2017 в 10:26

Все-равно глушак придумают, тож мне суперидея

Гость
27 апр 2017 в 19:01

Пока куча дебилов творит что хочет на дорогах я только ЗАААААААААА.

Гость
28 апр 2017 в 13:23

система кормежки друзей "блатон" - вот неспортивный прием

Гость
28 апр 2017 в 13:24

рабы изволили бунтовать? лоботомию всем и чипирование чтоб не вякали

Гость
28 апр 2017 в 13:26

а при "поцелуе" будет автоматически обмениваться страховками?

Гость
28 апр 2017 в 13:28

для сведения дальнобои просто НЕ УЧАСТВУЮТ и не регистрируются в антинародном платоне поскольку эта "система" нарушает кучу статей Конституции НК и ГК

Гость
28 апр 2017 в 13:30

сотовый телефон ничего не расскажет, цру с фбр и те обломались

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:32

ни дальнобои ни остальные граждане (которые и будут в итоге оплачивать затраты на блатон) не раскошелятся тк никто дорги ремонтировать на эти деньги и не собирался
а насчет воздействия фур на дороги посмотрите на трассы и на городские дороги где грузовики запрещены - колейность больше на легковушечных дорогах

я44732990
29 апр 2017 в 06:54

я согласен ,хочу такой номер, а еще хочу ,параболическую антену на крышу ,крылья приделать чтобы ямы перелетать/потому что их не обьехать,там другая яма еще глубже//,, хочу прицепить подзорную трубу,,наблюдать за спутником чтобы не скрылся а то потерялся, я..вообщем много чего хочу,,я за

ни ни
1 мая 2017 в 10:21

конденсатор с хорошим зарядом поправит положение

Гость
3 мая 2017 в 13:50

У кого то из власти имущих еще один сынок подрастает))) надоже о будущем позаботиться его.
Желательно это ввести до марта 2018 года, а то народ наконецто поймет за кого голосовать:-)

гость
7 мая 2017 в 01:20

Предлагаю ввести идентификацию по малиновым штанам.

Гость
21 мая 2017 в 01:03

По-любому, есть прибор который сожжет этот чип.